ИП 8 сезон. когда в РФ? где будете смотреть?

Злая сестра Айболита
)
  • Нравится 2

23 часа назад, irabora сказал(а):

seasonvar.ru. Ой,сейчас глянула одним глазком, а там перевод дрянной((Надо будет еще где-то поискать

Норм перевод был к ночи,  вот хамстеры не очень переводят,  зато быстрее)

4 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Мама у него Лианна Старк. Сестра Неда). Он неду племянник. Дени с визерисом (чи как его? Которому золота на бошку налили в 1 сезоне) - младшие брат и сестра Рейгара таргариена, который старший сын забыла какого Таргариена. Ну который безумный. И кого убил джейме и сверг роберт баратеон , в доме который построил джек

У меня сейчас мозг взорвётся!!! Дени, как я думала, и "тот, кому золота налили на голову" - родные дети "безумного короля", а не племянники!

Таки надо мне этот сериал хоть отрывками пересмотреть. Боюсь целиком второй раз не осилю  ((

3 минуты назад, mmlena сказал(а):

У меня сейчас мозг взорвётся!!! Дени, как я думала, и "тот, кому золота налили на голову" - родные дети "безумного короля", а не племянники!

Таки надо мне этот сериал хоть отрывками пересмотреть. Боюсь целиком второй раз не осилю  ((

Рейегар, Визерис и Дени - дети безумного короля.

а Джон - сын Рейегара и Лианны Старк

Дени получается Джону тетка

  • Нравится 1
1 минуту назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

Рейегар, Визерис и Дени - дети безумного короля.

а Джон - сын Рейегара и Лианны Старк

Дени получается Джону тетка

Спасибо! Вы спасли мой мозг вместе с БеременЮля! ))

46 минут назад, mmlena сказал(а):

У меня сейчас мозг взорвётся!!! Дени, как я думала, и "тот, кому золота налили на голову" - родные дети "безумного короля", а не племянники!

Таки надо мне этот сериал хоть отрывками пересмотреть. Боюсь целиком второй раз не осилю  ((

Я википедию подчитывала, когда переставала понимать шо ваще происходит, кто кого трахает, кто кому брат-сват-сестра-любовница. Помогает...

Там же типа Рейгар похитил Лиану, коя была невестой роберта баратеона. Из-за этого завязалась гражданская война. Безумный король был свергнут. Рейгара убили. А лиана я хз как официально померла. На самом деле у них была тайная любовь, они поженились и родили джона.

1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Я википедию подчитывала, когда переставала понимать шо ваще происходит, кто кого трахает, кто кому брат-сват-сестра-любовница. Помогает...

Там же типа Рейгар похитил Лиану, коя была невестой роберта баратеона. Из-за этого завязалась гражданская война. Безумный король был свергнут. Рейгара убили. А лиана я хз как официально померла. На самом деле у них была тайная любовь, они поженились и родили джона.

я поняла, что она после родов умерла

1 минуту назад, irabora сказал(а):

ÑеÑÑй ÑеÑÐ²Ñ Ð¼ÐµÐ¼, ÑеÑÑй ÑеÑÐ²Ñ Ð¸ миÑÑÐ°Ð½Ð´ÐµÑ Ð²Ð¸Ð´ÐµÐ¾, ÑеÑÑй ÑеÑÐ²Ñ Ð¸ миÑÑандеÑ, игÑа пÑеÑÑолов мемÑ, игÑа пÑеÑÑолов ÑÑÑки, игÑа пÑеÑÑолов, игÑа пÑеÑÑолов 7 Ñезон, игÑа пÑеÑÑолов Ñезон 7, Ñезон 7 игÑа пÑеÑÑолов, Ð¼ÐµÐ¼Ñ Ð¸Ð³Ñа пÑеÑÑолов 7, игÑа пÑеÑÑолов ÑемÑ, оленна ÑиÑелл, мем оленна ÑиÑелл, Ð¼ÐµÐ¼Ñ Ñ Ð¾Ð»ÐµÐ½Ð½Ð¾Ð¹ ÑиÑелл, оленна ÑиÑÑелл, олена ÑиÑÑел, мем Ñеон гÑейджой, Ñеон гÑейджой, Ð¼ÐµÐ¼Ñ Ñ Ñеоном, Ð¼ÐµÐ¼Ñ Ñ Ñеоном гÑейджоем, джон ÑноÑ, джон ÑÐ½Ð¾Ñ Ð¼ÐµÐ¼Ñ, Ð¼ÐµÐ¼Ñ Ð´Ð¶Ð¾Ð½ ÑноÑ, дейнеÑÐ¸Ñ ÑаÑгаÑиен, дейенеÑÐ¸Ñ ÑаÑгаÑиен, джон и дейнеÑиÑ, джон и дейенеÑиÑ, гÑейджой, гÑейджои, ÑÑа гÑейджой, дÑÐ°ÐºÐ¾Ð½Ñ Ð¸Ð³Ñа пÑеÑÑолов, Ð¼ÐµÐ¼Ñ Ð´ÑаконÑ, ÑÑм ÑаÑли, ÑÑм ÑаÑли мемÑ, Ñем ÑаÑли, Ñем ÑаÑли мемÑ, мем Ñем ÑаÑли, ÑÑаÑки, ÑÑаÑк, Ð¼ÐµÐ¼Ñ Ð¿Ñо ÑÑаÑков, ÑÑÑки пÑо ÑÑаÑков, воÑÑоединение ÑÑаÑков, воÑÑоединение ÑÑаÑков ÑÑÑки

