Мистика

Nelly S
 Девчонки, еще  тема одна.  уже  чето  скучно.  Расскажите   мистические  случаи из  вашей  жизни?    я  вот с бп    очень хорошо  помню историю про  голос из  угла-" ктоо там)) "     Друг  рассказывал  как   летели  на  большой  скорости на  мотоцикле  с девушкой,  по темной  дороге, и оба отчетливо  увидели впереди  мост, и  человека  стоящего за  мостом,   мост был в том  месте  где  моста и в помине не было. они  так  удивились что остановились. Остановились - мост исчез.  Зато  впереди  увидели  крутой  поворот , если бы  скорость  не  сбавили улетели бы...    Да и в  моей жизни  много   такого этакого  случалось, или точнее не то что бы прям в моей,  но  у  знакомых или в  местах где  я жила. К примеру в пионерском  лагере  мальчика одного   , сына   заведущей лагерем , преследовал  полтергейст, и  знали все взрослые, и  масса свидетелей.
  • Нравится 4

4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Будто ничего и не было. Ничего не стучало и не шумело. В общем,нас больше не беспокоили,но нам и того раза хватило)).

 мы   жили когда  в Питере в  12  эатажке. в новой  кстати,  кошак  постоянно в  один  угол смотрел  .  ой даже  не один по моему.

А у нас  кстати там  девушку на  чердаке  убили, ну это так  не помню   до  того как кошаки смотрели или после.  Я  себя  в этом  убийстве виноватой  считаю. Сквозь сон  услышала  страшный  топот и  вопль  ПОМОГИТЕ !!!!  ПОМОГИТЕ!!!

   Я  проснулась.  пошла  к  родителям  , сказала. Отец - пойду  проверю. А я так  испугалась  за  папу что  сказала что мне все приснилось.  Через несколько недель мне одноклассницы  сказали что в 600 секунд сказали   нашем доме на  чердаке  труп девушки нашли.

(хотя   я   подумала  а может  другой какой то?  но так  девушка кричала что я  уверена что убивали)

все время  вспоминаю... чувствую  что  спасти  могла  я  ее.  Но мне лет  10 было . и ни мобильников  ниче такого  Боялась что  и  отца  прибьют.

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Почему убрали кнопку Обратиться!

  ага, неудобно стало. Я  думала  у меня  глючит что то

Ссылка на это сообщение

Вот вспомнила.

У знакомой мама поехала на похороны сестры, и на обратном пути сама разбилась в аварии. Хоронили в закрытом гробу. При этом до похорон она подруге приснилась и  сказала какое платье надо в гроб. На поминки подруга собирала родню, готовила еду, а, говорит, лень было котлеты жарить, долго возиться. И не стала. И потом ей снится мать и говорит- что ж ты, Марина, котлет то не нажарила? На 9 дней котлетами был стол завален.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Бузюка сказал(а):

Это реально)) и мистики никакой нет, мы как то эксперементировали с этими вилками. Сейчас на пальцах не объясню, но просто поверьте, там все логично. Все дело в том сколько оборотов сделано и с какой стороны начинать разворачивать. Считайте, что это фокус такой

соглашусь, но хотелось бы подробнее )

и почему у меня всегда разворачивается, причём на повторяющиеся вопросы

а у подруг при равном количестве заворачиваний и разворачиваний картина иная?

хочу прям пример для тупых ))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, РыЖеСтЬ сказал(а):

соглашусь, но хотелось бы подробнее )

и почему у меня всегда разворачивается, причём на повторяющиеся вопросы

а у подруг при равном количестве заворачиваний и разворачиваний картина иная?

хочу прям пример для тупых ))

При заворачивании вилки один слой бумаги "перелистывается" , ну то есть делает лишний поворот. Вот и все. То же этим в юности баловалась, пока не поняла в чем фокус. Сейчас показываю этот "фокус" детям))

35 минут назад, Nelly S сказал(а):

все время  вспоминаю... чувствую  что  спасти  могла  я  ее.  Но мне лет  10 было . и ни мобильников  ниче такого  Боялась что  и  отца  прибьют.

