Травля новеньких!

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

Тори5, а я и не говорила что чем-то мучаюсь!ттт Я привела пример конкретной ситуации когда человека загнобили можно сказать не за что.

интересно, кто тут распределаят на сильных, слабых и тд?

Тори, я считаю что в той ситуации все были хороши, но коммент про то, что сегодня беременна-завтра нет-это ЖЕСТЬ. ИМХО

  • Нравится 1

Я не ожидала такого эффекта и попадание в топ вопросов не было моей целью. В самом начале все было вполне пристойно, а потом пришли те же, что всегда и опять устроили говносрач. Меня просили указать личности (перейти на них) - видимо, теперь придется.

Розитта =) и стая, и компания.. девочки, у вас все плохо в жизни? Вас гнобят начальники? Не уважают дети? Бьют мужья? Хотите поговорить об этом? Или оторваться на других?

art-fight01.jpg

  • Нравится 4

И я тоже отошла на часик погулять с собакой, а тут... Страсти кипят :quarrel: . И поп-корном я не запаслась, ну или хотя бы семечками. От Тори, Розитты и Юльки - руки прочь, классные и весёлые девчонки.

  • Нравится 3

Тори, но тем не менее нужно быть снисходительнее. Игнор ей и пускай нервишки успокаивает. Просто я считаю, что слова вот так брошенные чужому человеку, потом сказавшему, ой каким боком выйдут.(

тори5

я не верю в ПМС и недотрах. Люди все-таки люди и не настолько управляются гормонами.

Тори, ну так-то ДА.)))

Девчат, заканчивайте вы этот срач!) Один хрен все при своих мнениях остануться. Пятница, вечер.) Беременюшки прогулялись бы сходили, а небеременюшки-в клуб, пока возможность есть!!!=)))

relania

ну хорошо, пусть тогда нас бьют начальники и мужья :D , главное чтобы вы в это верили.

Девченки, Топ взят, друг с другом встретились, все обсудили, отметили пятницу! Харе, закругляйтесь. Вас в соседних ветках ждут, может помощь реально кому нужна. Завязывайте! ;-))

  • Нравится 1

Девчат! Вы конечно все тут самые добрые, безпмсные и дот*аханные..но!!! просла эту тему и вижу, что девушка прокомментировала и на неё полилось...это кто эще нервный...а своих никогда не бросаю..и с гормонами проблем нет, и мужа люблюнемогу как и он меня)) так что, начинайте с себя!

До этого сайта недолго сидела на baby.ru. Вот там травят всех подряд. Куча негативных барышень, которые торчат там сутками и считают себя всезнайками.

Думаю, тут поспокойнее. Хотя, может я редко захожу. В общем бороться с этим бесполезно. У каждого человека свое нутро.. :/

Чемодаан, а еще кто-то про создание 2го гадюкино говорил. Ну-ну)))

Продолжайте, продолжайте. Я всегда зеваю, когда мне интересно...