Матронушка

milochka71
Девочки!!! Все кто хочет передать записочку Матронушке пишите! Я работаю не далеко от Покровского монастыря. Планирую ехать понедельник или вторник (15-16) вечером, после работы. Отчет о поездке напишу в статусе. Знаю, многие из нас хотят малыша и не у каждой есть возможность приехать в Москву и приложиться к мощам. Поэтому пишите, я отнесу все и попрошу о нас.

Святая Матушка Матронушка! Помолись за нас перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов божьих Сергея и Ирину за прощение грехов наших .Помоги в сотворении чуда-зарождения новой жизни в нашей семье.Даруй нам счастья отцовства и материнства.Во имя отца и сына святого духа!Аминь.Аминь.Аминь.

Матушка Матронушка, прошу тебя помолись за нас и попроси Господа нашего за рабов Божиих Александра и Елену, что бы простил все прегрешения наши вольные и невольные и помог нам зачать, выносить и родить здорового ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Матронушка! Прошу тебя, не взирая на мое маловерие и грешность мыслей и поступков, молись за Марьяну и Тараса до Господа нашего. Пусть простит грехи и подарит нам радость пережить зачатие нашего ребёнка, пусть поможет мне выносить его, родить в срок и выростить на радость Богу, людям и нам родителям.

А вам автор большое, человеческое спасибо. Пусть поможет вам Бог!!! Я с Украины, со Львова, поэтому до Москвы мне очень далеко. Но я верю, что через Вас, Матронушка меня услышит!!!

Святая Матушка Матронушка!Помоги рабу Божьему Игорю и рабе Божьей Евгении зачать, выносить и родить здорового ребенка!!!Прошу, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом , чтобы простил он прегрешения наши вольные и невольные.Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо Вам огромное!Дай Вам Бог здоровья!!!

Буду вам очень признательна !!!

Присвятая Мартонушка! Обращяюсь к тебе с поклоном и прозьбой.Помоги нам рабу божьему Олегу и Ольге зачать,выносить и родить здорового ребёночка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

А я вообще с Дальнего Востока. milochka71, спасибо вам за великое дело.

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою, помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Иоанну и раба Божьего Рафаила о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением и неведением. Святая Матушка Матрона, помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша., дай нам возможность испытать материнские и отцовские чувства, не оставляй нас без родительского счастья. Благодарю Тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься за нас перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя, в Твою мощь и очень надеюсь на Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Святая Матушка Матронушка, родненькая, умоляю помоги нам рабам Божьим, Денису и Олесе зачать,выносить и родить здорового малыша, дай нам и всем нашим родным здоровья! Умоляю. Во Имя Отца Сына и Святого Духа. Аминь

milochka71, огромное спасибо! Пусть у нас всех родятся здоровенькие детки!

Блаженная Матушка Матронушка, Вымоли у Господа чуда для рабов Божиих Евгения и Татианы!!!!

Спасибо огромное автор!

Матушка Матронушка,прошу тебя всем своим сердцем и душой помолиться перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божью Ирину и раба Божьего Алексея,чтоб простил нам грехи наши ведомые и неведомые,чтоб помог мне зачать,выносить и родить в срок здорового малыша.Прошу тебя,Матушка Матронушка,дать нам испытать счастье отцовства и материнства и воспитать наше чадо на радость нам,как нашу веру и опору.Во имя Отца, Сына и Святого духа.Аминь.

Автор,спасибо Вам огромное,за то,что вы делаете,от чистого сердца!

Святая Матушка Матронушка, прошу всем сердцем и душой, пожалуйста помоги рабам Божьим Марине и Сергею, зачать, выносить и родить здорового ребенка. Прости нам все грехи и даруй нам счастье стать родителями. Благодарю Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

milochka71 спасибо Вам большое.