  ага, неудобно стало. Я  думала  у меня  глючит что то

У меня так соседка летом попала в историю. В соседнем доме мужик избил свою гражданскую жену и закопал еще живую в саду. И когда закапывал соседка была в этот момент в своем саду.... то есть напротив прямо, должна была видеть-слышать, потому что у них даже забора нет между садами. Но почему то она ничего не видела и не слышала. И видимо чувство вины в ней было, когда поняла, что могла спасти ее. В очередной раз уже через год вышла в сад ночью и не могла в темноте выйти к дому часа 2! Ходила кругами по одному месту и не видела свой дом, дорожку к нему..... ходила там где была закопана соседка(((  А потом , говорит, как буд-то щелчок и увидела, что стоит в 15 шагах от своего ярко освещенного дома.
P.S. соседка вполне адекватная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nelly S сказал(а):

    у меня  еще история.. )))   Моя  мама  поехала  к  своей  умирающей  любимой  сестре. Та    по  приезду   мамы  моей   и  умерла.    В общем   похоронили  ее.   Родня (другие сестры браться) вся  жили   о то ли в  квартире у   сестры маминой  то ли   сестра   жила у  кого то,  точно не  знаю. В общем   маме  выделили в  той  квартире  комнату.  И  после  похорон  мама  пошла  спать, и  точно не помню то ли вечером то ли  утром, мама  глаза открывает,  смотрит в  угол комнаты а там  ее  сестра  стоит. Причем   такая  какая то  большая  вся, прям до потолка.    Мама  моя   закричала и  выскочила из  комнаты.  А   родные потом   признались что  это  была   комната  сестры. Ни кто там  ночевать не хотел, они от мамы  моей  скрыли и ее туда  поселили.

 Добрые у вас родственники))))  скрыли, поселили))) молодцы!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лейна сказал(а):

Добрые у вас родственники))))  скрыли, поселили))) молодцы!

)  Ну они  может так  серьезно не  относились, но видимо спать там никому не хотелось, а мама  не  в курсе . Наверное думали все  будет  нормально.

Ссылка на это сообщение

все,  похоже  больше историй не будет)

Ссылка на это сообщение

@lela new можно «обратиться» и без кнопочки при желании ?

5 часов назад, lela new сказал(а):

Почему убрали кнопку Обратиться!

Но зря убрали, да.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, White veil сказал(а):

@lela new можно «обратиться» и без кнопочки при желании ?

Но зря убрали, да.

А как?

Ссылка на это сообщение

@lela new надо поставить собачку @ и писать ник, сразу предлагаются нужные варианты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Про детей. У меня старшая дочка (На тот момент ей около 5,5 лет было), на новый 2016 год загадала желание «братика или сестренку» (поджигали бумажку с желанием). А мы на тот момент уже около двух лет не могли вторым забеременеть. И вот в феврале того же года, я мою её в ванной а она смотрит мне на живот и говорит «мам, у тебя там ребёночек». Я тогда ещё посмеялась, типа «нет, это просто мама в доме отдыха так отъелась». И, меньше чем через 2 недели после этого мы увидели долгожданные // на тесте)

и ещё про сонный паралич. Было это в ту же беременность, уже примерно 8 месяцев срок. Я со старшей дочкой спала на диване у себя в комнате, а муж лёг в другой комнате. И вот снится мне (точнее конечно на тот момент мне казалось что я не сплю), что лежу я также на этом деване, на улице по тихонечку рассветает, но ещё темно (около 5 утра). Лежу, а ноги тяжелые тяжёлые, прям пошевелить не могу. Резко открываю глаза и вижу, что на ногах у меня какой то чёрный силуэт сидит, по типу черта. Я опять пытаюсь ногами пошевелить, это нечто соскакивает и под диван. А обстановка прям такая же, как и во сне, такой же начинающийся рассвет. Я после этого вскочила и побежала к мужу в комнату. Легла, но тутже вспомнила, что дочку то я одну в той комнате оставила) разбудила мужа и пошли с ним вместе легли в ту комнату, к дочке) больше такое не снилось. Точнее снилось подобное, но на много раньше, ещё до Рождения детей. Писать долго)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Есть не только сны, но и приметы. Птица влетела в окно к смерти не важно к чей, но точно к смерти. Голубь в бабушкин квартиру влетел, и дедушка умер. К бабушкин ой сестре в окно настойчиво синица стучалссь, и как итог смерть её сына. На работе воробей и трясогуска вылетели. Думали кому не повезёт. У одной коллеге сестра умерла, у другой - собака.

Когда в земле копаешься, там грядки делаешь тоже к смерти. Перед бабушкиной смертью я грядки делала на старой дачи. Бабушка говорила, как только она копается на даче в огороде значит кто-то приставится. Как в воду глядел.

Про катающиеся гантели. У мамы в доме такое я часто слышала. Соседи сверху шары или гири катают, но на самом деле их и дома не было. В своей квартире такого не слышала.

Перед смертью папиного брата маму мучило непонятное непроходящее беспокойство. Она не понимала в чем дело. На даче я ночевала и слышала как доски скрепяи, но не хаотично как при высыхания, а как будто кто-то ходит по ним, а ещё внутренний страх был. Потом узнали, что в ту ночь дядя умер. Он снился мне долго в кошмарах. Думала, что чокнусь. Хотела сказать ему, что он мёртв, а он не давал мне сказать это:то губы мои не мели, то убегал он, то в лоб давал, бусы на меня вешал. Хоронили его в закрытом гробу, он долго в своем доме лежал пока его не нашли. Потом приснился и сказал, что уходит и больше не приходил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лондон, в земле грядки делает весь мир. Уже б все умерли.

Приметы не у всех сбываются. К нам синица стучалась часто в окно прошлой зимой, прям настойчиво. В итоге мужа сократили на работе,  слава Богу никто не умер.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, London-london сказал(а):

Есть не только сны, но и приметы. Птица влетела в окно к смерти не важно к чей,

у нас  кстати  2 раза  влеталали  - ни кто не  умирал.

умерла  правда одна из  птиц((( мы  в детстве  замучили, не  сразу  конечно (  попугайчик был

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ***МАРИЙКА*** сказал(а):

Лондон, в земле грядки делает весь мир. Уже б все умерли.

Приметы не у всех сбываются. К нам синица стучалась часто в окно прошлой зимой, прям настойчиво. В итоге мужа сократили на работе,  слава Богу никто не умер.

Во сне грядки делать.

Так и зубы с кровью не у всех к покойнику сняться.

Покойник во сне пришёл к перемене погоды, так бабушка говорила.

Перед смертью люди видят у ерших обычный глюк, часть мозга в процессе умирания.

Дед моей приятельницы за пару часов до смерти во время агонии прозрел, встал и пошёл, правда недалеко, упал и умер. Был слепым, различаю только светло или темно в комнате, лежачим после инсульта.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, London-london сказал(а):

Во сне грядки делать.

Так и зубы с кровью не у всех к покойнику сняться.

Покойник во сне пришёл к перемене погоды, так бабушка говорила.

Перед смертью люди видят у ерших обычный глюк, часть мозга в процессе умирания.

Дед моей приятельницы за пару часов до смерти во время агонии прозрел, встал и пошёл, правда недалеко, упал и умер. Был слепым, различаю только светло или темно в комнате, лежачим после инсульта.

  у меня  кстати  грядки   во сне   часто к беременности. Точнеев  начале беременности снятся  ну и  еще  с  циклом тоже   связь    перед  овуляцией  и что то такое.

Ссылка на это сообщение
Только что, Nelly S сказал(а):

  у меня  кстати  грядки   во сне   часто к беременности. Точнеев  начале беременности снятся  ну и  еще  с  циклом тоже   связь    перед  овуляцией  и что то такое.

А у нас грядки это грядущие Похороны.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, London-london сказал(а):

А у нас грядки это грядущие Похороны.

 смотря  какие грядки  видимо. у  меня  обычно с прорастающими  или растущими   плодовыми растениями или корнеплодами.  самый   необычный  сон про дочку  снился   про эти грядки растения.  У нее  же  РАС,  ну  и  при  рас  люди по сути не  обладают некой  спонтанностью  человеческой,   мозг  в  каком то плане  как компьютер )  трудно объяснить.     Так мне  с ней  сны  снились что муж  мой   посадил  целый огород, и    между  каждым  растением  одинаковые промежутки,   между   каждой  веточкой  одинаковые промежутки  между  каждым  листочком  ,  плодом.  И  так  всю  беременность . Я  не понимала  к чему  это?   А один  раз приснился  сон что мы  пришли на  рынок , там сидит  бабушка  у нее на прилавке в  горшке стоит  необычное растение  плодовое.   (и я  понимаю что это ну  как бы "ко мне относится, мое  растение")     бабушка говорит  это растение  генетически  скрещено как то   точно слова не  помню, ну  те  все растения  как растения а это какое то     не такое  и именно  генетически  как то  скрещено  чета такое.   И я  начинаю  волноваться      . а Бабка мне говорит - не  бойся!!  Радоваться  нужно!!! Это НОВЫЙ ВИД.

