Мистика

Nelly S
 Девчонки, еще  тема одна.  уже  чето  скучно.  Расскажите   мистические  случаи из  вашей  жизни?    я  вот с бп    очень хорошо  помню историю про  голос из  угла-" ктоо там)) "     Друг  рассказывал  как   летели  на  большой  скорости на  мотоцикле  с девушкой,  по темной  дороге, и оба отчетливо  увидели впереди  мост, и  человека  стоящего за  мостом,   мост был в том  месте  где  моста и в помине не было. они  так  удивились что остановились. Остановились - мост исчез.  Зато  впереди  увидели  крутой  поворот , если бы  скорость  не  сбавили улетели бы...    Да и в  моей жизни  много   такого этакого  случалось, или точнее не то что бы прям в моей,  но  у  знакомых или в  местах где  я жила. К примеру в пионерском  лагере  мальчика одного   , сына   заведущей лагерем , преследовал  полтергейст, и  знали все взрослые, и  масса свидетелей.
  • Нравится 4

Хочу тоже поделиться своими историями. Мне было лет 14-15, старшие классы, не охота идти на первый урок в школу, думаю - посплю ещё, ко второму пойду. Жили на тот момент в двоем с мамой, она с утра ушла на работу, в комнату мою дверь была закрыта, и в этот момент резко открывается дверь,  заходит высокий мужик и говорит - время без пятнадцати минут девять и ты до сих пор пор спишь?!!!!! Я резко открываю глаза и смотрю на будильник, там время 8.45, за две минуты я собралась и вылетела в школу.

Еще, своего мужа я нагадала на зеркалах. Дружила тогда с другим парнем и решила с подругой смехом погадать. В зеркально коридоре вижу идет не спеша парень, высокий, седой,  а тот с которым я ходила на тот момент небольшого роста и крепкий телосложением,  смотрю внимательно в лицо, не помню черт,  но явно запомнила куртку серую и коричневые штаны. Через полгода рассталась с бывшим и еще через полгода встретила своего мужа.

А еще у меня такая ситуация - старшая дочь поступила в университет, там встретила свою любовь, они чего то там разругались и она от всей души пожелала,  себе полную противоположность своего парня - блондина,  с карими глазами. Через два месяца я забеременела и отгадайте кого я родила? Мальчика с карими глаза и блондина, если учесть,  что мы с мужем оба темные и кареглазый. Причем сын родился черненький,  а потом стал блондином.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NataНата сказал(а):

Хочу тоже поделиться своими историями. Мне было лет 14-15, старшие классы, не охота идти на первый урок в школу, думаю - посплю ещё, ко второму пойду. Жили на тот момент в двоем с мамой, она с утра ушла на работу, в комнату мою дверь была закрыта, и в этот момент резко открывается дверь,  заходит высокий мужик и говорит - время без пятнадцати минут девять и ты до сих пор пор спишь?!!!!! Я резко открываю глаза и смотрю на будильник, там время 8.45, за две минуты я собралась и вылетела в школу.

Еще, своего мужа я нагадала на зеркалах. Дружила тогда с другим парнем и решила с подругой смехом погадать. В зеркально коридоре вижу идет не спеша парень, высокий, седой,  а тот с которым я ходила на тот момент небольшого роста и крепкий телосложением,  смотрю внимательно в лицо, не помню черт,  но явно запомнила куртку серую и коричневые штаны. Через полгода рассталась с бывшим и еще через полгода встретила своего мужа.

А еще у меня такая ситуация - старшая дочь поступила в университет, там встретила свою любовь, они чего то там разругались и она от всей души пожелала,  себе полную противоположность своего парня - блондина,  с карими глазами. Через два месяца я забеременела и отгадайте кого я родила? Мальчика с карими глаза и блондина, если учесть,  что мы с мужем оба темные и кареглазый. Причем сын родился черненький,  а потом стал блондином.

Так дочь себе пожелала парня,а не братика)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, lela new сказал(а):

Так дочь себе пожелала парня,а не братика)))

Да нет,  они потом помирились, а водится с ним, с братом больше она,  мы с мужем в основном на работе.?

И еще про мужа не дописала, мы с ним встречались месяц, потом он пришел ко мне мне в той серой куртке и коричневых штанах. И высокий,  худой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще мне многие говорят, что у меня дурной глаз или дурные карие глаза.

