Перейти к публикации

Травля новеньких!


relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...



Всё отстаньте от меня,мразита . Я больше не хочу опускаться до вашего уровня ,уровня- глупой курицы ,которая пытается доказать что её яйца лучше хоть даже она их не несёт .Ты просто да такой степени морально опущенная что мне тебя даже жаль.Простите, но вам нужно серьёзно задуматься и не писать хрень в блоги новых девушек,реагировать на забавные стишки и не брызгать ядом на просящих проголосоват.Да и удалите себя с сайта, поверьте так будет лучше всем и вам и нам...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

тори, а вот число пять это граммов мозга у вас видимо

Ссылка на комментарий

тори, а вот число пять это граммов мозга у вас видимо

Ссылка на комментарий

тори5 а нее это пять раз ты головой об асфальт ударялась!

Ссылка на комментарий

klanushka, ув. клуша определитесь ко ме на ты или на вы общаться. Выпей йаду если чё (ну или выпейте)

тори5. а та не находишь что она немного того... не дружит с головой?

Ссылка на комментарий

Морская черепашка по имени Наташка..................и УСЁ..песня то кончилась еще в 1999 году :D :D :D

Ссылка на комментарий

Розитта =)

в простонародье это называется маруся-ебанько. смотри как она выслуживает у меня хоть капельку внимания :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

новички прям радуют))))))))))))))))) как там вопрос назывался, склероз "старички травят новеньких" аххххаааааааааааааааааааа смешно, учитывая последнею страницу :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

иди к свиней паси дырявая тупая пи*да :D долго ж ты думаешь над ответом) напрягать то нечего))

Ссылка на комментарий

Девочки я в шоке :girl_wacko: Прочитала 2 страницы и отошла на пол часика тут столько всего понаписали :vshoke: Давайте жить дружно, а?599891998.gif

Ссылка на комментарий

ВерОника-Олеговн, плохое у них развлечение, вся ругать и негатив потом же на них и сказывается, кошмарррррррррррррррррр

Ссылка на комментарий

Я видела в какой-то из недавних тем,как девочка сказала, что ваша злость на вашей способности иметь детей сказывается прямым образом,так ее там обложили как врага народа, понажелали всякого...бррррр! Оставайтесь людьми,а?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот я тоже так считаю,что девочки развлекаются,но мне не дает покоя вопрос OLKA ты зачем все таки девочек кто поставил лайки овцами обозвала? Так и не ответила? Вопрос по существу ну поставили лайки,согласны с автором,овцы то тут при чем?

Ссылка на комментарий

ВерОника-Олеговна

по вашей теории, нам плохим Боженька детей не даёт, а вот вы все такие божьи одуванчики за что мучитесь?

помните, каждый отвечает за содеянное, так что не волнуйтесь за погрешности других.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    760 сейчас онлайн
    13462357 cообщений
×
×
  • Создать...