Нужна молитвенная помощь

Марина❤️❤️
Девочки, очень нужна молитвенная помощь, кто может помогите. Наша модератор Счастливая Таннета и ещё несколько человек, включая ее малышку Ксюшеньку в реанимации, что конкретно случилось пока не знаем. Господи, услышь нас грешных раб Твоих, презри благоутробно на раб Божиих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию и других, даруй им здравие телесное и душевное, направи мысли и руки врачей их на исцеление, но да будет воля Твоя, аминь
  • Нравится 19
  • Спасибо 7
  • Грустно 40

Тоже не умею... Но очень надеюсь и верю, что все будет хорошо!!!

В новостях пишут, что жизни ничего не угрожает. Дай Бог!

  • Нравится 4

Ксюша, всем сердцем я с вами! Пусть все будет хорошо!

Господи, спаси и сохрани!

Как повезло, что не поздно.

  • Нравится 1

Господи, спаси и сохрани эту семью!!! Пусть они будут здоровы! Обязательно помолюсь в храме в воскресение за Оксану и её семью!

  • Нравится 1

Господи, спаси, сохрани и помилуй, даруй здравие души и телу, восстави от одра болезни р. Б.Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию!

1 час назад, ~Марина~ сказал(а):

Новости от Ксюши: пришли в себя, все в реанимации по прежнему, состояние плохое, врачи не знают что с ними. Пишет, что газом там не пахло.

Имена медсестер которые до этого были мне не известны: Любовь, Александра и Анастасия, они тоже в реанимации.

Спасибо за новости. Держите нас и дальше в курсе, пожалуйста!

Может можно тему наверху закрепить пока?

  • Нравится 1

В новостях пишут, что прогорела гофра вытяжки на газовой колонке.  Правда это или нет, не известно.

 я в бога не верю, но всем сердцем  надеюсь на лучшее.

  • Нравится 1
10 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Новости от Ксюши: пришли в себя, все в реанимации по прежнему, состояние плохое, врачи не знают что с ними. Пишет, что газом там не пахло.

Имена медсестер которые до этого были мне не известны: Любовь, Александра и Анастасия, они тоже в реанимации.

Я так поняла, медсестры приехали на ним на вызов, и тоже отправились.

может быть угарным газом отравились?

4 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Киньте хоть ссыль на новости, пожалуйста.

У меня такой нет, я общаюсь с Ксюшей-таннетой напрямую. Что там пишут в новостях знать не знаю.

  • Грустно 2

  • О своем, о женском

    1157 сейчас онлайн
    13445394 cообщений
×
  • Добавить...