Даже папа всегда уходил делать дела в другие комнаты, чтобы я не смотрела. Однажды, когда резал стекло даже разругался и отправил меня в магазин. Да и действительно в жизни есть такие ситуации, что, если мне недобро посмотреть у человека либо дело не идет, либо спустя минуты 3-4 он спотыкается и падает, либо случается какие-то травмы...поэтому стараюсь себя держать в руках))) Ох...однажды сильно обидела меня коллега, подставила с документами, тогда в сердцах я подумала, что чтобы у тебя тоже все сгорело... и вечером у нее ни с того ни с сего задымилась и заплавилась зарядка телефона. пришла потом на работу вся расстроенная, копоть на новых обоях дорогущих. ну вот так...

Однажды также рассердилась на девушку в очереди в фмс, почти сразу же она роняет документы в огромную лужу грязи.

мистика. не знаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, KASATKA// сказал(а):

Вообще мне многие говорят, что у меня дурной глаз или дурные карие глаза.

Даже папа всегда уходил делать дела в другие комнаты, чтобы я не смотрела. Однажды, когда резал стекло даже разругался и отправил меня в магазин. Да и действительно в жизни есть такие ситуации, что, если мне недобро посмотреть у человека либо дело не идет, либо спустя минуты 3-4 он спотыкается и падает, либо случается какие-то травмы...поэтому стараюсь себя держать в руках))) Ох...однажды сильно обидела меня коллега, подставила с документами, тогда в сердцах я подумала, что чтобы у тебя тоже все сгорело... и вечером у нее ни с того ни с сего задымилась и заплавилась зарядка телефона. пришла потом на работу вся расстроенная, копоть на новых обоях дорогущих. ну вот так...

Однажды также рассердилась на девушку в очереди в фмс, почти сразу же она роняет документы в огромную лужу грязи.

мистика. не знаю...

А когда вы сердито смотритель в зеркало, что-то происходит с вами?

Ссылка на это сообщение

Мистика.

Познакомилась с обаятельным парнем. Всё как полагается, цветы, шампанское, ухаживания. Дошло дело до секса. Лежу, в животе бабочки пархают, устала. И заснула. И снится мне сон. Что стучится в дверь девушка, якобы невеста моего ухажера. Да не одна, с подругой. И устраивает сцену ревности. Я просыпаюсь. Рассказываю. А жених то мой смеётся, не верит. И вдруг, стучится в дверь кто-то. Он испугался. И честно мне говорит, что есть у него девушка, с которой он собирался пожениться. Действительно она была не одна, правда подруга, из сна, оказалась собакой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Мне приснился покойный муж, в день рождения моей мамы. На  диване лежит, где умерла моя мама, а я рядом сежу и говорю:" Тебя нет со мной уже 9 лет. Ты за мной пришел? (спрашиваю, а самой и радостно и страшно). Отвечает: "нет".  А я ему предлагаю: " Давай в следующей жизни снова встретимся?" А он отвечает, а у самого в глазу слеза набежала: " Я больше не рождаюсь".  После этого сна мой отец попал в больницу с экстренной операцией и через 10 дней умер.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Я больше склонна думать, что все сны - результат работы мозга от всей информации вокруг + знание мозга всё тех же примет, которые мы потом принимаем за вещий сон.

Мне приснилась мамочка со своей сестрой. Обе живы. Я спросила куда они идут, мама мне сказала "к маме пойдём, сходим. Проситься буду". Т.е. собирались они к своей маме, моей бабуле, которой уже давно нет. Конечно, я проснулась и плакала, потому что всё к плохому привязала. Мужу рассказала, он сказал, что если бы ото всех просьб таких к покойникам, от принятия или отдачи им вещей, потом живые умирали, то его самого уже 100раз не было бы.

Мамочки не стало спустя месяца 2, наверное... Я не могу вспомнить, когда был сон, помню, что в декабре. Можно притянуть и сказать сон был в руку. Мамочка заболела спустя какое-то время, точнее обострилось хроническое.

У меня на фоне всего этого вопрос - как вы просите, чтобы вам приснились ушедшие близкие??? Я каждый день прошу мамочку прийти ко мне любым способом. Но она не идёт (((( Почему??? К другим во снах приходит, даже к моему мужу приходила, а ко мне нет ((( Хотя обид у нас друг на друга быть не может, любовь и и близкие отношения очень всегда были. Очень хочу увидеть и не могу. Сегодня 9 дней. Ночью был сон, где она была, но я просто знала, что она есть, а всё равно не видела (((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, // СКАЗКА // сказал(а):

Я больше склонна думать, что все сны - результат работы мозга от всей информации вокруг + знание мозга всё тех же примет, которые мы потом принимаем за вещий сон.

