Нужна молитвенная помощь

Марина❤️❤️
Девочки, очень нужна молитвенная помощь, кто может помогите. Наша модератор Счастливая Таннета и ещё несколько человек, включая ее малышку Ксюшеньку в реанимации, что конкретно случилось пока не знаем. Господи, услышь нас грешных раб Твоих, презри благоутробно на раб Божиих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию и других, даруй им здравие телесное и душевное, направи мысли и руки врачей их на исцеление, но да будет воля Твоя, аминь
  • Нравится 19
  • Спасибо 7
  • Грустно 40

ох. сижу реву.

все скорейшего восстановления и выздоровления.

и вот тоже интересный факт заметила, что вы когда туда приехал, вы же по сути там меньше по времени были, чем остальные. почему тогда досталось больше??

на все это еще и индивидуальные особенности человека, наверное, влияют.

и еще для меня странно. что детки быстрей выкарабкались, чем взрослые?!?!

хотя их иммунитет "еще не испорчен" - видимо поэтому....

еще раз вам здоровья

Ссылка на это сообщение

Здоровья Вам огромного! У Господа на каждого свои планы, значит Вы все ещё здесь нужны.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Xuxa сказал(а):

еще для меня странно. что детки быстрей выкарабкались, чем взрослые?!?!

Ну может по той же причине, что и кот совсем без помощи вычухался. Детки ниже, газ вверх поднимается, им, к счастью, попросту меньше досталось... Вообще, конечно, ужас, я до сих пор отойти не могу. Что им пришлось пережить, даже вообразить страшно (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Действительно как про войну рассказ. Скорейшего вам восстановления всем!  И нервного, и физического.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Натусия сказал(а):

Что же это был за газ? Вам сказали в итоге? Делали забор проб воздуха?

скорее всего угарный

Ссылка на это сообщение

Здоровья вам и детишкам! Мы всё переживали за вас. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Всем вам огромного здоровья и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, BonneyR сказал(а):

кот как минимум был ниже всех, а легкие газы обычно поднимаются вверх...

Точно неизвестно, что это был за газ. Он это "конпенсировал" длительным нахождение в помещении.

Ссылка на это сообщение

Ксюшенька, слава Богу!! Здоровья вам всем огромного!!!

Ссылка на это сообщение

Таннета, хорошо, что отписалась, спасибо)! Выздоравливайте, девочки, вы молодцы)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюша ужас какой, только что прочитала. Слава богу все живы. Поправляйтесь скорее)

Ссылка на это сообщение

Всем скорейшего восстановления??не дай бог ,в такой ситуации оказаться.Самое главное,чтобы потом на здоровье это никак не повлияло

Ссылка на это сообщение

выздоровления вам всем девочки!

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

скорее всего угарный

Нет, не угарный. Неизвестный газ. Клиника при газе совсем иная.

Благодарю всех за поддержку. :smilie_girl_321:

Позже напишу что показало расследование.

У фельдшеров пошло осложнения на почки и сердце ((. Малыши с Божьей помощью пока.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Нет, не угарный. Неизвестный газ. Клиника при газе совсем иная.

Благодарю всех за поддержку. :smilie_girl_321:

Позже напишу что показало расследование.

У фельдшеров пошло осложнения на почки и сердце ((. Малыши с Божьей помощью пока.

Ты то как? Как Ксюня?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Нет, не угарный. Неизвестный газ. Клиника при газе совсем иная.

Благодарю всех за поддержку. :smilie_girl_321:

Позже напишу что показало расследование.

У фельдшеров пошло осложнения на почки и сердце ((. Малыши с Божьей помощью пока.

ничего себе..... хорошо что с вами всеми все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Что же это за таинственный газ...

Ссылка на это сообщение

жуть. Как газовая атака ? слава богу все живы, теперь главное, чтоб здоровье восстановилось.

Ссылка на это сообщение

Тоже плачу... Скорейшего выздоровления всем, восстановиться и забыть как страшный сон

Ссылка на это сообщение

Ксюша, хорошо что вы пришли в себя. Здоровья вам и вашим близким. Фельдшерам из скорой тоже здоровья. Страшная история произошла.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Нет, не угарный. Неизвестный газ. Клиника при газе совсем иная.

Благодарю всех за поддержку. :smilie_girl_321:

Позже напишу что показало расследование.

У фельдшеров пошло осложнения на почки и сердце ((. Малыши с Божьей помощью пока.

А беременная фельдшер, она как?