тут скорее "здравствуйте, я ваш племянник"

Только что, irabora сказал(а):

Годная первая серия,только Короля ночи пока не засветили.Это мой любимый герой.И драконы.

13 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

я поняла, что она после родов умерла

Ну официально она ж не рожала. Тайно... имею ввиду, официальная причина гибели. Вот ее не помню

1 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Ну официально она ж не рожала. Тайно... имею ввиду, официальная причина гибели. Вот ее не помню

ааа...  в книге по моему четко не сказано

1 минуту назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

ааа...  в книге по моему четко не сказано

Книга вроде до раскрытия происхождения джона еще и не дошла...ну эт я хз. Я не читала

6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Книга вроде до раскрытия происхождения джона еще и не дошла...ну эт я хз. Я не читала

история Лианны периодически упоминается в книге.  детали кажется не раскрываются. умерла и умерла

14.04.2019 в 15:13, MariTim сказал(а):

меня уже в первом сезоне после убийства собак, пару сцен интимного плана Дайнерис блевать потянуло, на этом и бросила.Муж смотрел, увидела там как брат с сестрой шпехаются, ни на минуту не пожалела , что не смотрела )Жаль, задумка интересная, а так кровью и пошлостью все испохабить

Мне тоже долго "сватали" этот сериал. Созрела не сразу. Потом попробовала, втянулась, стала смотреть сразу все сезоны.
Что сказать? Задумка ОЧЕНЬ интересная, всегда восхищаюсь людьми, способными придумать и продумать целый мир, такое количество сюжетных линий, даже карту. В этом плане сериал очень достойный, масштабный.
А откровенности делают фильм несмотрибельным лишь для лиц юного возраста, хотя я тоже ЗА цензуру, считаю, достаточно и намека на эротические сцены, фильм от этого только выиграет, необязательно так подробно  все показывать. С этой точки зрения порадовал предпоследний сезон, все было красиво и не пОшло. В последнем же сезоне в первой же серии опять порнушка((( Но это не причина совсем не смотреть ИП. Хотя жаль, что с сыном-подростком этот фильм не посмотришь и семейным не назовешь.

14.04.2019 в 15:20, VIKONTIK27 сказал(а):

20190414_151818.jpg

Плин.. Все станут мертвяками?!

1 час назад, Gur_ZA сказал(а):

последнем же сезоне в первой же серии опять порнушка((( Но это не причина совсем не смотреть ИП. Хотя жаль, что с сыном-подростком этот фильм не посмотришь и семейным не назовешь.

Да оно как-то и без порнушки, крайне эпизодичной, «солнышко» из рук-ног с упырячным ребенком в центре тоже не особо семейно...

3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Да оно как-то и без порнушки, крайне эпизодичной, «солнышко» из рук-ног с упырячным ребенком в центре тоже не особо семейно...

Так то оно так, но старшеклассник такое переварит, а вот совокупления как-то совсем не хотца смотреть. Хотелось бы урезанную цензурой версию, даже и мне, взрослой тетке.

  • Нравится 2
46 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Да оно как-то и без порнушки, крайне эпизодичной, «солнышко» из рук-ног с упырячным ребенком в центре тоже не особо семейно...

О! Про того ребёнка... Это не то-ли, что в начале серии просил телег по-больше для перевозки чего-то там у Джона и Даянерис на всеобщем совете?