Мне приснилась мамочка со своей сестрой. Обе живы. Я спросила куда они идут, мама мне сказала "к маме пойдём, сходим. Проситься буду". Т.е. собирались они к своей маме, моей бабуле, которой уже давно нет. Конечно, я проснулась и плакала, потому что всё к плохому привязала. Мужу рассказала, он сказал, что если бы ото всех просьб таких к покойникам, от принятия или отдачи им вещей, потом живые умирали, то его самого уже 100раз не было бы.

Мамочки не стало спустя месяца 2, наверное... Я не могу вспомнить, когда был сон, помню, что в декабре. Можно притянуть и сказать сон был в руку. Мамочка заболела спустя какое-то время, точнее обострилось хроническое.

У меня на фоне всего этого вопрос - как вы просите, чтобы вам приснились ушедшие близкие??? Я каждый день прошу мамочку прийти ко мне любым способом. Но она не идёт (((( Почему??? К другим во снах приходит, даже к моему мужу приходила, а ко мне нет ((( Хотя обид у нас друг на друга быть не может, любовь и и близкие отношения очень всегда были. Очень хочу увидеть и не могу. Сегодня 9 дней. Ночью был сон, где она была, но я просто знала, что она есть, а всё равно не видела (((

Со снами сложно. Иногда такое снится о чем не то,что не думаешь,а просто не знаешь. Ушедшие мне снятся редко. Одна из бабушек ,она умерла когда мне было 10 лет,не снилась никогда. Другая всего 1 раз. А вот дедушка одно время часто снился,сны все спокойные,умиротворенные. Иногда снится дядя по отцу,с которым я не виделась лет 15 на момент его смерти,а при жизни раз в год,когда летом к бабушке приезжала,вообще не близкий мне человек,а вот снится. Свекр снился до 40 дней и 1 раз позже,но его смерть меня очень ранила,стресс сильнейший. Собственно,я впервые так близко столкнулась с этим. Он тяжело снился,в горбу,ой,не хочется вспоминать

Соболезную вашей утрате. Мама еще приснится, времени мало прошло, даст вам знать,что у нее все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,я сегодня обнаружила мистику))). У меня часы,ну как они ,смарт,фитнес и все такое. Они показывают активность,делают запись сна. Так вот вчера на ночь я их сняла и забыла в кармане халата. Утром вместо записи Не на руке,на них запись сна. 4 мин.чутко,10 беспокойно, 1 час30 мин.без движения. Домовой в часиках поспал??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, lela new сказал(а):

Ой,я сегодня обнаружила мистику))). У меня часы,ну как они ,смарт,фитнес и все такое. Они показывают активность,делают запись сна. Так вот вчера на ночь я их сняла и забыла в кармане халата. Утром вместо записи Не на руке,на них запись сна. 4 мин.чутко,10 беспокойно, 1 час30 мин.без движения. Домовой в часиках поспал??

Странно.  А для проверки еще раз забудьте.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, хотелось бы рассказать свою историю . Сразу предупрежу, она будет длинная, тк хочется написать чтобы все было понятно.

Итак,  вышла я замуж за своего мужа. К слову скажу , мама моя умерла , мне было 17.5 лет. После замужества, пришлось уживаются со всеми родственниками мужа. И вышло так что, с большинство из них мы не сходились характерами.  Из за чего часто ссорились. Но как то все равно все обходилось.

Вот я забеременела. Сразу начали готовится к свадьбе.  У меня уже 12нед. Снится мне мама , суровая такая , стоит посередине комнаты и говорит мне. Мне здесь не нравится!!! (Жили мы в доме у мужа , со свекровью и свекром)прям тоном таким недовольным . Я в слезы, мол мама куда пойду это мой дом. А она нет , не нравится мне здесь и все. Ну говорит если не хочешь, тогда я с ним уйду, и ушла с дедушкой каким то . Я его не узнала кто это.

На этом история не закончилась. Тк я уже писала выше , что со многими характер у нас не сходится уж очень не взлюбил меня брат мужа (родной). Ну не взлюбил и все тут.  Вражда у меня с ним была ух!! Прям ненависть.  Однажды они даже с мужем моим подрались, тк даже мужу стало обидно за меня, что он так обижает.  Потом спустя годы брат этот , стал пить , много. Забухивал по нескольким месяцам . Жена его выгоняла и жил он с нами. Попутно бухая, ненавидя меня. Как просыхал уходил жить к  жене . За это время мы ещё сильней возненавидели друг друга. Он меня за то что забрала любимого братишку , и больше не было рядом соратника, я его за пьянки у нас дома.

Потом в какое-то время наступило перемирие и он совсем отдалился.  Лазил где-то, то голову ему пробьют, то пьяный попадется полиции за рулём.  Но мы уже не скандалили, и это хоть и было рядом, но нас касалось все меньше и меньше.  И другие его тоже начинали ненавидеть за такое поведение.

Но рассказ этот о том , что  за несколько месяцев, до смерти этого братка, мне начала сниться мама , она звала меня к нам домой. Иногда во сне я туда возвращалась , но там было всегда темно. Мама упорно продолжала сниться,  то она меня ждёт я возвращаюсь, а она типов болеет и жалуется, что мол она одна осталась и я её одну оставила. Потом вдруг сныне сменились, она также звала к нам домой . Однажды я вернулась туда а там свет горит в комнатах. Мама говорит, ой я тебя так ждала, смотри сколько я наготовила, и правда была наготовила еда на столе уже стояла но я её не ела, тк мама, тут же приготовила мне новую новость, говорит я тебе подарок приготовила , он там в спальне, мы спали с ней в одной комнате но на разных кроватях.  И вообще захожу я в спальню а там на каждой кровати платье лежит , одно кораллово розовое, другое чёрное.  Я надеваю чёрное и стою перед зеркалом кручусь.  С каждым сном смерть приближалась к брату мужа. Ну последний сон , он былюбит дня за 2 или 3 до смерти брата моего мужа. Опять снится мама , только теперь мы уже сразу в доме, но я ухожу , и она тоже. Жили мы кстати возле железной дороги. И вот идём мы с ней и доходит до железнодорожного переезда . И останавливаемся  возле него, как бы для того чтобы попрощаться, имама переходит путя железнодорожные , а я остаюсь на этой стороне. И она прощается , мол всё я ухожу, и мы обе понимаемодели почему она уходит, а я остаюсь  но! Вдруг она близко ко мне как бы наклоняется и опять говорит но уже с большим смыслом а это тебе.  Много значительно так . Тебе от Меня подарок. И уходит.  Я ничего не получила , но понимала что что-тоона мне подарила , жизнь наверное думала я .  Ну те не стала меня забирать с собой.  А на 3 день, мне позвонил сынуля 6ти летний и говорит вв трубку шёпотом тк вокруг стоял крик и плач , мама бабушка сказала, что Саша умер. Ребёнок мой находился у бабушки тк я на работе была. Вот такой подарок сделала мама. Кстати брата этого уже нет 5 лет . Он повесился.  Мама больше не снилась ни разу.  А промежуток между сном перед свадьбой и снами где она меня постоянно в дом звала 6 лет. Незнаю как вы  а я вижу в этих снах мистику. Не спроста это все

30.01.2019 в 13:35, Nelly S сказал(а):

  у меня  кстати  грядки   во сне   часто к беременности. Точнеев  начале беременности снятся  ну и  еще  с  циклом тоже   связь    перед  овуляцией  и что то такое.

Мне тожеснились грядки, но я уже знала что беременна

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, lela new сказал(а):

Соболезную вашей утрате. Мама еще приснится, времени мало прошло, даст вам знать,что у нее все хорошо

Спасибо большое. Очень хочу верить. Жду.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, // СКАЗКА // сказал(а):

Я больше склонна думать, что все сны - результат работы мозга от всей информации вокруг + знание мозга всё тех же примет, которые мы потом принимаем за вещий сон.

Мне приснилась мамочка со своей сестрой. Обе живы. Я спросила куда они идут, мама мне сказала "к маме пойдём, сходим. Проситься буду". Т.е. собирались они к своей маме, моей бабуле, которой уже давно нет. Конечно, я проснулась и плакала, потому что всё к плохому привязала. Мужу рассказала, он сказал, что если бы ото всех просьб таких к покойникам, от принятия или отдачи им вещей, потом живые умирали, то его самого уже 100раз не было бы.

Мамочки не стало спустя месяца 2, наверное... Я не могу вспомнить, когда был сон, помню, что в декабре. Можно притянуть и сказать сон был в руку. Мамочка заболела спустя какое-то время, точнее обострилось хроническое.

У меня на фоне всего этого вопрос - как вы просите, чтобы вам приснились ушедшие близкие??? Я каждый день прошу мамочку прийти ко мне любым способом. Но она не идёт (((( Почему??? К другим во снах приходит, даже к моему мужу приходила, а ко мне нет ((( Хотя обид у нас друг на друга быть не может, любовь и и близкие отношения очень всегда были. Очень хочу увидеть и не могу. Сегодня 9 дней. Ночью был сон, где она была, но я просто знала, что она есть, а всё равно не видела (((

Помолитесь Богу попросите, я так просила, когда очень хотела поговорить с мамой.  А  муж не снился пока не начала читать  Акафист об упокоении усопших. Его читают каждый  день , до 40 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Asaselo сказал(а):

Помолитесь Богу попросите, я так просила, когда очень хотела поговорить с мамой.  А  муж не снился пока не начала читать  Акафист об упокоении усопших. Его читают каждый  день , до 40 дня.

Я вот, если честно, не читала. Завтра начну. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Хочу тоже рассказать свою историю, только сильно не пугайтесь. Я училась в 10 классе, начало года, октябрь. Жила в военном гарнизоне, квартира хрущёвка, комнаты проходные: из зала в спальню, в спальне кладовка. Мать с отчимом спали в зале, я в спальне, т.к. боялась-открывала к ним дверь и в кладовке включала свет и приоткрывала дверь, поэтому  комната тоже была освещённой как ночником. Было уже прохладно, я укрылась розовым ватным одеялом и уснула. Просыпаюсь ночью как от толчка,резко. Смотрю возле кровати стоит мужчина рядом с головой моей, рост где-то 1,40 м, в серой рубашке на пуговицах с длинным рукавами, волосы седые короткие зачёсаны назад как в фильмах 60 годов, брюк не вижу, т.к рубашка длинная и он небольшого роста. Лет так 50 не больше, лицо обычное и держит он свои ладони сомкнутыми перед собой и на них лежит сверху совершенно спокойно моя рука. Вы себе не представляете какой меня ужас сразу охватил, это как какой-то первобытный ледяной страх. Я сразу же хотела подняться и убежать, но почувствовала что я не чувствую тело, руки и ноги не двигаются. Затем я попыталась кричать и слышу как у меня из губ идёт только шёпот и никаких слов, а внутри я изо всех сил кричу-мама, мама. Потом я постаралась убрать свою руку с его ладоней, он её не держал, она спокойно лежала на них, но не могу даже пошевелить рукой вообще. Сознание у меня было совершенно ясное, я всё понимала. Когда я поняла, что ничего не смогу сделать, я про себя сказала-это домовой, я ничего не смогу сделать, он сейчас уйдёт. И начала осматривать комнату и запоминать всё в мельчайших подробностях, так как уже тогда я понимала, что хочу завтра рассказать об этом подругам в школе. И как только я об этом подумала, то он начал нагинаться, положил мою руку себе на голову и растворился. В ту же секунду оцепенение моё прошло и меня накрыл такой ужас, что не передать. Я вскочила, выскочила в зал, захотела разбудить маму, потом посмотрела, было 3-15, маме на работу утром, не стала. Вообще спала оставшуюся ночь урывками со светом. Но больше таких случаев в моей жизни не было, но я и не хочу. Потому что мы не готовы к этому не физически, не психологически, хорошо что я была молода и он держал меня под гипнозом, а то инфаркт мне был бы обеспечен.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
26.01.2019 в 01:55, ksunchik34 сказал(а):

Несколько лет назад мне в интернете попалась статья, про то , что якобы живя в многоквартирном доме мужик постоянно слышал, что соседи сверху под вечер или ночами , как будто они катают и периодически роняют железные шары, гантельки, ну что то железное и круглое. Прочитав статью, понимаю, что мои соседи занимаются той же самой хренью, я очень часто слышала, как эти шары катятся у них, но не предавала значения как-то , а оказалось что очень очень многие слышат эти звуки в своих домах и подобных статей и объяснений этому в интернете тысячи. Вот кстати переехали в мо , тут нет этих звуков, но вариантов до уссиканья - объяснений этому феномену, смешных короче. А у вас соседи сверху не катают такие шарики- гантели?) Кстати, есть этому более менее внятное объяснение в нете, склонна верить, чтобы не свалить на шизу)

Блин, и у меня катают... только не сверху соседи, а как то с боку далеко буд-то... А что читали как бы загуглить...

