ИП 8 сезон. когда в РФ? где будете смотреть?

Злая сестра Айболита
)
  • Нравится 2

4 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

а к ней придет Арья с лицом Тириона/Джейме)

завалит Гору, а потом королеву

Так она ж может брать только лицо того, кого сама убила, нет?

1 минуту назад, Tpям сказал(а):

Так она ж может брать только лицо того, кого сама убила, нет?

о, не знала такой подробности.

по книге в храме они спокойно пользовались лицами тех, кто приходил к ним умирать

28 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

о, не знала такой подробности.

по книге в храме они спокойно пользовались лицами тех, кто приходил к ним умирать

я не уверена,  так думала. Может и всех подряд могут брать.

7 минут назад, Tpям сказал(а):

я не уверена,  так думала. Может и всех подряд могут брать.

не, муж говорит, что по фильму так, как Вы написали

Какой-то замес будет у арьи с джендри. Это сто процентов не просто секс ради секса был. Мож она его лицо возьмет и воцарится на железном троне, как наследница баратеона. Что-то и секс она инициировала аккурат опосля того, как он ей сообщил о своем происхождении

А кудой мелисандра делась? Я забыла чего-то?

15 минут назад, БеременЮля сказал(а):

А кудой мелисандра делась? Я забыла чего-то?

Она вроде  сложила полномочия богини и ушла замаливать грехи за неверно поставленый диагноз азора ахаи не тому чуваку. Зазря посжигала только.

16.04.2019 в 20:21, Gur_ZA сказал(а):

А мне серия зашла.Эдакие уютные посиделки перед камином.Все герои такие родные?И мне хорошо,я книги не читала,не с чем сравнивать.Попробовала да бросила.Пробовала и на русском,и на датском.Там не в переводе дело,кажется.Стиль написания-не мое,не осилила.Арья крутяшка,конечно.Она выкинет фортель в конце.

  • Нравится 2
8 минут назад, Tpям сказал(а):

Она вроде  сложила полномочия богини и ушла замаливать грехи за неверно поставленый диагноз азора ахаи не тому чуваку. Зазря посжигала только.

Она говорила, что вернётся в Вестерос, так что ждём через неделю...

Ну так посмотрела и пришла сказать новую версию... на трон взайдет ребенок Арьи...)))

11 часов назад, irabora сказал(а):

А мне серия зашла.Эдакие уютные посиделки перед камином.Все герои такие родные?И мне хорошо,я книги не читала,не с чем сравнивать.Попробовала да бросила.Пробовала и на русском,и на датском.Там не в переводе дело,кажется.Стиль написания-не мое,не осилила.Арья крутяшка,конечно.Она выкинет фортель в конце.

Я не про то, что серии не заходят. Мне все нравится, даже заставку с удовольствием смотрю))) Просто по одной серии в неделю это издевательство. И это еще динамики нет, только разговоры. Лучше потом все серии сразу смотреть, тогда полное удовольствие будет. И от разговоров, и от посиделок, и от того, что любимые герои собираются в одном месте, и когда знаешь, что в один день посмотришь всё.  Ну "не могу я счастье по частям получать, мне все сразу надо" (с). Вот решила в ожидании пересмотреть все сезоны, не могу найти цензурную версию рен тв, на многих сайтах торренты вообще удалены.

21 час назад, Зарница-мама сказал(а):

Ну так посмотрела и пришла сказать новую версию... на трон взайдет ребенок Арьи...)))

а где смотрели?

я найти не могу - везде заблокировано

Еле нашла.

32 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

я найти не могу - везде заблокировано

Что ищете, первые сезоны?

посмотрели вчера. нормально зашло.

муж сказал, что всех перебьют, а Бран станет новым Королем Ночи.

Зачем Сноу перед битвой открылся Дени непонятно

25 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

муж сказал, что всех перебьют, а Бран станет новым Королем Ночи.

Все возможно, раз режиссеры сказали, что финал никому не понравится. Будет какой-нибудь грустный конец.

29 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

Зачем Сноу перед битвой открылся Дени непонятно

Честный потому что. Ну и амбиций у него нет, не рвется к власти.

25.04.2019 в 08:09, Злая сестра Айболита сказал(а):

посмотрели вчера. нормально зашло.

муж сказал, что всех перебьют, а Бран станет новым Королем Ночи.

Зачем Сноу перед битвой открылся Дени непонятно

Это старая теория, про Брана, какой-то фейкоспойлер.

У Сноу должно быть очень много страданий и рефлексий по этому вопросу, он же нежный цвЯточек, поэтому вполне логично, что он открылся. А вот реакция Дени куда интереснее...

1 минуту назад, Метель_августа сказал(а):

Это старая теория, про Брана, какой-то фейкоспойлер.

