Нужна молитвенная помощь

Марина❤️❤️
Девочки, очень нужна молитвенная помощь, кто может помогите. Наша модератор Счастливая Таннета и ещё несколько человек, включая ее малышку Ксюшеньку в реанимации, что конкретно случилось пока не знаем. Господи, услышь нас грешных раб Твоих, презри благоутробно на раб Божиих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию и других, даруй им здравие телесное и душевное, направи мысли и руки врачей их на исцеление, но да будет воля Твоя, аминь
  • Нравится 19
  • Спасибо 7
  • Грустно 40

6 минут назад, 1katerina сказал(а):

Да да я поняла. Имею ввиду мужа кумы.  Может с ним все и связано.

кстати да. может авторитет какой-то? Тогда почему такая скромная квартира с колонкой?

12 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

кстати да. может авторитет какой-то? Тогда почему такая скромная квартира с колонкой?

Почему сразу авторитет?)

Может служит где то, да привез "цацку".

13 минут назад, 1katerina сказал(а):

Да да я поняла. Имею ввиду мужа кумы.  Может с ним все и связано.

Петров? Башаров? Скрипаль?

2 минуты назад, 1katerina сказал(а):

Почему сразу авторитет?)

Может служит где то, да привез "цацку".

у нас такое частенько. гранаты где не попадя по городу взрываются

1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

Петров? Башаров? Скрипаль?

тайный агент гру джеймс бонд

Ну неймется, как все разъяснится, нам расскажут, зачем выдумывать

  • Нравится 5

Ой, понеслась..., муж авторитет, агент, что то привез.

Девки, перегибаете, как бабки у подъезда, «наркоман наверное».

Хорош фантазировать, ждите новостей...

  • Нравится 4

Боже мой! Ничего себе! Только зашла в эту тему. Господи, спаси и сохрани??? Пусть все будет хорошо со всеми, чтобы были все живы и в здравии, Аминь, Аминь, Аминь???

Поправляйтесь скорей ! А срок какой у фельдшера?

Вот беда то,без осложнений не обошлось. Ничего,все наладится,поправляйтесь!

2 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Спасибо за волнения.

Домысливать не нужно. Следствие ведётся. Кума в разводе.

Надеюсь что завтра выпишут. Почки забеспокоили, контрольный анализ ждём. Чувствую себя человеком уже.

Фельдшер, которая Б, тоже с почками, улучшений нет(.

жаль фельдшера. а за вас рада что на поправку идете. канефрон для почек клюкву.

24.03.2019 в 19:10, Счастливая Таннета сказал(а):

Пока не с кем консультироваться. Дали совет искать военных токсикологов.

С доченькой все в порядке, спасибо. Как и с девочками

Ксюша, как вы? Что то пропали совсем.как здоровьп ваше? Беспокоимся мы.

  • Нравится 4

Хочу всех поблагодарить ещё раз. Пишу и плачу.. Низкий поклон за поддержку в тот нелёгкий период. Желаю вам только одного - здоровья. Если оно с вами - значит будет всё. Спасибо девочки, мы вас чувствовали. Храни, Господи, ваши семьи. ??

Теперь о следствии. Признали нас всех пострадавшими. Назначили судебную экспертизу, допросили. Пока ехала к следователю сердце бешено колотилось от ужаса, в машине ещё раз пережила тот день, в кабинете уже смогла нормально разговаривать. В итоге признали что действия БМ кумы по установке газового оборудования, с грубыми нарушениями, привели к прогару гофры на газовой колонки и в связи с этим мы отравились. Вопросов у нас теперь ещё больше, но не думаем что будут разбираться. БМ допросили, о выполненных работах не отрицает, так что после того как изучат все медицинские карты и оценят степень тяжести вреда здоровья - дело закроют.

  • Нравится 1
  • Спасибо 8