Мистика

Nelly S
 Девчонки, еще  тема одна.  уже  чето  скучно.  Расскажите   мистические  случаи из  вашей  жизни?    я  вот с бп    очень хорошо  помню историю про  голос из  угла-" ктоо там)) "     Друг  рассказывал  как   летели  на  большой  скорости на  мотоцикле  с девушкой,  по темной  дороге, и оба отчетливо  увидели впереди  мост, и  человека  стоящего за  мостом,   мост был в том  месте  где  моста и в помине не было. они  так  удивились что остановились. Остановились - мост исчез.  Зато  впереди  увидели  крутой  поворот , если бы  скорость  не  сбавили улетели бы...    Да и в  моей жизни  много   такого этакого  случалось, или точнее не то что бы прям в моей,  но  у  знакомых или в  местах где  я жила. К примеру в пионерском  лагере  мальчика одного   , сына   заведущей лагерем , преследовал  полтергейст, и  знали все взрослые, и  масса свидетелей.
  • Нравится 4

31.03.2019 в 10:10, maruna73 сказал(а):

Я тоже часто вижу сны, и часто так, как их принято трактовать, то и происходит на самом деле.

На работе вообще меня называют ведьмой, поскольку часто происходит то, о чем я говорила накануне или о чем хотела предостеречь коллег. Они вообще говорят, чтобы я лучше молчала, - многое сбывается.

Например, недавно ехала с коллегой на его машине, и вдруг у него зазвонил телефон мелодией, как у меня. Я подумала, что мой, потом психанула и сказала, что нечего ставить мелодии на телефон, как у меня, прямо, бесит. В итоге он меня подвез, а потом, когда возвращался к себе домой, телефон его "приказал долго жить" и больше не включался, при этом он был новый и не разряжен, в итоге его ему так и не починили. Он все время мне это вспоминает.

Еще, - уже много лет хожу на работу по одной и то же улице, она старая, асфальт весь покореженный, хоть и центр города и  уже сто лет так стоит. И вот как-то идем мы так на работу с коллегой, я ей говорю, ну что блин за фигня,-по всему центру уже давно дороги сделаны, а этот тротуар все никак, она тоже меня поддержала (еще пошутила, тебе оно надо?). На следующий день утром весь асфальт по этой улочке был снят и рабочие приехали его перестилать. На работе тоже мне это вспоминали.

Классно! Вам можно так кому нибудь достаток или деток пожелать. В родне в прошлом, наверное кто - то занимался экстрасенсорикой

29.03.2019 в 12:36, лся сказал(а):

У меня тоже были жуткие истории:

С мужем переехали в старый дом, ни когда не закрывали входную дверь, я была в предбаннике, вдруг открывается входная дверь и захлопывается, потом открывается тяжелая входная дверь и тоже закрывается, я подумала что муж вернулся с работы и жду когда выйдет ко мне, потом сама пошла его проверить, а ни кого нет, было жутко!

Потом в этом доме в первую беременность мне приснилось что папа чистит рыбу а мне взял и кинул маленькую и огромную зеленую рыбешку, я сразу после сна подумала что не к добру это, а на 6 месяце среди сна слышу стук в окно и карканье вороны, оказалось что ни с того ни с сего воды отошли, ребенка не спасли, к сожалению,

во вторую беременность приснилось что стою перед райскими воротами и огромные волосатые руки от туда тянутся а в них по зайчику сидит, с глазами как у моего сына, я их сгребаю в охапку стою и улыбаюсь, так и проснулась с улыбкой, - результат родился сын удачно,

потом установила спираль от беременности  и спокойно жила, пока во не приснилось, что беру маленькую рыбку зеленую и ложу в зеленую вазочку, купила тест и оказалось что беременная, потом среди ночи проснулась от того что не могу пошевелиться, что-то навалилось на меня и душит, позже случился выкидыш.

Снилось что захожу к бабушке с дедушкой. а в то время дедушка сильно болел, а там ангелочки сидят как на пасху и кругом пироги и торты, позже сказали что дедушка умер.

Еще история: приснилось что как будто меня нет, но я вижу как к дому моему с мужем идет женщина в розовом коротком платье, а потом мой муж и она застилали кровать нашу, вот потом так и вышло, в итоге измена так и состоялась..

Позже познакомилась с парнем, решила идти на свидание на следующий день, с ним договорились, ночью слышу что-то упало, а утром увидела что икона картонная, аш на середину комнаты вылетела с угла, решила не идти на встречу, сомнительный вид был у парня...

Снился дедушка умерший когда встречалась тоже с другим парнем, мутным, дедушка заходит быстрым шагом и направляется на меня с мамой, и так страшно просто жесть, и остановился напротив мамы и пристально на нее смотрит , укоризненно, типа чтобы за мной приглядывала лучше, вот так как не поверить в мистику? и еще много всяких мистических историй

а еще к стати может у кого так было, ко мне ночью приходил мужчина и мы с ним "общались", может у кого так было? было и страшновато, потому что ни чего не могла поделать, потому что тело не слушалось и голоса не было чтобы позвать, как оцепенение какое..