Святая Матушка Матронушка!!! Прошу и умоляю тебя душой и всем сердцем, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Наталью и раба Божиего Руслана о прощении грехов наших ведомых и неведомых, сотворенных волею и неволею. Помоги мне зачать и выносить здоровенького мaлыша и родить нашего долгожданного ребеночка. Прошу Тебя, Матушка Матронушка дай нам испытать материнское и отцовское чувство, не оставляй нас без родительского счастья. Я молю тебя ,Милая Матронушка, о здоровье и счастье всей моей семьи!!! Благодарю тебя и низко кланяюсь Тебе за то что Ты молишься за нас перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верую в Тебя и помощь Твою. Благодарю Тебя, Святая Матушка Матронушка! Моли о нас! Во имя Отца и Сына и Святого Духа ныне и присно, и во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!!!

Дорогой автор дай Вам Бог здоровья и счастья, за такое благое дело.

Пресвятая Матушка Матрона!Прошу, помоги мне забеременить,выносить и родить здорового ребеночка.Помолись за нас, рабов Божьих Ирину и Ярослава!Благодарю тебя!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Виктора и рабу божью Наталью о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю Тебя о помощи! Пожалуйста помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божию! Благодарим Тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь.Аминь.Аминь.

Матронушка, помолись за нас, рабов Божьих Ирину и Дениса, помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребёночка. Аминь.

Святая Матушка Матрона!

Прошу Тебя всем сердцем и душою, помолись перед

Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Евгения и рабу божью Евгению о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением.

Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю Тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам!

Спасибо Вам большое!!! Счастья Вам и благополучия!!!!!

Пресвятая Матушка наша Матронушка!!! Спасибо тебе за то, что ты нам помогаешь, помогай, пожалуйста всем нам, добрым людям, во всех добрых делах и начинаниях. Помолись, дорогая наша заступница Богу нашему за р.б. Иулию, Валерия, Людмилу, Валентину, Михаила, Виталия, Иоанну. Даруй болящим здоровье. Просим тебя от всей души, Матушка Матронушка. на тебя уповаем искренне и сердечно.

спасибо вам большое за помощь.

Святая Матушка Матрона! Прошу Тебя помоги нам рабе Божьей Анне и рабу Божьему Юрию!Помолись за нас перед Господом нашим. Да не оставит он нас в беде нашей, да простит он нам грехи наши, и поможет зачать , выносить и родить в срок здорового малыша. Услышь нас. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

Да хранит Вас Бог!

Святая Матушка Мотрона помолись перед Господом нашим о нас грешных Владимире и Светлане, прощении грехов и даровании нам здорового малыша.Помоги нам пройти все эти испытания вместе и не отчаиватся. Спасибо тебе,Мотронушка,за твои молитвы

.

Пресвятая Матушка Матронушка! Прошу, помоги мне забеременить,выносить и родить здорового ребеночка. Прости нам грихи наши. Помолись за нас, рабов Божьих Риту и Сергея! Благодарю тебя!Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Спасибо автору! Да хранит Вас Бог!!!

Святая Матушка Матрона, помоги, пожалуйста, рабам Божиим Евгению и Марине зачать, выносить, родить благополучно здорового ребеночка. Помолись за нас перед Господом нашим о прощении наших грехов и даровании нам нашего ребеночка. Во имя Отца, Сына, Святого духа. Аминь.

Блаженная матушка Матрона, умоли Господа нашего о прощении грехов Александра и Наталии. Помоги зачать, выносить и родить здорового малыша.

Спасибо Вам большое.

Пресвятая Матронушка! Спасибо тебе, всем святым и Господу Богу за наше маленькое чудо. Помолись за нас рабу божью Елену и раба божьего Артемия перед Господом, чтобы родился у нас здоровый малыш в срок, чтобы роды прошли быстро и без осложнений. Попроси у Господа о прощения всех наших грехов и прегрешений. Дай здоровья и счастья моей дочери и рабе божьей Дарье.

Спасибо автор за благое дело! :flower: :flower: :flower: