ИП 8 сезон. когда в РФ? где будете смотреть?

Злая сестра Айболита
)
  • Нравится 2

20 минут назад, Метель_августа сказал(а):

Вот поэтому мне ее реакция и показалась интересной) вместо порядка престолонаследия можно было обсудить инцест, например...

Ой. Да какой это инцест на фоне ланнистеров и одичалого, который трахал дочерей, которые рожали ему дочерей-внучек, которых он тоже наверное трахал, а пацанов королю ночи отдавал.

Так уто. Крайней степени невинность на полшишечки. Это и в реальном средневековье норма была. Не первого колена родня же. У меня подруга-фотограф. Говорит, снимала венчание. Двоюродный брат с сестрой. Еле нашли батюшку, согласного их обвенчать . В 2016 году! Не в средневековье

Ссылка на это сообщение
25.04.2019 в 01:49, Злая сестра Айболита сказал(а):

не, 2 серию 8-го

муж нашел вроде бы

На сизонвар посмотрела еще в понедельник до обеда.  Причем начала в версии кэроба смотреть,  потом какую-то другую загрузили,  пока за чипсами гоняла

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ой. Да какой это инцест на фоне ланнистеров и одичалого, который трахал дочерей, которые рожали ему дочерей-внучек, которых он тоже наверное трахал, а пацанов королю ночи отдавал.

Так уто. Крайней степени невинность.

Дени это не сильно должно было взволновать, она росла с мыслью быть женой Визериса, а вот Джон-нежный_цвЯточек-бровки_домиком должен заниматься любимым делом, т.е. страдать и переживать по этому поводу...

меня они оба уже немного бесят... и вообще почти все бесят? только Тормунд молодец?

и Санса была умницей, пока не стала щенячьим взглядом Сноу смотреть на Теона?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Санса меня давно бесит..ее не жалко было даже истязаемую рамзи. А джон тряпка какая-то. Писькострадалец. Как и папка нареченый...скольких бед можно было избежать, если б он похранил тайну рождения не только джона, но и детей серсеи.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Санса меня давно бесит..ее не жалко было даже истязаемую рамзи. А джон тряпка какая-то. Писькострадалец. Как и папка нареченый...скольких бед можно было избежать, если б он похранил тайну рождения не только джона, но и детей серсеи.

Ещё можно было не поддерживать восстание Баратеона, а тихонько помочь Рейгару и совместными усилиями убрать Эйриса?

а Санса молодец. Из тупенькой девочки, мечтавшей о принце, получилась вполне себе королева Севера.

Ссылка на это сообщение

Джон похож на унылого алконавта, жизнью сильного обиженного. в книге он посимпатичнее выглядит. но он честно-благородный хотя бы, живой.

а Дени - писец что в книге, что в фильме.

бОльший писец, чем Санса в начале.

вчера наткнулась на фотки Гвендолин Кристи, которая Бриену играет. как два разных человека.

Ссылка на это сообщение

Джейме что-то на бриену поглядыват, как мне показалось...мало ли чо. А то от чувства благодарности до любви один шаг. Вот джейме нормуль. Не бесил, даже когда говнюком был в первых сезонах. А как руку рубанули, так ваще. А щас прям мимими, мужественный, закаленный благородный мужик с проседью

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

не представляю их как пару. также, как и с тормундом.

Тормунд офигенный, хорошо, что его молодым сделали

интересно когда появится Бронн и что он будет делать.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Джейме что-то на бриену

Там мне кажется крепкое человеческое уважение, а не интерес, как к женщине. Хотя...

2 часа назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

с тормундом

Вот тут линия реальнее, если выживут, конечно, что вряд ли.
Я чуть не выпала, когда увидела кто мог играть роль Дейнерис. Я и от Эмилии не в восторге, волосы особенно в первых сезонах, хотя в целом картинка приглядная, а тут прям.. Мне она и в Тюдорах не понравилась.
319801.jpg

хотя тут ничего
tumblr_inline_o5a70yU2en1tbsl8q_1280.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот это сегодня серия!!! Спаситепомогите!!!!! Прям на одном дыхании!))) Арья красотка!! Неожиданно конечно, но очень круто!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, sanata09 сказал(а):

Вот это сегодня серия!!! Спаситепомогите!!!!! Прям на одном дыхании!))) Арья красотка!! Неожиданно конечно, но очень круто!

спойлер будет?)))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

спойлер будет?)))

А надо?))))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, sanata09 сказал(а):

А надо?))))))

ага, в личку), если можно, т.к. мне посмотреть в ближайшем будущем не удастся

Ссылка на это сообщение
1 час назад, sanata09 сказал(а):

Вот это сегодня серия!!! Спаситепомогите!!!!! Прям на одном дыхании!))) Арья красотка!! Неожиданно конечно, но очень круто!

Я буду очень разочарована, если оставшуюся половину они будут бороться за железный стул.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Метель_августа сказал(а):

Я буду очень разочарована, если оставшуюся половину они будут бороться за железный стул.

Следующую серию будут зализывать раны.) А там может как закрутят сюжет)

Ссылка на это сообщение
Только что, sanata09 сказал(а):

Следующую серию будут зализывать раны.) А там может как закрутят сюжет)

Раскрутили бы для начала, что уже закрутил Мартин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрела 3 серию.....ааааа. слов нет.

Ссылка на это сообщение

прекрасная третья серия! аж 2 раза посмотрела))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Блин заставить себя смотреть ИП что-ли. Первая срия нам не зашла, даже не досмотрели.

Заставьте себя прочитать книгу? больше усилий и страданий?

Ссылка на это сообщение

Блин не смотрела ещё третью серию, а ещё целый день терпеть! Аааааааа!

Ссылка на это сообщение

ура, я тож успела посмотреть)

им теперь всю зиму прибираться

с Джоном и Визерионом в конце прикольно вышло

Ссылка на это сообщение

А я "Красную женщину" не ждала...вообще забыла о ней. А тут вот....