Может Вы как Эдвард Кейси предсказатель во сне? Ух ты, как необычно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я новенькая, ничего пока не писала, но, тут расскажу. Укачиваю я как-то малышку, ей года 2 было. И приговариваю: « Моя доченька». Она почти спит уже, но тут говорит- нет, это ты моя дочка! Я улыбаюсь и говорю, что наоборот. А она мне- нет, это сейчас я твоя дочка, а когда-то ты была моя дочка, а я твоя мама... я тебя так любила, а потом ты у меня умерела ( кстати, уже попадалась мне такая формулировка). Я спрашиваю - а что случилось тогда со мной? Доця отвечает- а тебя гадюка укусила, я так пвакала за тобой...

Дело в том, что у меня фобия. Я до истерик боюсь змей, ужей и все, что ползает сколько себя помню. Со мной чуть не припадки, когда вижу змей. Но, дочке, специально не говорила о том, что я боюсь, и в одной из ее книжечек детских была нарисована змейка, и я к этому персонажу показывала любовь так же как и остальным зверушкам. То есть, это не мое воспитание...

А еще, дочь родилась в год Змеи...

Кстати, после этого ничего не было  подобного. Дочке скоро 18 :)

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Жена Бонифация сказал(а):

Девочки, я новенькая, ничего пока не писала, но, тут расскажу. Укачиваю я как-то малышку, ей года 2 было. И приговариваю: « Моя доченька». Она почти спит уже, но тут говорит- нет, это ты моя дочка! Я улыбаюсь и говорю, что наоборот. А она мне- нет, это сейчас я твоя дочка, а когда-то ты была моя дочка, а я твоя мама... я тебя так любила, а потом ты у меня умерела ( кстати, уже попадалась мне такая формулировка). Я спрашиваю - а что случилось тогда со мной? Доця отвечает- а тебя гадюка укусила, я так пвакала за тобой...

Дело в том, что у меня фобия. Я до истерик боюсь змей, ужей и все, что ползает сколько себя помню. Со мной чуть не припадки, когда вижу змей. Но, дочке, специально не говорила о том, что я боюсь, и в одной из ее книжечек детских была нарисована змейка, и я к этому персонажу показывала любовь так же как и остальным зверушкам. То есть, это не мое воспитание...

А еще, дочь родилась в год Змеи...

Кстати, после этого ничего не было  подобного. Дочке скоро 18 :)

Да, я тоже читала про девушку, которая боялась до ужаса высоты, её гипнозом заставили вспомнить прошлую жизнь,  она там была мальчиком, который разбился со скалы... Вот как тут не поверишь в реинкорнацию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, NataНата сказал(а):

Да, я тоже читала про девушку, которая боялась до ужаса высоты, её гипнозом заставили вспомнить прошлую жизнь,  она там была мальчиком, который разбился со скалы... Вот как тут не поверишь в реинкорнацию

Да, хочешь - не хочешь, а приходится верить!

Не хотела бы я вспоминать прошлую жизнь... хотя, мне после того случая и так всё ясно :)

Кстати, когда дочкой забеременнела, все уговоривали сделать аборт( молодая была слишком, но уже замужем), и даже бывший муж... я категорически отказалась( у меня от стресса даже речь отобрало на день, только мычать могла). Мне пришлось бросить учебу на тот момент ( военная академия, заочки нет), но я рада, что у меня хватило мудрости принять, наверное, самое важное решение в моей жизни!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NataНата сказал(а):

Классно! Вам можно так кому нибудь достаток или деток пожелать. В родне в прошлом, наверное кто - то занимался экстрасенсорикой

Коллеги просят пожелать им огромной зарплаты ?, но пока что-то никак...

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Жена Бонифация сказал(а):

Да, хочешь - не хочешь, а приходится верить!

Не хотела бы я вспоминать прошлую жизнь... хотя, мне после того случая и так всё ясно :)

Кстати, когда дочкой забеременнела, все уговоривали сделать аборт( молодая была слишком, но уже замужем), и даже бывший муж... я категорически отказалась( у меня от стресса даже речь отобрало на день, только мычать могла). Мне пришлось бросить учебу на тот момент ( военная академия, заочки нет), но я рада, что у меня хватило мудрости принять, наверное, самое важное решение в моей жизни!

Детки - это хорошо, у меня разница между дочкой и сыном двадцать лет. Обоих ждала, желала. Здорово,  что Вы дочку оставили!!!

19 минут назад, maruna73 сказал(а):

Коллеги просят пожелать им огромной зарплаты ?, но пока что-то никак...

Вам надо на эмоциях желать,  тогда сработает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, NataНата сказал(а):

Детки - это хорошо, у меня разница между дочкой и сыном двадцать лет. Обоих ждала, желала. Здорово,  что Вы дочку оставили!!!

Разница классная!!!! Мы тоже хотим с мужем второго ребенка! Надеюсь, получится. Пока что 5 ЗБ, но, надеюсь, на этот раз нашли окончательную причину!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жена Бонифация сказал(а):

Разница классная!!!! Мы тоже хотим с мужем второго ребенка! Надеюсь, получится. Пока что 5 ЗБ, но, надеюсь, на этот раз нашли окончательную причину!

Удачи,  мы долго второго не могли забеременеть, везде обследовались, везде говорили,  что здоровы. А тут старшая дочь из пригорода поехала учиться в город, ну и мы с ней... А там через полгода Ванечкой забеременили. ?

29.03.2019 в 12:36, лся сказал(а):

У меня тоже были жуткие истории:

С мужем переехали в старый дом, ни когда не закрывали входную дверь, я была в предбаннике, вдруг открывается входная дверь и захлопывается, потом открывается тяжелая входная дверь и тоже закрывается, я подумала что муж вернулся с работы и жду когда выйдет ко мне, потом сама пошла его проверить, а ни кого нет, было жутко!

Потом в этом доме в первую беременность мне приснилось что папа чистит рыбу а мне взял и кинул маленькую и огромную зеленую рыбешку, я сразу после сна подумала что не к добру это, а на 6 месяце среди сна слышу стук в окно и карканье вороны, оказалось что ни с того ни с сего воды отошли, ребенка не спасли, к сожалению,

во вторую беременность приснилось что стою перед райскими воротами и огромные волосатые руки от туда тянутся а в них по зайчику сидит, с глазами как у моего сына, я их сгребаю в охапку стою и улыбаюсь, так и проснулась с улыбкой, - результат родился сын удачно,

потом установила спираль от беременности  и спокойно жила, пока во не приснилось, что беру маленькую рыбку зеленую и ложу в зеленую вазочку, купила тест и оказалось что беременная, потом среди ночи проснулась от того что не могу пошевелиться, что-то навалилось на меня и душит, позже случился выкидыш.

Снилось что захожу к бабушке с дедушкой. а в то время дедушка сильно болел, а там ангелочки сидят как на пасху и кругом пироги и торты, позже сказали что дедушка умер.

Еще история: приснилось что как будто меня нет, но я вижу как к дому моему с мужем идет женщина в розовом коротком платье, а потом мой муж и она застилали кровать нашу, вот потом так и вышло, в итоге измена так и состоялась..

Позже познакомилась с парнем, решила идти на свидание на следующий день, с ним договорились, ночью слышу что-то упало, а утром увидела что икона картонная, аш на середину комнаты вылетела с угла, решила не идти на встречу, сомнительный вид был у парня...

Снился дедушка умерший когда встречалась тоже с другим парнем, мутным, дедушка заходит быстрым шагом и направляется на меня с мамой, и так страшно просто жесть, и остановился напротив мамы и пристально на нее смотрит , укоризненно, типа чтобы за мной приглядывала лучше, вот так как не поверить в мистику? и еще много всяких мистических историй

а еще к стати может у кого так было, ко мне ночью приходил мужчина и мы с ним "общались", может у кого так было? было и страшновато, потому что ни чего не могла поделать, потому что тело не слушалось и голоса не было чтобы позвать, как оцепенение какое..

Может Вы как Эдвард Кейси предсказатель во сне? Ух ты, как необычно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
04.03.2019 в 20:55, Звенящая сказал(а):

Растет у меня цветок который все называют денежным деревом. Но у нас оно точно не денежное! Я уже шарахаюсь от него, когда вижу новый росток. С каждой новой веточкой у нас прибавление в семействе.

Вспомнила, у меня на старой работе был волшебный стул. Кому приходилось на нем сидеть, все в декрет уходили. Одна коллега очень хотела деток и поменяла местами свой стул и тот, волшебный. Я в те времена еще доучивалась в университете, о детях не думала, в вопросах фертильности не разбиралась, поэтому точно не помню, но кажется, случилась у той коллеги грустная история (ВБ или что-то в этом роде, по-женски, с удалением органов репродуктивной системы). Ну и так как я в такие вещи не верила и беременеть не собиралась, совсем не обратила внимания, когда этот стул вернули на мести и мне пришлось замещать коллегу, ушедшую в декрет (т.е. сидеть на ее месте на этом стуле). Через несколько месяцев я с той работы ушла. Это было в конце мая, а забеременела в августе.

Еще у меня часто случаются синхронные события (впрочем, как и у всех, но у меня очень точные совпадения бывают). Например, в школьные годы перед выпускными экзаменами. Накануне экзамена по литовскому решила, что не буду ничего повторять-учить, пойду лучше книжку в библиотеке возьму почитаю. И взяла я такую совсем не популярную книжку рассказов, читаю себе и вдруг в одном рассказе начинаю спотыкаться о каждое слово, возвращаться и перечитывать. Текст оказался  сложным и интересным, а у меня в те времена была хорошая зрительная память, поэтому легко запомнила  целыми фразами. И надо ли дальше писать, что на следующий день этот текст был в материале экзамена на орфографию?..

Когда я шла на экзамен по истории (госэкзамены проходили в чужих школах, а наши учителя приходили туда нас поддержать), у меня в голове будто кто-то запустил звуковую дорожку "картынаполеонакартынаполеонакартынаполеона". Разыскав нашу учителя истории я стала просить напомнить нам карты Наполеона. Преподаватель достала пустую контурную карту Европы и начала примерно показывать, где проходили основные бои, называя их и датируя. И вдруг у нее западает название одной битвы (Трафальгарской)! И, конечно, мы, там стоявшие, никто не написал названия этой битвы в своих работах, но хоть не лоханулись с остальными.

Еще  было. Встречались с парнем, там были невероятные крышесносящие отношения. Однажды он уезжал на  семинар за границу на пару дней, а я пошла его провожать за документами в гос.институцию, после чего он должен был уехать. И даже теперь, хотя много лет уже прошло, когда вспоминаю, такая тоска находит.. Он спускается вниз по узкой улочке, мощеной мелким камнем.. оборачивается, смотрит на меня.. я стою на пригорке и смотрю ему вслед.. И у меня перед глазами как-будто кто-то прокручивает кадры: Он разговаривает с красивой женщиной с волнистыми волосами.. в рабочей обстановке.. девушка говорит по-украински.. в другом кадре они держатся за руки, на которых - обручальные кольца.. и дальше идут другие кадры.. В этот момент я понимаю, что навсегда мы вместе не будем. Через некоторое время он женился, но на девушке с другой внешностью и с другими социальными данными. А потом - на девушке из "кадров".

Еще из "мистики" когда-то писала, переехали мы на новое место. В квартире остался шкаф от прежней хозяйки. Дочка моя маленькая часто подолгу смотрела не этот шкаф. Спрашиваю, что там высматриваешь. -Там женщина все время ходит. -Какая женщина? -Старая. -И чего она хочет? -Вещи свои ищет, ей не нравится, что все тут переложено.

Про сны. Ко мне люди, которым суждено вскоре уйти, приходят во снах в белых одеждах. Пару лет назад от онкологического заболевания за пару месяцев сгорел брат мужа, И пока он еще болел (а у него было отменное здоровье, близкие верили, что он выкарабкается), однажды мне приснилось, что захожу домой и слышу его голос. Такой довольный, мол, ну наконец-то, надоело уже по больницам разъезжать. И на секунды так мне радостно стало, захожу в комнату и вижу веселого здорового в белой рубашке. А до этого ко мне другие родственники уже приходили во снах в белом, поэтому когда проснулась, у меня уже не было никаких надежде увидеть его здорового.

Вообще много чего было, все как-то можно объяснить, думаю. Кроме того, что во времена моей молодости у нас в общественном транспорте часто разъезжал блаженный на вид старичок, который имел способность угадывать имена. Едем мы как-то с подругами в троллейбусе, замечаю, что на меня с заднего ряда пристально смотрит какой-то дедушка. Тут он обращается к рядом сидящей девушке, я подумала, что это его знакомая, но она вроде встала и отошла подальше. Потом вдруг наши с ним взгляды  встречаются и он называет меня по имени (а имя у меня редкое). Подруга говорит, что не первый раз его видит, он часто так ездит и прикалывается.

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, GuosteVakare сказал(а):

Вспомнила, у меня на старой работе был волшебный стул. Кому приходилось на нем сидеть, все в декрет уходили. Одна коллега очень хотела деток и поменяла местами свой стул и тот, волшебный. Я в те времена еще доучивалась в университете, о детях не думала, в вопросах фертильности не разбиралась, поэтому точно не помню, но кажется, случилась у той коллеги грустная история (ВБ или что-то в этом роде, по-женски, с удалением органов репродуктивной системы). Ну и так как я в такие вещи не верила и беременеть не собиралась, совсем не обратила внимания, когда этот стул вернули на мести и мне пришлось замещать коллегу, ушедшую в декрет (т.е. сидеть на ее месте на этом стуле). Через несколько месяцев я с той работы ушла. Это было в конце мая, а забеременела в августе.

Еще у меня часто случаются синхронные события (впрочем, как и у всех, но у меня очень точные совпадения бывают). Например, в школьные годы перед выпускными экзаменами. Накануне экзамена по литовскому решила, что не буду ничего повторять-учить, пойду лучше книжку в библиотеке возьму почитаю. И взяла я такую совсем не популярную книжку рассказов, читаю себе и вдруг в одном рассказе начинаю спотыкаться о каждое слово, возвращаться и перечитывать. Текст оказался  сложным и интересным, а у меня в те времена была хорошая зрительная память, поэтому легко запомнила  целыми фразами. И надо ли дальше писать, что на следующий день этот текст был в материале экзамена на орфографию?..

Когда я шла на экзамен по истории (госэкзамены проходили в чужих школах, а наши учителя приходили туда нас поддержать), у меня в голове будто кто-то запустил звуковую дорожку "картынаполеонакартынаполеонакартынаполеона". Разыскав нашу учителя истории я стала просить напомнить нам карты Наполеона. Преподаватель достала пустую контурную карту Европы и начала примерно показывать, где проходили основные бои, называя их и датируя. И вдруг у нее западает название одной битвы (Трафальгарской)! И, конечно, мы, там стоявшие, никто не написал названия этой битвы в своих работах, но хоть не лоханулись с остальными.

Еще  было. Встречались с парнем, там были невероятные крышесносящие отношения. Однажды он уезжал на  семинар за границу на пару дней, а я пошла его провожать за документами в гос.институцию, после чего он должен был уехать. И даже теперь, хотя много лет уже прошло, когда вспоминаю, такая тоска находит.. Он спускается вниз по узкой улочке, мощеной мелким камнем.. оборачивается, смотрит на меня.. я стою на пригорке и смотрю ему вслед.. И у меня перед глазами как-будто кто-то прокручивает кадры: Он разговаривает с красивой женщиной с волнистыми волосами.. в рабочей обстановке.. девушка говорит по-украински.. в другом кадре они держатся за руки, на которых - обручальные кольца.. и дальше идут другие кадры.. В этот момент я понимаю, что навсегда мы вместе не будем. Через некоторое время он женился, но на девушке с другой внешностью и с другими социальными данными. А потом - на девушке из "кадров".

Еще из "мистики" когда-то писала, переехали мы на новое место. В квартире остался шкаф от прежней хозяйки. Дочка моя маленькая часто подолгу смотрела не этот шкаф. Спрашиваю, что там высматриваешь. -Там женщина все время ходит. -Какая женщина? -Старая. -И чего она хочет? -Вещи свои ищет, ей не нравится, что все тут переложено.

Про сны. Ко мне люди, которым суждено вскоре уйти, приходят во снах в белых одеждах. Пару лет назад от онкологического заболевания за пару месяцев сгорел брат мужа, И пока он еще болел (а у него было отменное здоровье, близкие верили, что он выкарабкается), однажды мне приснилось, что захожу домой и слышу его голос. Такой довольный, мол, ну наконец-то, надоело уже по больницам разъезжать. И на секунды так мне радостно стало, захожу в комнату и вижу веселого здорового в белой рубашке. А до этого ко мне другие родственники уже приходили во снах в белом, поэтому когда проснулась, у меня уже не было никаких надежде увидеть его здорового.

Вообще много чего было, все как-то можно объяснить, думаю. Кроме того, что во времена моей молодости у нас в общественном транспорте часто разъезжал блаженный на вид старичок, который имел способность угадывать имена. Едем мы как-то с подругами в троллейбусе, замечаю, что на меня с заднего ряда пристально смотрит какой-то дедушка. Тут он обращается к рядом сидящей девушке, я подумала, что это его знакомая, но она вроде встала и отошла подальше. Потом вдруг наши с ним взгляды  встречаются и он называет меня по имени (а имя у меня редкое). Подруга говорит, что не первый раз его видит, он часто так ездит и прикалывается.

Клаааасс, Вам надо дар свой развивать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NataНата сказал(а):

Клаааасс, Вам надо дар свой развивать

Это точно! Надо писать книги.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, maruna73 сказал(а):

Это точно! Надо писать книги.

Сначала нам расскажите, очень интересно ?

Ссылка на это сообщение
02.04.2019 в 14:55, NataНата сказал(а):

Удачи,  мы долго второго не могли забеременеть, везде обследовались, везде говорили,  что здоровы. А тут старшая дочь из пригорода поехала учиться в город, ну и мы с ней... А там через полгода Ванечкой забеременили. ?

Может Вы как Эдвард Кейси предсказатель во сне? Ух ты, как необычно!

Ужасно, как приснится что-нибудь и ждешь когда будет исполнятся эта фигня, единственный раз мне приснился счастливый сон про вторую беременность, а в основном предупреждения одни

Вот еще история:

Когда сын был маленьким пошли гулятт, а за день до этого приснилось что ударится, причем сильно, в общем как ни опекала, ударился о железную качель, хорошо что все обошлось,

И еще иногда чувствую как парень с которым недавно расстались изменяет..знаю как это происходит, с кем , и главное вижу что он не совсем доволен пока встречами..как со стороны вижу это ..видно с ним расстались, а связь еще сохраняется..