а  в  2 другие  беременности  снились   обычные      растения  сады  грядки.  В  первую    ближе  к  выкидышу   сон  снился   - дерево    с  яблоками, я  срываю  а чблоко гнилое.  смотрю и много гнилых.

Но там мне с  самого начала  в первые недели  пришел  мальчик ,  сказалч то мир скоро изменится, и  ушел как бы  в этот мир,   а мне сказал - мама не  бойся   за меня! со мной  все хорошо!

  в  15  недель выкидыш инфицированный. При этом  вроде  как в  реальной  жизни по сути  эээ  можно было этого избежать.  А  сны  снились с самого начала  такие  - странно.

 с сыном,   снилось что  пришли  мальчики  и  вырубили все  женские  особи    растений, оставили только мужские.

)  так я  поняла что  будет  сын.

с  дочкой мне  просто приснилось ч то у меня дочка,  и она  похожа  на  мою мать и  на мужа ( там дольше  сон сам)  поражаюсь - так и есть!!! она  похожа   на  мужа моего и  при этом  на  мою  мать очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в беременность часто вещие сны, так просто ттт не сбываются. Вот перед беременностью обычно снится рыба, речная или аквариумная)) В эту беременность до задержки мельком приснился сон что старшей дочке подарили  аквариум с рыбкой, через неделю,дочке на ее д.р.действительно подарили аквариум с рыбкой и я оказалась в положении,хотя совсем не планировали этого... Потом,в 24 недели беременности мне приснилась умершая свекровь,которая наряжала меня в свадебное платье. В этот день на отдыхе в горах мне стало плохо ,я упала в обморок, было отравление и на фоне этого была угроза преждевременных родов. Потом в 28 недель мне снится сон.,что аквариум в форме стеклянного чайника с носиком и  я пытаюсь вылить воду из этого аквариума вместе с рыбкой. Потом во сне понимаю,что рыбка без воды умрет. Утром на узи у меня короткая ШМ и я на такси еду в роддом на сохранение. Затем в 37 недель мне снится что я лежу в роддоме и дети в своих кювезах почему-то висят под потолком. Меня удивляет во сне,как эти дети не падают. В итоге,опять попадаю на сохранение с полностью отошедшей пробкой и раскрытием, хотя по узи ребенок еще не созрел для родов.  И вот перед самыми родами мне снится сон,что я лежу в своей палате и приходит мой врач по договоренности и называет дату родов. И действительно, в эту дату я рожаю в 2 часа ночи. За день до этого совершенно ничего не предвещало... Утром смотрели на кресле,сказали ничего не готово еще. А в 21.00 зашарашили схватки ни с того , ни с сего. После родов,ттт, мне вещие сны больше не снились...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня бывали истории всякие такие.

Моя мама с мужем раньше жили в небольшом двухэтажном доме постройки начала 1900-х, до войны он был чьим-то частным особняком, во время войны в нём был организован детский дом, а после стал квартирным (на 6 квартир). И вот мы с тогдашним мужем и старшей дочкой сняли соседнюю с мамой квартиру, там раньше жила семья, потом остался старый дедушка и дети его забрали к себе, а квартира пустовала. Её несколько раз сдавали, но квартиранты не проживали там больше одного месяца. Мама моя договорилась с хозяйкой (дочкой этого деда), и она нам сдала квартиру задёшево. Там было 3 комнаты, куча хозяйских вещей, мы их все перенесли в одну комнату и закрыли её, а в остальных двух жили. Дочке было 2,5 года. И вот такие были эпизоды:

1. В первые же дни в подъезде под дверью мы обнаружили чёрного котёнка чистого перса-экстремала, страшный, лохматый, мокрый, натуральный чертяка. Не знаю, откуда взялся, двор огорожен каменным забором, коты все местные всем известны. Я ещё сразу подумала, что это настоящее олицетворение домового. Забрали к себе. Много он нам кровушки попил. Абсолютно мерзкий кот, как нарочно третировал, писал в сковородки, в кастрюли, на подушки, какал просто где придётся, драл мебель, мог ночью напасть на нас с когтями и зубами. В итоге, когда мы через год оттуда переезжали, он просто исчез.