У Сноу должно быть очень много страданий и рефлексий по этому вопросу, он же нежный цвЯточек, поэтому вполне логично, что он открылся. А вот реакция Дени куда интереснее...

так рефлексировал бы себе потихоньку. нет, за несколько часов до битвы сообщить, что Дени лишь вторая на очереди к престолу.

реакция Дейенерис вполне предсказуемая, в ее духе как раз.

1 час назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

так рефлексировал бы себе потихоньку. нет, за несколько часов до битвы сообщить, что Дени лишь вторая на очереди к престолу.

реакция Дейенерис вполне предсказуемая, в ее духе как раз.

Он не умеет потихоньку, он нежный цвЯточек, воспитанный Недом Старком, у них с этим семейные проблемы.

Дейенерис должна понимать, что сесть на ЖТ единственным в мире Таргом, не способным оставить наследника, так себе идея, даже если есть армия, драконы и нет Короля Ночи. В-общем, я жду книги, в сериале мне сильно не хватает «авторского стиля»...

1 час назад, Метель_августа сказал(а):

не способным оставить наследника

Но Это не точно... мож ей просто после аквамена только мужики с мф попадались. Да и было их один штука. Забыла, как его. Наемник брюнето-блондин. А со сноу у нее и было то...да и мож она уже того. В вестеросе и не от таких инцестов пачками рожали

51 минуту назад, БеременЮля сказал(а):

Но Это не точно... мож ей просто после аквамена только мужики с мф попадались. Да и было их один штука. Забыла, как его. Наемник брюнето-блондин. А со сноу у нее и было то...да и мож она уже того. В вестеросе и не от таких инцестов пачками рожали

Не точно, только Дени в этом уверена и должна учитывать в своих планах реконструкции Таргариенов, о чем ей уже говорил Тирион.

Вообще слишком много намеков было в прошлом сезоне на беременность Дени, как-то топорно...

9 часов назад, Метель_августа сказал(а):

Не точно, только Дени в этом уверена и должна учитывать в своих планах реконструкции Таргариенов, о чем ей уже говорил Тирион.

Вообще слишком много намеков было в прошлом сезоне на беременность Дени, как-то топорно...

Дени , как мне кажется, не за династию таргариенов, а за себя. Слишком честолюбива. Ей самой поправить надо, всем отомстить и нос утереть. О наследнике она особо и не думает. Серсея ж вон воцарилась, в климаксе почти. Так же без особых надежд на продолжение рода ланнистеров на троне.

6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Дени , как мне кажется, не за династию таргариенов, а за себя. Слишком честолюбива. Ей самой поправить надо, всем отомстить и нос утереть. О наследнике она особо и не думает. Серсея ж вон воцарилась, в климаксе почти. Так же без особых надежд на продолжение рода ланнистеров на троне.

полностью согласна

38 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Дени , как мне кажется, не за династию таргариенов, а за себя. Слишком честолюбива. Ей самой поправить надо, всем отомстить и нос утереть. О наследнике она особо и не думает. Серсея ж вон воцарилась, в климаксе почти. Так же без особых надежд на продолжение рода ланнистеров на троне.

Без Мартина сложно разобраться кто за что топит. Если бы у Дени все упиралось в ЖТ, то она бы давно на него села, забив на Джона с его севером. Серсее нечего ей противопоставить даже с зомби-Горой и золотыми мечами. Заодно и отомстила бы единственному оставшемуся из причастных к смерти родственников Джейме.

4 часа назад, Метель_августа сказал(а):

Без Мартина сложно разобраться кто за что топит. Если бы у Дени все упиралось в ЖТ, то она бы давно на него села, забив на Джона с его севером. Серсее нечего ей противопоставить даже с зомби-Горой и золотыми мечами. Заодно и отомстила бы единственному оставшемуся из причастных к смерти родственников Джейме.

Тем не менее, линия любви джона и дени мне кажется самой натянутой и фальшивой. Он рыжулю и то любил искреннее. А дени только дрого и любила. А дальше она уже только себя любила. И драконов. Тому, что джон ее племяшка и первый претендент на жт, она совсем не обоадоваласьи будто бы сразу начала думать, как от джона избавиться

  • Нравится 1
Только что, БеременЮля сказал(а):

Тем не менее, линия любви джона и дени мне кажется самой натянутой и фальшивой. Он рыжулю и то любил искреннее. А дени только дрого и любила. А дальше она уже только себя любила. И драконов. Тому, что джон ее племяшка и первый претендент на жт, она совсем не обоадоваласьи будто бы сразу начала думать, как от джона избавиться

Вот поэтому мне ее реакция и показалась интересной) вместо порядка престолонаследия можно было обсудить инцест, например...