Сейчас редко сны приходят , потому что в основном они снятся в дневное время почему-то, ночами в разы реже снятся, а так как я работаю в будни в это время , нет возможности спать днем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, мне сегодня приснился сон,хожу перевариваю. Будто мне и еще целой компании долдны выдать какой-то документ. Всем выдали,а мне никак ре ресут. Кто-то говорит,что там человек особенный выписывает. И вот мне принрсят документ и записку от руки:" Сил тебе пережить 8 января" Блин,мне ре снятся вещие сныюно так неприятно

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lela new сказал(а):

Ой, мне сегодня приснился сон,хожу перевариваю. Будто мне и еще целой компании долдны выдать какой-то документ. Всем выдали,а мне никак ре ресут. Кто-то говорит,что там человек особенный выписывает. И вот мне принрсят документ и записку от руки:" Сил тебе пережить 8 января" Блин,мне ре снятся вещие сныюно так неприятно

До 8 января ещё далеко. А этот уже пережили. Сейчас главное не запоминать это и не тянуть ы памяти весь год. Тогда увидите, что вспомните только когда этот день пройдёт.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, // Олечка // сказал(а):

До 8 января ещё далеко. А этот уже пережили. Сейчас главное не запоминать это и не тянуть ы памяти весь год. Тогда увидите, что вспомните только когда этот день пройдёт.

Этим и успокаиваюсь)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, лся сказал(а):

Ужасно, как приснится что-нибудь и ждешь когда будет исполнятся эта фигня, единственный раз мне приснился счастливый сон про вторую беременность, а в основном предупреждения одни

Вот еще история:

Когда сын был маленьким пошли гулятт, а за день до этого приснилось что ударится, причем сильно, в общем как ни опекала, ударился о железную качель, хорошо что все обошлось,

И еще иногда чувствую как парень с которым недавно расстались изменяет..знаю как это происходит, с кем , и главное вижу что он не совсем доволен пока встречами..как со стороны вижу это ..видно с ним расстались, а связь еще сохраняется..

Сейчас редко сны приходят , потому что в основном они снятся в дневное время почему-то, ночами в разы реже снятся, а так как я работаю в будни в это время , нет возможности спать днем)

Вот уж точно,  как Кейси, это точно дар какой-то ясновидения

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, maruna73 сказал(а):

Это точно! Надо писать книги.

Спасибо, чтобы писать книги, надо стиль шлифовать.. и иметь, что сказать.. и хотеть донести..

13 часов назад, NataНата сказал(а):

Клаааасс, Вам надо дар свой развивать

Мне кажется, у всех этот дар есть, просто обычно люди меньше к себе прислушиваются. А тем, у кого развит, не всегда на пользу это. Прабабушка моей мамы была ведуньей. Не сохранилось свидетельств, что она делала что-то нехорошее, наоборот, помогала людям - умела предсказывать погоду, усмирять стихии, лечить животных и людей. Вся деревня к ней ходила за помощью, но в обычной жизни люди относились к ней настороженно. И она очень любила мою маму, хотела ее многому научить, но родственникам это не нравилось. Когда умирала, прабабушка очень просила привести к ней мою маму, но близкие не пустили, считали, что счастья не принесет. И в чем-то были правы, это столько всего видишь непонятного и не знаешь, о чем можно говорить, правильно ли тебя поймут и т.д... и церковь еще не одобряет всего этого..

11 часов назад, лся сказал(а):

Ужасно, как приснится что-нибудь и ждешь когда будет исполнятся эта фигня, единственный раз мне приснился счастливый сон про вторую беременность, а в основном предупреждения одни

Сны еще надо уметь толковать. Мне, например, перед рождением средненького, приснилось, что у меня рождается ребенок с глазом на языке. Ну, думаю, будет прозорливым, умные речи будет толкать и соображать, что говорит. Уж у этого ребенка проблем с развитием речи точно не будет (у старшего они были). И чего - сначала вроде и ничего, а потом пошел в садик - привет, откаты, здасьте, ЗРР! Теперь вроде неплохо компенсировался и растет с обостренным чувством справедливости, в школе следит, чтобы ни с кем не обошлись несправедливо.. думаю, может об этом сон предупреждал.. не просто так ведь я запомнила его в деталях и он не забылся до сих пор..