2. Как-то вечером муж сидел за компьютером, за его спиной открылась дверь комнаты и совершенно отчётливо сказали «ку-ку». Он обернулся - никого нет. Думал, моя мама из соседней квартиры заходила, пошёл к ней, спросил - нет, не заходила.

3. Мы спали в одной комнате, а дочка другой. Каждое утро она рассказывала, что ночью видела и слышала, как в её комнате смеются и играют дети. Показывала в угол и говорила, что там они моют руки и брызгаюся, болтают и смеются.

4. Однажды утром дочка вышла из своей комнаты в зелёной фланелевой пижаме (явно не новой, но совершенно чистой)! Абсолютно её размера. Застёгнутой на все пуговицы. Ей было 2,5 года, и она ещё не умела застёгиваться, к тому же, когда мы въехали, я перебрала все хозяйские вещи и закрыла их в третьей комнате на замок, больше мы ту комнату не открывали! Мы были в таком шоке, не передать. На вопрос, откуда эта пижама, дочь сказала, что ей её подарили ночью «маленькие люди». С тех пор в ней и спала, а уезжая, мы оставили пижаму там.

5. Как-то я проснулась в 4 часа утра от звуков органной!!! музыки и нечеловеческого пения. Вот прям будто ангелы пели. Звук раздавался со всех сторон и в каждой комнате, и в кухне, и в туалете звучал одинаково. Мы на втором этаже, под нами на первом пустая квартира, за стеной квартира мамы. Вокруг дома огромный сад, соседние дома далеко. Продолжалась эта музыка до 6 часов утра.

Пока вроде всё, что о той квартире вспомнилось.

Из недавнего - сын пару месяцев назад (3,8 ему было) вдруг ни с того, ни с сего говорит мне «мама, а ты помнишь, как я был очень-очень старенький, а потом умерел?» (умер то есть). Я оторопела, говорю «нет сынок, не помню, и что же потом было?», а он отвечает «потом я, конечно, сюда к тебе попал, и ты меня родила».

Сама я в детстве однажды видела дома гномика в шапке, смотрел на меня через стекло в двери, а я в кровати лежала.

Мама моя постоянно видит домового, по ночам просыпается и чётко видит мужичка где-то с метр ростом. Как только он понимает, что она проснулась, он входит в одно и то же место - в комод.))) И помимо него она много раз видела всяких сущностей как раз в момент выхода из сна.

Покойники мне несколько раз снились с просьбами, когда ещё совсем мало времени проходило после смерти - прабабушка попросила привезти ей широкую шерстяную юбку и тёплые домашние тапочки, а то, говорит, похоронили в туфлях и узкой костюмной юбке, холодно и неудобно. Дед снился - просил конфет-леденцов. Всё отвозили на кладбище.

Вещие сны снились мне и маме. Маме перед смертью бабушки (её мамы) приснился венок погребальный и табличка с датами рождения и смерти бабушки. В ту дату, что была на табличке, бабушка и умерла. Это было в декабре 1996. А через год, в декабре 1997 мне снится сон, что я смотрю на свою руку, а у меня нет указательного пальца. Я начинаю плакать, говорю «как же я буду без пальца жить?», ко мне подходит мама, показывает руку, а у неё безымянного пальца нет. И говорит «видишь, я уже год без пальца живу, и ты тоже сможешь». Я, когда проснулась, сразу поняла, что умрёт кто-то близкий, а мамин палец во сне обозначал её маму, без которойона уже год жила. Через 3 дня  после моего сна не стало моего любимого дедушки (папин Папа), смерть внезапная, сердечный приступ в 63 года. Я обожала его, это был самый близкий мой человек.

С тех пор я мечтала родить ребёнка в его (дедушки) день рождения - 10 ноября. Когда забеременела первой дочкой, ПДР ставили на 24 ноября, я прям всю беременность была уверена, что рожу 10-го. Но нет, 29-го дочка родилась. Потом через много лет родился сын, в марте. Я уж думала всё, не сбылась мечта. А нет, в 2017 я родила младшую дочь 10 ноября, ровно в ПДР!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Приметы не сбывались у меня никогда...

Птицы регулярно залетают летом в дом и долбятся в стекла изнутри. Зубы снятся часто и с кровью и без. За 10 лет последние столько снилось... никто не умер.

Голуби срали раз 5 за 10 лет. И ни денег не приваливало лишних ни свадьбы )))) Ну то есть свадьбы было аж 3, но голуби срали между ними.

