Нужна молитвенная помощь

Марина❤️❤️
Девочки, очень нужна молитвенная помощь, кто может помогите. Наша модератор Счастливая Таннета и ещё несколько человек, включая ее малышку Ксюшеньку в реанимации, что конкретно случилось пока не знаем. Господи, услышь нас грешных раб Твоих, презри благоутробно на раб Божиих Оксану, Ксению, мл. Александру, Софию, Марию и других, даруй им здравие телесное и душевное, направи мысли и руки врачей их на исцеление, но да будет воля Твоя, аминь
  • Нравится 19
  • Спасибо 7
  • Грустно 40

1 час назад, Хидера сказал(а):

А беременная фельдшер, она как?

Лежит в больнице.

Мы все лежим... Я попросилась домой уезжать после процедур. Очень тяжело там, накрывать начинает.

Кума с девочками дома. Но ей полегче.

Начались странные вещи выясняться, о них пока умолчу.

А у нас улика есть, фильтр доченьки. Там явно осевшие частицы того что было в воздухе. Надеюсь что изымут. Куму будут на допрос вызывать, передадим.

В голове не укладывается происшедшее.. До сих пор.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Начались странные вещи выясняться, о них пока умолчу.

Значит, все-таки криминал? Пусть там булками шевелят, выясняют в полиции.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Значит, все-таки криминал? Пусть там булками шевелят, выясняют в полиции.

Все больше подозрение на это. Остаётся верить что эксперты не отмахнутся от наших выписок, в которых чётко написано отравление неизвестным газом.

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Лежит в больнице.

Мы все лежим... Я попросилась домой уезжать после процедур. Очень тяжело там, накрывать начинает.

Кума с девочками дома. Но ей полегче.

Начались странные вещи выясняться, о них пока умолчу.

А у нас улика есть, фильтр доченьки. Там явно осевшие частицы того что было в воздухе. Надеюсь что изымут. Куму будут на допрос вызывать, передадим.

В голове не укладывается происшедшее.. До сих пор.

вредители? ну ничего себе .....

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Все больше подозрение на это. Остаётся верить что эксперты не отмахнутся от наших выписок, в которых чётко написано отравление неизвестным газом.

Слава Богу, что все обошлось. Не рискуйте здоровьем и жизнью своим и детей, сами знаете, что в нашем государстве все продается и покупается. Берегите детей и себя ради них.

Ссылка на это сообщение

Таннета, напишите, пожалуйста, чем дело кончится, когда все выяснится. Очень странно и страшно все. Здоровья всем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, Ксюшечка ваш талисманчик.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Министрелия сказал(а):

Таннета, напишите, пожалуйста, чем дело кончится, когда все выяснится. Очень странно и страшно все. Здоровья всем.

действительно напишите.... вообще все странно.

Ссылка на это сообщение

Напишу.

Сейчас главное восстановиться. Мне не очень хорошо, теряю в весе, от еды плохо. Молюсь..

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Напишу.

Сейчас главное восстановиться. Мне не очень хорошо, теряю в весе, от еды плохо. Молюсь..

Может подключить других врачей, хотя бы в виде консультации?

Скорейшего восстановления вам. С дочей все в порядке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурленка сказал(а):

Может подключить других врачей, хотя бы в виде консультации?

Скорейшего восстановления вам. С дочей все в порядке?

Пока не с кем консультироваться. Дали совет искать военных токсикологов.

С доченькой все в порядке, спасибо. Как и с девочками кумы.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Напишу.

Сейчас главное восстановиться. Мне не очень хорошо, теряю в весе, от еды плохо. Молюсь..

просто интересно так как сталкивалась с подобной ситуацмей но с гораздо более  легким вариантом

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Пока не с кем консультироваться. Дали совет искать военных токсикологов.

С доченькой все в порядке, спасибо. Как и с девочками кумы.

Может здесь клич кинуть по поводу токсикологов. Попробую узнать у знакомого военврача.

16 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Пока не с кем консультироваться. Дали совет искать военных токсикологов.

С доченькой все в порядке, спасибо. Как и с девочками кумы.

Написала знакомому, он редко на связь выходит, но если вдруг стоящее посоветует, обязательно отпишусь вам.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Пока не с кем консультироваться. Дали совет искать военных токсикологов.

С доченькой все в порядке, спасибо. Как и с девочками кумы.

хорошо что все в порядке. Военных? Ничего  себе.

Ссылка на это сообщение

Надо же.. А врачи что о вашем состоянии говорят,  они знают с чем имеют дело, могут поставить правильно диагноз и назначить лечение?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Надо же.. А врачи что о вашем состоянии говорят,  они знают с чем имеют дело, могут поставить правильно диагноз и назначить лечение?

Если бы знали что за газ. Терапия поддерживающая.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Если бы знали что за газ. Терапия поддерживающая.

А следствие что? Ну как же так локально,в одной квартире?

Ссылка на это сообщение

Странно, что до сих пор неясно, что за газ. В газоанализаторе прогнать пробу...

Ссылка на это сообщение

Какой-то "новичок" из Солсберри. Правда, может там эвакуация дома нужна( Насколько можно там жить в той квартире, я бы психологически даже не смогла, не говоря уж о подозрениях, на не понятную, невидимую опасность. Вдруг малые дозы будут долгие годы делать свое  "черное" дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Если бы знали что за газ. Терапия поддерживающая.

Ужас, ситуация совсем не понятная.. Очень надеюсь, что следственные органы занимаются этим странным делом и вскоре будет известно о каком газе идет речь.. ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Ужас, ситуация совсем не понятная.. Очень надеюсь, что следственные органы занимаются этим странным делом и вскоре будет известно о каком газе идет речь.. ?

Скорей всего об этом умолчат...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Руна55 сказал(а):

Скорей всего об этом умолчат...

А в чем дело, проводятся какие то испытания на мирных жителях?  Или кто то из пострадавших связан с службами и их пытаются убрать? Это же не просто газ из конфорки,  как я понимаю.