Еще про детей из смешного. У меня все детки переношенные. Средненький должен был родиться 16 апреля и вот в ПДР гинеколог из поликлиники вручает мне все документы и отсылает ложиться в роддом. Говорит, через пару дней отзвонись, договоримся, когда выписку из роддома занесешь. А у меня в голове пробегает строчка "телецбудет" (как в новостях с субтитрами). Гороскопами особо не увлекаюсь, даже не знаю, когда там период тельца наступает, прикидываю, что где-то в 20-ых числах и говорю ей (тоже совершенно не в моей манере общения) - не через пару дней, а через неделю как минимум, кажется, у меня телец будет.. (родился он 23-го)
Другой интересный момент - все мои дети родились в том же столичном роддоме (т.е. с большим штатом персонала) плюс-минус в дежурство одного врача (М). Со старшим мы попали в его смену, но потом меня оперировал другой доктор. Со средним оперировал доктор М. (помню еще... спрашиваю мужа пару дней после родов "Как мой шов?", муж смотрит в пол и, выждав паузу, отвечает:"Швы на твоих сапогах получше".. зашивание было явно не его конек). Дочка должна была родиться 16 января, а родилась 29-го. И так мне трудно было дохаживать эти последние дни, что где-то в конце января позвонила я все-таки в роддом и спросила, когда же дежурит доктор М. Там мне ответили, что такого-то и такого-то, я прикинула свои сроки максимальные и уже спокойно донашивала Б. (последние дни с какими-то непонятными схватками). А в ночь на 29-ого мы пригласили друга мужа, чтобы побыл с нашими мальчиками и отправились в роддом (там меня прооперировали при полном раскрытии, все очень неплохо прошло.. к счастью, доктор М не один дежурил, мы с ним только в приемном пообщались). Вот тоже не то, чтобы мистика, а какой-то из моментов, когда понимаешь, что все взаимосвязано очень интересным образом..

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, lela new сказал(а):

Ой, мне сегодня приснился сон,хожу перевариваю. Будто мне и еще целой компании долдны выдать какой-то документ. Всем выдали,а мне никак ре ресут. Кто-то говорит,что там человек особенный выписывает. И вот мне принрсят документ и записку от руки:" Сил тебе пережить 8 января" Блин,мне ре снятся вещие сныюно так неприятно

ну, это может быть в любом году. Мне тоже как-то сны с датами снились, причем как-то так четко дата обозначалась. Жаль, я не записала да и не запомнила.

А по поводу даты, с детства меня преследовали определенные цифры. Одна из них 217. В санаториях два раза в комнатах с этим номером жила, на часах часто видела, в номерах машины и т.д. Потом думаю, может это что-то значит?  В итоге с мужем встретились 21.07.

13 еще частенько присутствовало, на экзамены вступительные ездила в соседний город несколько дней кряду, в автобусе через раз выпадало 13е место. В школе и в институте выпадали на экзамен билеты  под 13м номером. Я уже зная учила их обязательно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я посмотрела недавно несколько фильмов, так, обычные фильмы, не выбирала. Так там по действию были даты 3 и 4 апреля,прям день в день с реальными, и упоминалось 18 апреля, ДР мужа моего

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

ну, это может быть в любом году. Мне тоже как-то сны с датами снились, причем как-то так четко дата обозначалась. Жаль, я не записала да и не запомнила.

А по поводу даты, с детства меня преследовали определенные цифры. Одна из них 217. В санаториях два раза в комнатах с этим номером жила, на часах часто видела, в номерах машины и т.д. Потом думаю, может это что-то значит?  В итоге с мужем встретились 21.07.

13 еще частенько присутствовало, на экзамены вступительные ездила в соседний город несколько дней кряду, в автобусе через раз выпадало 13е место. В школе и в институте выпадали на экзамен билеты  под 13м номером. Я уже зная учила их обязательно)))

Вспомнила, я когда была беременная дочкой во сне тоже видела,  что еду с работы и всё ни как не могу дождаться своего автобуса. И тут мне какая - то женщина говорит,  дак Вы поезжайте на 16 экспрессе, а через несколько остановок перемядмте на свой автобус. И я так и сделала,  в итоге,  схватки начались 16 в 22.00, а родила 17 в обед

29.03.2019 в 12:36, лся сказал(а):

У меня тоже были жуткие истории:

С мужем переехали в старый дом, ни когда не закрывали входную дверь, я была в предбаннике, вдруг открывается входная дверь и захлопывается, потом открывается тяжелая входная дверь и тоже закрывается, я подумала что муж вернулся с работы и жду когда выйдет ко мне, потом сама пошла его проверить, а ни кого нет, было жутко!

Потом в этом доме в первую беременность мне приснилось что папа чистит рыбу а мне взял и кинул маленькую и огромную зеленую рыбешку, я сразу после сна подумала что не к добру это, а на 6 месяце среди сна слышу стук в окно и карканье вороны, оказалось что ни с того ни с сего воды отошли, ребенка не спасли, к сожалению,

во вторую беременность приснилось что стою перед райскими воротами и огромные волосатые руки от туда тянутся а в них по зайчику сидит, с глазами как у моего сына, я их сгребаю в охапку стою и улыбаюсь, так и проснулась с улыбкой, - результат родился сын удачно,

потом установила спираль от беременности  и спокойно жила, пока во не приснилось, что беру маленькую рыбку зеленую и ложу в зеленую вазочку, купила тест и оказалось что беременная, потом среди ночи проснулась от того что не могу пошевелиться, что-то навалилось на меня и душит, позже случился выкидыш.