Про совокупления - согласна, что ЗАНАБТО (собственное сокр. от укр. "занадто багато" - слишком много)!!!

БеременЮля. Спасибо за подсказку про Википедию!

58 минут назад, Gur_ZA сказал(а):

Так то оно так, но старшеклассник такое переварит, а вот совокупления как-то совсем не хотца смотреть. Хотелось бы урезанную цензурой версию, даже и мне, взрослой тетке.

Ой. Да прям старшеклассник сиськи с жопами не переварит? Ну что он у вас порнушку не смотрел? Не, я соглашусь. Мне четвертый десяток, но я тоже с мамкой не сяду.такие сцены смотреть... а так, уверена, «детская» психика от кусочка совокупления не пострадает

24 минуты назад, mmlena сказал(а):

Про того ребёнка... Это не то-ли, что в начале серии просил телег по-больше для перевозки чего-то там у Джона и Даянерис на всеобщем совете

Ага. Тот мини-лорд.  Я уже загуглила. Он лорд замка, ближнего к стене. Последний очаг. Или так как-то

Мне одно не очень понятно. Почему в замке никого не осталось? Все упыри и уведены в упырские тылы? Да и сколько там пути от стены до винтерфела. Тем более на драконе. Уже б давно успели всех перебить, еще до прибытия дени

7 часов назад, Gur_ZA сказал(а):

Так то оно так, но старшеклассник такое переварит, а вот совокупления как-то совсем не хотца смотреть. Хотелось бы урезанную цензурой версию, даже и мне, взрослой тетке.

В таком случае я бы тоже смотрела , люблю такие фильмы , но откровенный интим и кровища оттолкнули

7 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Ой. Да прям старшеклассник сиськи с жопами не переварит? Ну что он у вас порнушку не смотрел? Не, я соглашусь. Мне четвертый десяток, но я тоже с мамкой не сяду.такие сцены смотреть... а так, уверена, «детская» психика от кусочка совокупления не пострадает

Ага. Тот мини-лорд.  Я уже загуглила. Он лорд замка, ближнего к стене. Последний очаг. Или так как-то

Мне одно не очень понятно. Почему в замке никого не осталось? Все упыри и уведены в упырские тылы? Да и сколько там пути от стены до винтерфела. Тем более на драконе. Уже б давно успели всех перебить, еще до прибытия дени

Да уж, лажа! Я тоже подумала, что по-любому там этих мертвяков дрлжно было больше быть... И к чему это "солнышко", раньше эти упыри были проще - тупо убивали и шли дальше, а тут прям стратегия появилась!!!

1 час назад, mmlena сказал(а):

Да уж, лажа! Я тоже подумала, что по-любому там этих мертвяков дрлжно было больше быть... И к чему это "солнышко", раньше эти упыри были проще - тупо убивали и шли дальше, а тут прям стратегия появилась!!!

если не ошибаюсь, то в первом сезоне не в первой ли серии тоже мозаика из тел была.

ну и ходят они медленно. мне кажется они к стене вечность шли.

да еще и без карты)

может кто напомнит момент, как Мизинца связали с покушением на Брана Старка? его же вообще кажется не было во время приезда короля в Винтерфелл, нет?

23 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

если не ошибаюсь, то в первом сезоне не в первой ли серии тоже мозаика из тел была.

ну и ходят они медленно. мне кажется они к стене вечность шли.

да еще и без карты)

может кто напомнит момент, как Мизинца связали с покушением на Брана Старка? его же вообще кажется не было во время приезда короля в Винтерфелл, нет?

Нуууу, очень если косвенно, то мизиниц траванул Аррена, десницу баратеона . Баратеон со всей свитой припер в винтерфел, просить Неда стать новым десницей. Там Бран случайно и застал чпокающихся двойняшек...

А вообще че? Обвиняли его в этом? Да? Мож,он потом способствовал-посредничал, когда уже настоящие киллеры приходили Брана убивать? Или клинок Тириона выкрал, чтоб того подставить. Ну я тоже короче не помню))

Мертвяки в бою вроде резвые довольно...бегают) успел же за первую серию этот мини-лорд добраться от винтерфела до последнего очага,  быть убитым и стать упырем. Т.е. от силы за вторую серию упыри должны уже до винтерфела успеть доковылять)

49 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Нуууу, очень если косвенно, то мизиниц траванул Аррена, десницу баратеона . Баратеон со всей свитой припер в винтерфел, просить Неда стать новым десницей. Там Бран случайно и застал чпокающихся двойняшек...

