Перейти к публикации

Нужна молитвенная помощь


Марина❤️❤️
Девочки, очень нужна молитвенная помощь, кто может помогите. Наша модератор Счастливая Таннета и ещё несколько человек, включая ее малышку Ксюшеньку в реанимации, что конкретно случилось пока не знаем. Господи, услышь нас грешных раб Твоих, презри благоутробно на раб Божиих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию и других, даруй им здравие телесное и душевное, направи мысли и руки врачей их на исцеление, но да будет воля Твоя, аминь
  • Нравится 19
  • Спасибо 7
  • Грустно 40



1 час назад, ~Марина~ сказал(а):

У меня такой нет, я общаюсь с Ксюшей-таннетой напрямую. Что там пишут в новостях знать не знаю.

Ну тут просто пишут о новостях... я не у Вас конкретно... Напрямую - это самое достоверное. Просто хотела почитать, что вообще случилось.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

может быть угарным газом отравились?

у нас в болталке так девочка чуть всей семье не отравились. несколько дней не могли понять что происходит.

у них природный газ в доме и в сильный ветер вытяжка в обратку работала. из симптомов рвота, головная боль,  потеря сознания. руки-ноги "не работали"

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yalyubima сказал(а):

Господи, помоги!!! Что же случилось?(((

судя по новостям по ссылке выше, все-таки отравление угарным газом из-за прохудившейся гофры вытяжки

Ссылка на комментарий
Только что, Злая сестра Айболита сказал(а):

судя по новостям по ссылке выше, все-таки отравление угарным газом

Ой.ну как же так вышло то((( Надеюсь все обойдется.

Ссылка на комментарий

Не остави, Господи, раб божьих Оксану, Ксению, мл. Александру, Марию, Софию, Любовь, Анастасию, Александру, даруй им исцеления! 
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Selёdka сказал(а):

Только, получается, это недостоверно. Говорится о 2 сотрудниках "03", а тут Марина пишет о трёх медсёстрах. И не дома они ещё ((( 

Ссылка на комментарий

не молюсь,но всем сердцем поддерживаю

 

Ссылка на комментарий

в новостях почему-то супружеская пара...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, *Лёсик* сказал(а):

Только, получается, это недостоверно. Говорится о 2 сотрудниках "03", а тут Марина пишет о трёх медсёстрах. И не дома они ещё ((( 

Медсестер и правда две, третье имя оказывается одственница, имя которой выпустили в начале темы. Но то что они ещё все в реанимации - точно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ~Марина~ сказал(а):

Медсестер и правда две, третье имя оказывается одственница, имя которой выпустили в начале темы. Но то что они ещё все в реанимации - точно.

Спасибо, что держите в курсе!

Ссылка на комментарий

Я так поняла, дом эвакуировали. Дома остальные жильцы,а не пострадавшие

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Новости от Ксюши: пришли в себя, все в реанимации по прежнему, состояние плохое, врачи не знают что с ними. Пишет, что газом там не пахло.

Имена медсестер которые до этого были мне не известны: Любовь, Александра и Анастасия, они тоже в реанимации.

Я так поняла, медсестры приехали на ним на вызов, и тоже отправились.

а детки как? может это не газ?

39 минут назад, Selёdka сказал(а):

В новостях пишут, что прогорела гофра вытяжки на газовой колонке.  Правда это или нет, не известно. 

может быть. у нас когда жили в квартире с газовой колонкой при низком давлении затянуло в ванную выхлоп голова закружилась. но потом как-то прошло то есть это не газ от плиты а выхлоп от колонки. 

Ссылка на комментарий

Господи, услышь нас грешных раб Твоих, презри благоутробно на раб Божиих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию и других, даруй им здравие телесное и душевное, направи мысли и руки врачей их на исцеление, но да будет воля Твоя, аминь????

Господи спаси и помилуй ?

Ссылка на комментарий

Ксюшу и одну из медсестер переводят в Склиф, деткам вроде получше чем взрослым, взрослым очень плохо.

  • Нравится 6
  • Грустно 6
Ссылка на комментарий

в новостях стало плохо в ванной. явно затянуло газовщики говорят о каких-то ветровых подпорах когда выхлоп затягивается в дом. нам запрещали из-за этого использовать колонку и требовали бойлер ставить. 

1 минуту назад, ~Марина~ сказал(а):

Ксюшу и одну из медсестер переводят в Склиф, деткам вроде получше чем взрослым, взрослым очень плохо.

хорошо хоть деткам получше

3 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Ксюшу и одну из медсестер переводят в Склиф, деткам вроде получше чем взрослым, взрослым очень плохо.

у нас когда затянуло был сладковатый запах и старшему которого я как раз купала поплохело. я подумала перегрелся в ванной. муж быстро прибежал вытянул из ванной отнес в комнату. полежал все прошло. это один раз было.  а колонка где в ванной или на кухне? Если это не гофра как написано в новостях то возможно придется им отказываться от газ колонки и ставить бойлер. с нас требовали но хозева так и не поставили так и продолжали пользоваться на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Ксюша писала, что газом не пахло.

это не запах газа стандартный. это другой запах. он такой сладковатый больше на выхлопной машины похож но не совсем. запах специфический. потом когда я с мужем забрала ребенка поняла что видимо отравление. просто мы думали перегрев но потом видимо все-таки отравление легкое было. мы в троем были в ванной и поняли что малому плохо быстро вытянули. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Ксюша писала, что газом не пахло.

Угарный газ это другое, он не пахнет и бесцветный, из-за этого он очень опасен , тк его невозможно опознать и унюхать. 

А природный газ, тот, что в плите и колонке сгорает он с специальным запахом, который искусственно ему придают, как раз, чтоб человек его учуять мог. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Ксюшу и одну из медсестер переводят в Склиф, деткам вроде получше чем взрослым, взрослым очень плохо.

Очень переживаю за маленькую Ксюшу?. Как она?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vesnysha сказал(а):

Угарный газ это другое, он не пахнет и бесцветный, из-за этого он очень опасен , тк его невозможно опознать и унюхать. 

А природный газ, тот, что в плите и колонке сгорает он с специальным запахом, который искусственно ему придают, как раз, чтоб человек его учуять мог. 

ну да я тогда почувствовала запах выхлопа уже сгоревшего газа. который то ли из-за давления то ли из-за ветра неу ушел в верх а ушел через отдушник в ванную. колонка была на кухне но вентиляционный вывод в том числе и колонки через ванную был. 

Ссылка на комментарий

Как страшно-то( мне было полтора годика, когда папа нашел силы вынести меня из квартиры, мама на работе была, а вот ее мачеха ( мама моих дядей) погибла. Молоко закипело и залило комфорку

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    916 сейчас онлайн
    13460107 cообщений
×
×
  • Добавить...