Снилось что захожу к бабушке с дедушкой. а в то время дедушка сильно болел, а там ангелочки сидят как на пасху и кругом пироги и торты, позже сказали что дедушка умер.

Еще история: приснилось что как будто меня нет, но я вижу как к дому моему с мужем идет женщина в розовом коротком платье, а потом мой муж и она застилали кровать нашу, вот потом так и вышло, в итоге измена так и состоялась..

Позже познакомилась с парнем, решила идти на свидание на следующий день, с ним договорились, ночью слышу что-то упало, а утром увидела что икона картонная, аш на середину комнаты вылетела с угла, решила не идти на встречу, сомнительный вид был у парня...

Снился дедушка умерший когда встречалась тоже с другим парнем, мутным, дедушка заходит быстрым шагом и направляется на меня с мамой, и так страшно просто жесть, и остановился напротив мамы и пристально на нее смотрит , укоризненно, типа чтобы за мной приглядывала лучше, вот так как не поверить в мистику? и еще много всяких мистических историй

а еще к стати может у кого так было, ко мне ночью приходил мужчина и мы с ним "общались", может у кого так было? было и страшновато, потому что ни чего не могла поделать, потому что тело не слушалось и голоса не было чтобы позвать, как оцепенение какое..

Может Вы как Эдвард Кейси предсказатель во сне? Ух ты, как необычно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне запомнились только две ситуации, на мой взгляд, необычные. Обе связаны с появлением мысли в голове, как из ниоткуда.

Первый раз это случилось когда мой старший сын был совсем маленьким. Я что-то странное почувствовала, какое-то небольшое беспокойство и сразу мысль (точнее - знание, как свершившийся факт) - дедушка умер. Я удивилась, так как о нем совершенно не думала, мы не были близки, я видела его всего несколько раз в жизни, и не обратила на это особого внимания, подумала, что глупости. Запомнилось это на всю жизнь, после того как родной брат рассказал то же самое, просто повторил все в деталях, и случилось это у него в тот же день и в тот же период дня, как и у меня.

Второй случай был пару лет назад. В районе где мы проживаем, совсем рядом с нашим домом, случилось большое несчастье - муж убил жену в присутствии новорожденной дочери и сам выбросился из окна 8-го этажа, разбившись насмерть. Я прочитала об этом в утренних новостях, это была первая статья, в ней не было деталей. Через короткое время готовила завтрак и в голове возникла фамилия (старых друзей моих родителей). Я удивилась понятное дело, так как с ними мы не общались уже очень-очень давно и о них я не думала. А потом в новостях появились фамилии участников трагедии и фамилия девушки была та, что "подумалась" мне.

Видимо, вокруг нас есть некое информационное поле и периодически нам перепадают какие-то обрывки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

Мне запомнились только две ситуации, на мой взгляд, необычные. Обе связаны с появлением мысли в голове, как из ниоткуда.

Первый раз это случилось когда мой старший сын был совсем маленьким. Я что-то странное почувствовала, какое-то небольшое беспокойство и сразу мысль (точнее - знание, как свершившийся факт) - дедушка умер. Я удивилась, так как о нем совершенно не думала, мы не были близки, я видела его всего несколько раз в жизни, и не обратила на это особого внимания, подумала, что глупости. Запомнилось это на всю жизнь, после того как родной брат рассказал то же самое, просто повторил все в деталях, и случилось это у него в тот же день и в тот же период дня, как и у меня.

Второй случай был пару лет назад. В районе где мы проживаем, совсем рядом с нашим домом, случилось большое несчастье - муж убил жену в присутствии новорожденной дочери и сам выбросился из окна 8-го этажа, разбившись насмерть. Я прочитала об этом в утренних новостях, это была первая статья, в ней не было деталей. Через короткое время готовила завтрак и в голове возникла фамилия (старых друзей моих родителей). Я удивилась понятное дело, так как с ними мы не общались уже очень-очень давно и о них я не думала. А потом в новостях появились фамилии участников трагедии и фамилия девушки была та, что "подумалась" мне.

Видимо, вокруг нас есть некое информационное поле и периодически нам перепадают какие-то обрывки.

нет,  просто кто-то как Вы, может самопроизвольно подключается к нему. И слышать все происходящее

Ссылка на это сообщение

Про даты.

У меня особые моменты жизни были связаны с числом 23....

Вот я изводилась в первую Б,  когда же рожу,  тк О ранняя,  а ставили получается позже.... Вот я металась.

Потом вдруг дошло.... 23!!! Особый момент!!!

Так и родила нежданно 23, без предвестников и прочего