ИП 8 сезон. когда в РФ? где будете смотреть?

Злая сестра Айболита
)
  • Нравится 2

18 минут назад, Mrs.Rhee сказал(а):

Я за Дени болею ??

а мне Дени не очень))) надеюсь, что финал без нее будет

32 минуты назад, Gdyn сказал(а):

Блин, я вот раз 5 пыталась прочитать все книги, в итоге никак, просто скучно, а вот сериал в захлеб, раз 10 уже пересмотрела.

мне поначалу тяжело читалось. перевод уродский, с кучей ошибок. и много действующих лиц. но затянуло

мама читать не смогла тоже. сериал больше нравится.

муж и то и то зашло.

я не смотрела ни одной серии. Мне так подруги завидуют, говорят, ты имеешь возможность посмотреть в первый раз) а я никак не решусь

  • Нравится 2

может окончание сериала сподвигнет мартина закончить книги.

очень хочется узнать кто все-таки Азор Ахаи, что якен гхар делает в староместе, настоящий ли юный дракон, кто такой король ночи и т.д. и т.п.

на лостфильме указано, что на русском 16 апреля будет

55 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

я не смотрела ни одной серии. Мне так подруги завидуют, говорят, ты имеешь возможность посмотреть в первый раз) а я никак не решусь

Я где-то посередине 4 или 5 сезона закончила смотреть. И не тянет.

Если смотреть, то нужно с самого начала... Времени жалко.

  • Нравится 1
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Я где-то посередине 4 или 5 сезона закончила смотреть. И не тянет.

Если смотреть, то нужно с самого начала... Времени жалко.

вот я и боюсь, что щас как подсядешь, а там миллион серий

  • Нравится 1

Качаю в лостфильм.тв, там первый эпизод 16 апреля вывесят для скачивания.

Оспадя миллион серий в сериале Гримм, а ИП это так... Все сезоны за пару выходных.

  • Нравится 1
21 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Я где-то посередине 4 или 5 сезона закончила смотреть. И не тянет.

Если смотреть, то нужно с самого начала... Времени жалко.

меня уже в первом сезоне после убийства собак, пару сцен интимного плана Дайнерис блевать потянуло, на этом и бросила.Муж смотрел, увидела там как брат с сестрой шпехаются, ни на минуту не пожалела , что не смотрела )Жаль, задумка интересная, а так кровью и пошлостью все испохабить

Не помню в каком сезоне, в 3 наверное... Там вообще жесть .

Вот может книжку юы почитала, если есть где бесплатно скачать.

8 минут назад, MariTim сказал(а):

меня уже в первом сезоне после убийства собак, пару сцен интимного плана Дайнерис блевать потянуло, на этом и бросила.Муж смотрел, увидела там как брат с сестрой шпехаются, ни на минуту не пожалела , что не смотрела )Жаль, задумка интересная, а так кровью и пошлостью все испохабить

Я точно также думала и бесилась на мужа,что эту х фигню смотрит.Но потом я начала смотреть и ....

Только что, Зарница-мама сказал(а):

чую переубивают всех главных героев...

Или окажется ,что это был просто сон?

  • Нравится 1

главное, чтобы не налажали.

помнится сериал Лост с такой интригой был. а в итоге фигня невразумительная. и че смотрела спрашивается.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1

Завтра на торренте каком нибудь скачаю, очень жду! Книги слушала

А я жду тест на беременность 2, вроде должны в этом году снять)))

  • Нравится 3
5 часов назад, Зарница-мама сказал(а):

6 серий????  всего 6 серий?????? что так мало??!!!!!

Да сколько можно-то:-)))

Ну реально, надоело уже...я с пятого сезона сосредоточиться на фильме не могу, все мимо проходит, не интересно. Вот первые два отлично зашли.

Так что спокойно дождусь выхода всех серий, и, возможно, даже посмотрю. Читать это я не могу вообще, язык чудовищный.

15 часов назад, VIKONTIK27 сказал(а):

Или окажется ,что это был просто сон?

Ну так это же кино,  сказка..... Как может настроение вообще от финала зависеть,  ведь этого не было и нет.... Бред

Где-то читала, что актер, который играет Эурона Грейджоя, ляпнул, что у него единственного из всех героев более-менее счастливый финал ?
так что наверное все помрут....

почитала на НВО описание первой серии. ничего особенного пока

1 час назад, Eugemini сказал(а):

Где-то читала, что актер, который играет Эурона Грейджоя, ляпнул, что у него единственного из всех героев более-менее счастливый финал ?
так что наверное все помрут....

по мне лишь бы логично и без всяких ляпов непонятных закончили

чтобы концовка достойной была

  • Нравится 1
1 час назад, Eugemini сказал(а):

Где-то читала, что актер, который играет Эурона Грейджоя, ляпнул, что у него единственного из всех героев более-менее счастливый финал ?
так что наверное все помрут....

Да там с самого начала все мрут,  я уже привыкла,  главное,  чтоб гавнюки все померли

15 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

почитала на НВО описание первой серии. ничего особенного пока

по мне лишь бы логично и без всяких ляпов непонятных закончили

чтобы концовка достойной была

1 минуту назад, Сarrie сказал(а):

Да там с самого начала все мрут,  я уже привыкла,  главное,  чтоб гавнюки все померли

а я все-таки топлю хоть за какой-то хеппи энд...за дени или джона на ЖТ. Но судя по всему все закончится грустно для всех главных героев.

  • О своем, о женском

    1097 сейчас онлайн
    13445151 cообщений
×
  • Добавить...