Нужна молитвенная помощь

Марина❤️❤️
Девочки, очень нужна молитвенная помощь, кто может помогите. Наша модератор Счастливая Таннета и ещё несколько человек, включая ее малышку Ксюшеньку в реанимации, что конкретно случилось пока не знаем. Господи, услышь нас грешных раб Твоих, презри благоутробно на раб Божиих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию и других, даруй им здравие телесное и душевное, направи мысли и руки врачей их на исцеление, но да будет воля Твоя, аминь
  • Нравится 19
  • Спасибо 7
  • Грустно 40

Пусть все пройдёт быстрее и без последствий, помоги Господи.

Бедненькие ((( Пусть все обойдется без последствий.. Вроде, написано, состояние у всех не совсем тяжелое,  это правда?

Господи, спаси и сохрани!!!

Пусть все поскорее поправляются!

Спасибо вам всем,девочки, за молитвы!

Новостей так и нет от нашей Ксюши. Телефон разрядился.

Поэтому ждём ,думаю, обеда. Надеемся, выйдет на связь.

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Аж ком в горле. Пусть пожалуйста все обойдется.... Страшно как. В детстве тоже вовремя мама проснулась, рано закрыли задвижку в печи, угольки ещё остались, нас четверо детей, быстро открыли все окна, двери, я проснулась с дикой головной болью аж на крыльце, отчим нас на руках всех во двор быстро вынес, самой маленькой сестрёнке был годик, потом скорая, все как в тумане. Все обошлось. А этот запах угара до сих пор помню. Господи, прошу, помоги

Господи помоги. Пусть скорее поправляйся все пострадавшие.

1 час назад, ~Марина~ сказал(а):

Нет, пока нет новостей ((

Марина, в больницу не звонили?

Девочки, вы же напрямую с Оксаной общаетесь? Она в состоянии писать или говорить? Или это от врачей инфа.

Господи, помоги!

Скорейшего всем восстановления! Пусть все останется страшным сном! С газом шутки плохи :(

8 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Девочки, вы же напрямую с Оксаной общаетесь? Она в состоянии писать или говорить? Или это от врачей инфа.

Господи, помоги!

Информация от мужа и просьба, у кого есть контакт Оксаны, пока потерпеть и не звонить ей по телефону. Когда она сможет, она ответит и выйдет на связь. Сейчас пока говорить или писать она не имеет возможности.

  • Нравится 2
  • Спасибо 5
1 час назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Состояние Ксюши стабильно-тяжёлое. В реанимации.

Малышку, скорее всего, выпишут сегодня.

Малышка стойкий солдатик! Ксюша, поправляйся скорее! Всем скорейшего выздоровления?

Здоровья и пусть все будет хорошо.

18 часов назад, ~Марина~ сказал(а):

Ксюша писала, что газом не пахло.

Он же не пахнет. У нас ароматизатор добавляют. Вонючий нарцисс. Пахнет цветком значит газ в доме пошёл. Так у соседей.