Нужна молитвенная помощь

Марина❤️❤️
Девочки, очень нужна молитвенная помощь, кто может помогите. Наша модератор Счастливая Таннета и ещё несколько человек, включая ее малышку Ксюшеньку в реанимации, что конкретно случилось пока не знаем. Господи, услышь нас грешных раб Твоих, презри благоутробно на раб Божиих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию и других, даруй им здравие телесное и душевное, направи мысли и руки врачей их на исцеление, но да будет воля Твоя, аминь
  • Нравится 19
  • Спасибо 7
  • Грустно 40

мне было 3-4 года, когда угорели. бабушка вьюшку на печи раньше времени закрыла перед сном - уголь не прогорел до конца.

бабушка проснулась от моего плача, поняла, что что-то не так, доползла до двери, смогла открыть. дедушка с кровати подняться не мог. я очень хорошо помню этот момент. было очень страшно и очень плохо, жутко тошнило.

следующее что я помню - капельницы в больнице, много капельниц. взрослые поправились,  а мне продолжали делать

 Спаси Господи, раб твоих Ксению,  младенца Александру и иже с ними ,даруй по милости твоей выздоровления и пошли свою благодатную ,всеспасительную помощь !

У меня у младшей дочери этой зимой учительница технологии так с мужем угорели,закрыты были вытяжки,видимо они про них забыли ,муж насмерть ,а ее -еле откачали , в школе забили тревогу ,два дня на работе не было человека,успели,спасатели дверь вышибли ,а вот мужа нет -не смогли в свой день рождения не стало человека (((

  • Грустно 2

Новостей пока нет,девочки.

Как и что будет известно,сразу напишем

  • Нравится 3
  • Спасибо 4

Страшно, когда нет новостей...

Ужас какой? дай Бог им здоровья и скорейшей поправки.

Пусть поскорее все поправляются!!! Молиться не умею... искренне желаю всем Здоровья!!! Все хорошо будет!!!

Переживаю и желаю скорейшего выздоровления и малышам, и взрослым

Как же так.... только вчера в чатике болтали, приветики малыши друг другу слали, и тут такое....

Девочки, держитесь, миленькие ?

Здоровья всем! Сама так чуть не угорела от газовой колонки, что-то упало в дымоход, предположительно, кирпичи из стены посыпались. Стало плохо, ничем не пахнет, хорошо, догадались проветрить и выключить колонку. Отлежались за вечер.

?Господи помоги!!! Дай им силы выздороветь.

Ужасно... Пусть поправляются.

Газ этот, зараза. Как я его боюсь

  • Нравится 3

(((( ужас, только прочитала. Пусть скорее поправляются , восстанавливаются . Господи! Помоги

Искренне желаю всем пострадавшим скорого выздоровления

Господи помоги. Хоть бы выкорабкались

Спаси и сохрани, Господи! Скорейшего выздоровления!

  • О своем, о женском

    553 сейчас онлайн
    13461269 cообщений
×
  • Добавить...