Нужна молитвенная помощь

Марина❤️❤️
Девочки, очень нужна молитвенная помощь, кто может помогите. Наша модератор Счастливая Таннета и ещё несколько человек, включая ее малышку Ксюшеньку в реанимации, что конкретно случилось пока не знаем. Господи, услышь нас грешных раб Твоих, презри благоутробно на раб Божиих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию и других, даруй им здравие телесное и душевное, направи мысли и руки врачей их на исцеление, но да будет воля Твоя, аминь
  • Нравится 19
  • Спасибо 7
  • Грустно 40

Поправляйтесь, девочки.... Господи помоги им всем скорее встать на ноги без всяких последствий.

Держись, соседушка. Врачей вам адекватных, в нашем-то Чехове....

Ссылка на это сообщение
1 час назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

Поправляйтесь, девочки.... Господи помоги им всем скорее встать на ноги без всяких последствий.

Держись, соседушка. Врачей вам адекватных, в нашем-то Чехове....

Ее в склиф перевели же

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто поддерживает связь с родными Ксюши, я регулярно бываю в районе Склифа, могу отвезти передачку, или всё, что нужно (когда из реанимации в палату переведут)!

Ссылка на это сообщение

Новостей пока нет? Все ждем их выписки из больницы!!

Ссылка на это сообщение

Девчат, будут новости, нам сообщат. Ждите. Все ждём

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Хидера сказал(а):

Ждите

Умом всё понимаешь, но это, как правило, самое сложное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас прочитала в новостях,что власти города не чешутся. Про пострадавших-состояние почти удоволетворительное.

Просто набрала в поисковике-отравление газом в Чехове

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, lela new сказал(а):

Сейчас прочитала в новостях,что власти города не чешутся. Про пострадавших-состояние почти удоволетворительное.

Просто набрала в поисковике-отравление газом в Чехове

ну эти врядли будут чесаться....

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ♔Инка-Гёрла Чурикова♔ сказал(а):

Да, Ксюша наша едет домой!

Слава Богу!

Фух, слава Богу! Спасибо за хорошие новости!

1 час назад, Озадаченная сказал(а):

Деткам тоже лучше? А как подруга и медработники?

Я так поняла, изначально Ксюша самая тяжёлая была. Наверняка, остальным уже тоже лучше, дай Бог!

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Деткам тоже лучше? А как подруга и медработники?

все выжили. Фельдшер, которую тоже увозили в Склиф примерно в таком же состоянии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ура,поправляются...дай Бог,спасибо???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, какие хорошие новости!! Слава Богу!!! ?

Ссылка на это сообщение

Ужас, прочитала и плачу, как страшно...

Слава богу все живы. Быстрейшего выздоровления Вам