Нужна молитвенная помощь

Марина❤️❤️
Девочки, очень нужна молитвенная помощь, кто может помогите. Наша модератор Счастливая Таннета и ещё несколько человек, включая ее малышку Ксюшеньку в реанимации, что конкретно случилось пока не знаем. Господи, услышь нас грешных раб Твоих, презри благоутробно на раб Божиих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию и других, даруй им здравие телесное и душевное, направи мысли и руки врачей их на исцеление, но да будет воля Твоя, аминь
  • Нравится 19
  • Спасибо 7
  • Грустно 40

1 час назад, ~Марина~ сказал(а):

У меня такой нет, я общаюсь с Ксюшей-таннетой напрямую. Что там пишут в новостях знать не знаю.

Ну тут просто пишут о новостях... я не у Вас конкретно... Напрямую - это самое достоверное. Просто хотела почитать, что вообще случилось.

6 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

может быть угарным газом отравились?

у нас в болталке так девочка чуть всей семье не отравились. несколько дней не могли понять что происходит.

у них природный газ в доме и в сильный ветер вытяжка в обратку работала. из симптомов рвота, головная боль,  потеря сознания. руки-ноги "не работали"

1 минуту назад, yalyubima сказал(а):

Господи, помоги!!! Что же случилось?(((

судя по новостям по ссылке выше, все-таки отравление угарным газом из-за прохудившейся гофры вытяжки

Только что, Злая сестра Айболита сказал(а):

судя по новостям по ссылке выше, все-таки отравление угарным газом

Ой.ну как же так вышло то((( Надеюсь все обойдется.

Не остави, Господи, раб божьих Оксану, Ксению, мл. Александру, Марию, Софию, Любовь, Анастасию, Александру, даруй им исцеления!

1 час назад, Selёdka сказал(а):

Только, получается, это недостоверно. Говорится о 2 сотрудниках "03", а тут Марина пишет о трёх медсёстрах. И не дома они ещё (((

не молюсь,но всем сердцем поддерживаю

в новостях почему-то супружеская пара...

2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Только, получается, это недостоверно. Говорится о 2 сотрудниках "03", а тут Марина пишет о трёх медсёстрах. И не дома они ещё (((

Медсестер и правда две, третье имя оказывается одственница, имя которой выпустили в начале темы. Но то что они ещё все в реанимации - точно.

  • Нравится 1
1 час назад, ~Марина~ сказал(а):

Медсестер и правда две, третье имя оказывается одственница, имя которой выпустили в начале темы. Но то что они ещё все в реанимации - точно.

Спасибо, что держите в курсе!

Я так поняла, дом эвакуировали. Дома остальные жильцы,а не пострадавшие

45 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Новости от Ксюши: пришли в себя, все в реанимации по прежнему, состояние плохое, врачи не знают что с ними. Пишет, что газом там не пахло.

Имена медсестер которые до этого были мне не известны: Любовь, Александра и Анастасия, они тоже в реанимации.

Я так поняла, медсестры приехали на ним на вызов, и тоже отправились.

а детки как? может это не газ?

39 минут назад, Selёdka сказал(а):

В новостях пишут, что прогорела гофра вытяжки на газовой колонке.  Правда это или нет, не известно.

может быть. у нас когда жили в квартире с газовой колонкой при низком давлении затянуло в ванную выхлоп голова закружилась. но потом как-то прошло то есть это не газ от плиты а выхлоп от колонки.

Господи, услышь нас грешных раб Твоих, презри благоутробно на раб Божиих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию и других, даруй им здравие телесное и душевное, направи мысли и руки врачей их на исцеление, но да будет воля Твоя, аминь????

Господи спаси и помилуй ?

Ксюшу и одну из медсестер переводят в Склиф, деткам вроде получше чем взрослым, взрослым очень плохо.

  • Нравится 6
  • Грустно 6

в новостях стало плохо в ванной. явно затянуло газовщики говорят о каких-то ветровых подпорах когда выхлоп затягивается в дом. нам запрещали из-за этого использовать колонку и требовали бойлер ставить.

1 минуту назад, ~Марина~ сказал(а):

Ксюшу и одну из медсестер переводят в Склиф, деткам вроде получше чем взрослым, взрослым очень плохо.

хорошо хоть деткам получше

3 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Ксюшу и одну из медсестер переводят в Склиф, деткам вроде получше чем взрослым, взрослым очень плохо.

у нас когда затянуло был сладковатый запах и старшему которого я как раз купала поплохело. я подумала перегрелся в ванной. муж быстро прибежал вытянул из ванной отнес в комнату. полежал все прошло. это один раз было.  а колонка где в ванной или на кухне? Если это не гофра как написано в новостях то возможно придется им отказываться от газ колонки и ставить бойлер. с нас требовали но хозева так и не поставили так и продолжали пользоваться на свой страх и риск.

2 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Ксюша писала, что газом не пахло.

это не запах газа стандартный. это другой запах. он такой сладковатый больше на выхлопной машины похож но не совсем. запах специфический. потом когда я с мужем забрала ребенка поняла что видимо отравление. просто мы думали перегрев но потом видимо все-таки отравление легкое было. мы в троем были в ванной и поняли что малому плохо быстро вытянули.

2 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Ксюша писала, что газом не пахло.

Угарный газ это другое, он не пахнет и бесцветный, из-за этого он очень опасен , тк его невозможно опознать и унюхать.

А природный газ, тот, что в плите и колонке сгорает он с специальным запахом, который искусственно ему придают, как раз, чтоб человек его учуять мог.

  • Нравится 6
24 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Ксюшу и одну из медсестер переводят в Склиф, деткам вроде получше чем взрослым, взрослым очень плохо.

Очень переживаю за маленькую Ксюшу?. Как она?

  • Нравится 1
9 минут назад, Vesnysha сказал(а):

Угарный газ это другое, он не пахнет и бесцветный, из-за этого он очень опасен , тк его невозможно опознать и унюхать.

А природный газ, тот, что в плите и колонке сгорает он с специальным запахом, который искусственно ему придают, как раз, чтоб человек его учуять мог.

ну да я тогда почувствовала запах выхлопа уже сгоревшего газа. который то ли из-за давления то ли из-за ветра неу ушел в верх а ушел через отдушник в ванную. колонка была на кухне но вентиляционный вывод в том числе и колонки через ванную был.

Как страшно-то( мне было полтора годика, когда папа нашел силы вынести меня из квартиры, мама на работе была, а вот ее мачеха ( мама моих дядей) погибла. Молоко закипело и залило комфорку

  • О своем, о женском

    916 сейчас онлайн
    13460107 cообщений
×
  • Добавить...