А вообще че? Обвиняли его в этом? Да? Мож,он потом способствовал-посредничал, когда уже настоящие киллеры приходили Брана убивать? Или клинок Тириона выкрал, чтоб того подставить. Ну я тоже короче не помню))

Мертвяки в бою вроде резвые довольно...бегают) успел же за первую серию этот мини-лорд добраться от винтерфела до последнего очага,  быть убитым и стать упырем. Т.е. от силы за вторую серию упыри должны уже до винтерфела успеть доковылять

Там после титров на английском без перевода пару моментов показывали следующей серии. Там вроде Джону сказали, что упыри доберутся к следующей ночи, не позже. Т.е. им меньше суток осталось до долгожданной мной встречи! ))

П.с. Ничего себе Вы подробности из первого сезона выдаете! И это человек говорит, что ничего не помнит! У меня начал развиваться комплекс. Мож витаминов каких пропить для памяти...((

1 минуту назад, mmlena сказал(а):

Там после титров на английском без перевода пару моментов показывали следующей серии. Там вроде Джону сказали, что упыри доберутся к следующей ночи, не позже. Т.е. им меньше суток осталось до долгожданной мной встречи! ))

П.с. Ничего себе Вы подробности из первого сезона выдаете! И это человек говорит, что ничего не помнит! У меня начал развиваться комплекс. Мож витаминов каких пропить для памяти...((

Я просто из отсталых. Я на сие подсела только тем летом, когда рен-тв несколько недель по выхам крутил по сезону. От того и помню) у меня блин поллета выпало из жизни из-за ИП)

  • Ха-ха 1
13 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Ой. Да прям старшеклассник сиськи с жопами не переварит? Ну что он у вас порнушку не смотрел? Не, я соглашусь. Мне четвертый десяток, но я тоже с мамкой не сяду.такие сцены смотреть... а так, уверена, «детская» психика от кусочка совокупления не пострадает

При мне замечен не был... Кусочки они тоже разные бывают. Намек на эротику только украшает фильм. А вот когда брат сестру откровенно жарит сзади, или первые разы Дейнерис с мужем, или в 1 серии 8 сезона голые тетки, одна из которой залазит на мужика и вправляет нефритовый стержень... Ну зачем это? Для повышения рейтинга? Вряд ли, фильм интересен совсем не этим. Показали бы намек, ну все всё поняли, зачем тратить эфирное время? Моя не понимайт. Хотелось бы посмотреть фильм в том числе и с сыном, как красивую фантастическую реалистичную сказку, .. но без лишней реалистичности.

6 часов назад, MariTim сказал(а):

В таком случае я бы тоже смотрела , люблю такие фильмы , но откровенный интим и кровища оттолкнули

Я тоже не сразу приняла фильм. Но фильм стОит того, чтоб его посмотреть. Сцен таких многовато, но я их "пролистываю", сама задумка масштабна и шикарна. Рекомендую.

  • Спасибо 1
8 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Я просто из отсталых. Я на сие подсела только тем летом, когда рен-тв несколько недель по выхам крутил по сезону. От того и помню) у меня блин поллета выпало из жизни из-за ИП)

по рен-тв с цензурой шло кажется

9 часов назад, БеременЮля сказал(а):

Нуууу, очень если косвенно, то мизиниц траванул Аррена, десницу баратеона . Баратеон со всей свитой припер в винтерфел, просить Неда стать новым десницей. Там Бран случайно и застал чпокающихся двойняшек...

А вообще че? Обвиняли его в этом? Да? Мож,он потом способствовал-посредничал, когда уже настоящие киллеры приходили Брана убивать? Или клинок Тириона выкрал, чтоб того подставить. Ну я тоже короче не помню))

Мертвяки в бою вроде резвые довольно...бегают) успел же за первую серию этот мини-лорд добраться от винтерфела до последнего очага,  быть убитым и стать упырем. Т.е. от силы за вторую серию упыри должны уже до винтерфела успеть доковылять)

мне кажется да, но могу путать.

почитала, получается не обвиняли его в этом. по кинжалу предъявили, что он солгал Кейтилин о его владельце.

неувязка у меня с этим покушением. в книге вроде бы пришли к выводу, что это Джоффри сделал.

  • О своем, о женском

    1079 сейчас онлайн
    13445867 cообщений
×
  • Добавить...