И по поводу шаров железных. Моя дочь реально их катает. Задолбала уже. Летом в пятерочке раздавали железные шары, типо к чемпионату. Вот мы их катаем ))))))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Kotoryba сказал(а):

У меня бывали истории всякие такие.

Моя мама с мужем раньше жили в небольшом двухэтажном доме постройки начала 1900-х, до войны он был чьим-то частным особняком, во время войны в нём был организован детский дом, а после стал квартирным (на 6 квартир). И вот мы с тогдашним мужем и старшей дочкой сняли соседнюю с мамой квартиру, там раньше жила семья, потом остался старый дедушка и дети его забрали к себе, а квартира пустовала. Её несколько раз сдавали, но квартиранты не проживали там больше одного месяца. Мама моя договорилась с хозяйкой (дочкой этого деда), и она нам сдала квартиру задёшево. Там было 3 комнаты, куча хозяйских вещей, мы их все перенесли в одну комнату и закрыли её, а в остальных двух жили. Дочке было 2,5 года. И вот такие были эпизоды:

1. В первые же дни в подъезде под дверью мы обнаружили чёрного котёнка чистого перса-экстремала, страшный, лохматый, мокрый, натуральный чертяка. Не знаю, откуда взялся, двор огорожен каменным забором, коты все местные всем известны. Я ещё сразу подумала, что это настоящее олицетворение домового. Забрали к себе. Много он нам кровушки попил. Абсолютно мерзкий кот, как нарочно третировал, писал в сковородки, в кастрюли, на подушки, какал просто где придётся, драл мебель, мог ночью напасть на нас с когтями и зубами. В итоге, когда мы через год оттуда переезжали, он просто исчез.

2. Как-то вечером муж сидел за компьютером, за его спиной открылась дверь комнаты и совершенно отчётливо сказали «ку-ку». Он обернулся - никого нет. Думал, моя мама из соседней квартиры заходила, пошёл к ней, спросил - нет, не заходила.

3. Мы спали в одной комнате, а дочка другой. Каждое утро она рассказывала, что ночью видела и слышала, как в её комнате смеются и играют дети. Показывала в угол и говорила, что там они моют руки и брызгаюся, болтают и смеются.

4. Однажды утром дочка вышла из своей комнаты в зелёной фланелевой пижаме (явно не новой, но совершенно чистой)! Абсолютно её размера. Застёгнутой на все пуговицы. Ей было 2,5 года, и она ещё не умела застёгиваться, к тому же, когда мы въехали, я перебрала все хозяйские вещи и закрыла их в третьей комнате на замок, больше мы ту комнату не открывали! Мы были в таком шоке, не передать. На вопрос, откуда эта пижама, дочь сказала, что ей её подарили ночью «маленькие люди». С тех пор в ней и спала, а уезжая, мы оставили пижаму там.

5. Как-то я проснулась в 4 часа утра от звуков органной!!! музыки и нечеловеческого пения. Вот прям будто ангелы пели. Звук раздавался со всех сторон и в каждой комнате, и в кухне, и в туалете звучал одинаково. Мы на втором этаже, под нами на первом пустая квартира, за стеной квартира мамы. Вокруг дома огромный сад, соседние дома далеко. Продолжалась эта музыка до 6 часов утра.

Пока вроде всё, что о той квартире вспомнилось.

Из недавнего - сын пару месяцев назад (3,8 ему было) вдруг ни с того, ни с сего говорит мне «мама, а ты помнишь, как я был очень-очень старенький, а потом умерел?» (умер то есть). Я оторопела, говорю «нет сынок, не помню, и что же потом было?», а он отвечает «потом я, конечно, сюда к тебе попал, и ты меня родила».

Сама я в детстве однажды видела дома гномика в шапке, смотрел на меня через стекло в двери, а я в кровати лежала.

Мама моя постоянно видит домового, по ночам просыпается и чётко видит мужичка где-то с метр ростом. Как только он понимает, что она проснулась, он входит в одно и то же место - в комод.))) И помимо него она много раз видела всяких сущностей как раз в момент выхода из сна.

Честно говоря капец. Как вы там вообще год прожили?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ***МАРИЙКА*** сказал(а):

Честно говоря капец. Как вы там вообще год прожили?!

Еще какой капец. А я среди ночи начиталась, в туалет боялась вставать

  • Ха-ха 1