Нужна молитвенная помощь

Марина❤️❤️
Девочки, очень нужна молитвенная помощь, кто может помогите. Наша модератор Счастливая Таннета и ещё несколько человек, включая ее малышку Ксюшеньку в реанимации, что конкретно случилось пока не знаем. Господи, услышь нас грешных раб Твоих, презри благоутробно на раб Божиих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию и других, даруй им здравие телесное и душевное, направи мысли и руки врачей их на исцеление, но да будет воля Твоя, аминь
  • Нравится 19
  • Спасибо 7
  • Грустно 40

3 минуты назад, Olya75 сказал(а):

А в чем дело, проводятся какие то испытания на мирных жителях?  Или кто то из пострадавших связан с службами и их пытаются убрать? Это же не просто газ из конфорки,  как я понимаю.

В том то и дело , что история темная. Таннета  пока сама не знает, но как инфа появится. расскажет.

Ссылка на это сообщение

Господи, спаси и сохрани их жизни, даруй им здоровья и долгих лет жизни.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Руна55 сказал(а):

В том то и дело , что история темная. Таннета  пока сама не знает, но как инфа появится. расскажет.

Ну, дай Бог, чтоб у всех пострадавших обошлось без последствий..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Напишу.

Сейчас главное восстановиться. Мне не очень хорошо, теряю в весе, от еды плохо. Молюсь..

Мы за вас молимся! Поправляйтесь! Все будет хорошо! Берегите себя и деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клиническая картина действия Зарина

8468f2e1328b.png

Почитайте про БОВ, есть сходство или нет

У нас как то 10 лет назад дядечка в многоэтажке взрыв устроил, раньше работал горнопроходчиком, натырил всяких веществ. Лежали они у него лет 40. А потом он вздумал отомстить кому то. Три этажа из пяти рухнуло, по моему 7 погибших, по новостям сказали бытовой газ. А вон на самом деле как было. Поэтому ничего никогда исключать нельзя. Даже самое неправдоподобное.

Ссылка на это сообщение

но меня смутил сладковатый запах о котором Танета писала. У нас также было.

у нас я знаю причину мне газовщик объяснил

Ссылка на это сообщение

выглядит так, что этот газ извне в квартиру попал...Только криминальная версия на ум приходит.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Паридес сказал(а):

выглядит так, что этот газ извне в квартиру попал...Только криминальная версия на ум приходит.

ну это уже вообще....

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

ну это уже вообще....

к сожалению, всякое бывает.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Паридес сказал(а):

к сожалению, всякое бывает.

как-то слабо представляется. У нас ветер задувал выхлоп от колонки обратно или было низкое давление, но мы сразу поняли и отключили колонку и все прошло.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ну это уже вообще....

Так танетта и намекнула, что что-то странное, какие-то обстоятельства новые выясняются.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Так танетта и намекнула, что что-то странное, какие-то обстоятельства новые выясняются.

жесть.

Ссылка на это сообщение

Какой ужасный опыт, шок... Ксения, здоровья Вам, деткам и всем пострадавшим!

Сладковатый (персиковый) запах имеет циклозарин, зарин без запаха. Но химоружие давно запрещено, неужели кто-то из соседей мог принести? Будет ли расследование?

Может, такая необычная реакция на бытовой газ всё же...

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Может, такая необычная реакция на бытовой газ всё же...

как я поняла, в больнице брали анализ на отравляющее в-во и сказали что это точно не бытовой/угарный газ...

17 минут назад, Озадаченная сказал(а):

Но химоружие давно запрещено, неужели кто-то из соседей мог принести?

с одной стороны, вокруг Чехова много воинских частей и хрен его знает, что там хранится. с другой стороны, это ж насколько неадекватом надо быть, чтоб такое тащить... и если реально неадекват, доступа к таким складам быть не должно...

Ссылка на это сообщение

про неадекватов

кому интересно, погуглите "ярославский отравитель"

Оксана, выкарабкаться вам из всего этого и забыть, как страшный сон.

а следствию разобраться во всем этом и найти что это и кто это

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ужас какой((( Здоровья вам .. Страшно то как в наше время((

Ссылка на это сообщение
23.03.2019 в 19:31, Счастливая Таннета сказал(а):

Все больше подозрение на это. Остаётся верить что эксперты не отмахнутся от наших выписок, в которых чётко написано отравление неизвестным газом.

Поскорее поправиться и восстановиться всем пострадавшим! Пусть обойдется без последствий!

Оксана, написала в личку.

Девочки, у кого мужья военные. Спросите у них, может у кого есть контакт военного токсиколога.

Ссылка на это сообщение
Цитата

К 12 июня 2017 года Россия полностью избавилась от запасов зарина. Запасы боевого отравляющего вещества в России были уничтожены в рамках выполнения международных обязательств и в соответствии с федеральной программой «Уничтожение химоружия в РФ»

про циклозарин непонятно, но не думаю, что его можно взять и упереть со склада. и это, они ж во флакончиках не производятся, там большие газовые баллоны должны быть...
и вряд ли такое можно дома синтезировать...
в общем, очень интересно, к чему придет следствие...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какой ужас ((((

Особенно то, что до сих пор плохо человеку(((

И очень странно, да...

Ссылка на это сообщение

А еще вопрос - кто и с какой целью все это сделал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюша, какой ужас произошёл, но Слава Богу, что вы все живы. Скорейшего вам выздоровления!

Ссылка на это сообщение

История умалчивает о муже, где он и чем занимается...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, 1katerina сказал(а):

История умалчивает о муже, где он и чем занимается...

ну да.... но там не у нее дома было а кумы. она на помощь с ребенком примчалась, думала инсульт у кумы

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ну да.... но там не у нее дома было а кумы. она на помощь с ребенком примчалась, думала инсульт у кумы

Да да я поняла. Имею ввиду мужа кумы.  Может с ним все и связано.