Ссылка на это сообщение

Ох, вечерком напишу так напишу. Сколько интересного было, но один случай совсем особенный и необъяснимый.

Несколько лет назад у меня очень заболел мизинец на руке. Было впечатление, что в него вставили спицу. Болел месяц. И вот снится мне сон. Приезжаю я в гости к папе. Захожу на кухню, а там.. Спиной ко мне, на скамеечке, возле древнего столика(на самом деле у отца такого нету), сидит человек.У него две головы и два тела, а ниже пояса все как у обычного человека. И отец мне говорит- Познакомься-это Дъявол! Мне абсолютно не было страшно. Не поворачиваясь ко мне, он взял мою руку и сказал- У тебя давно болит палец. Сейчас я его вылечу. Потянул мою руку,положил на стол, а в другую свою руку взял огромный нож. Думаю-Ну конечно, сейчас отбабахает мне палец и болеть точно будет нечему. Ничего подобного. Он открыл стол, сунул туда нож и когда вынул его, то на ноже был разогретый сургуч(раньше печати на посылках ним делали). Он обмазал мне мизинец и сказал что больше болеть не будет. Опять начала размышлять во сне- Надо же, Дъявол, а доброе дело сделал. Проснулась вся под впечатлением и вдруг поняла, а палец-то не болит! Не болит он и по сей день. Тьфу, тьфу, тьфу. Но... есть продолжение этой истории. Через некоторое время приехала в гости подруга. И решили мы съездить в магнит. Тут надо сказать, что у нас огромный хутор разделен на 2 части. и от одной к другой надо проехать через поле(если напрямки), но хутор хороший, поэтому разрастается. И поле, продолжая нашу прямую улицу ,застраивается.Туда поехали, скупились. Едем назад.(она за рулем на своей машине). Начало смеркаться. И подруга вдруг спросила про мой палец. Начинаю рассказывать про сон и понимаю, что мы слишком долго едем. Уже стемнело. Улицу, которую  мы должны были видеть сразу после спуска на поле, и вблизи нигде нету. И вообще не понятно где мы.Остановили машину. Вышли на трясущихся ногах. Осмотрелись. И только спустя несколько минут я поняла что мы за хутором, на тырле(куда пригоняют людских коров на обеденную дойку). Кругом стояла неправдоподобная тишина. Домой мы ехали молча.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ох, как интересно! А что еще было? Просто сначала много всего, сказали было,  а описали всего два случая, интересно?

Ссылка на это сообщение

Я пока это писала, макароны по печке побежали.)))Вечером времени побольше.  А пока я набегами тут. Вчера хоть внуков разобрали, остались только 4 меньших моих.(12,11,8 и 4 года). Все обещанное будет.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Растет у меня цветок который все называют денежным деревом. Но у нас оно точно не денежное! Я уже шарахаюсь от него, когда вижу новый росток. С каждой новой веточкой у нас прибавление в семействе. Прошлым летом в одноклассниках , в коментах про такое деревце я об этом написала. И одна женщина в личке попросила отросток от него. Дочь у нее не может забеременеть.Я укутала 3 больших отростка  в вату, и в надутый пакетик и послала в путь-дорожку в надежде что они благополучно дойдут. Они дошли. Но... стволики отдельно, листочки отдельно. Женщина чуть не плача описывала свое огорчение. Я посоветовала разложить листочки на мокрую землю, а стволики поставить в воду. Через 2 недели она написала что появились корешки и она их посадила(это в августе было). А месяц назад прислала фото теста с двумя полосочками. Дочь стала уже на учет. Вот что это? Сила веры?

Была у меня бабушка. После неудачной операции она ослепла. Я ей часто читала. А по скольку мы любили всякие мистические и необъяснимые штучки, то часто читали что то типа Есть ли жизнь после смерти?. Ну и конечно это все обсуждали. И вот она говорит- Так мне хочется хоть разок вас всех увидеть! Ну я и скажи ей- Живите долго, но если умрете, то нас всех увидите, мы же все соберемся. А вы уж нам как то дайте знать что вы нас видите. Вот умерла бабушка. Мама моя со своей сестрой вышли на кухню, а я осталась возле бабули и говорю- Помните, вы обещали дать нам знак, может сможете? И тут заходит тетка моя и кричит- Ой, шторка горит! Оказывается свечка, которая была на тумбочке, каким то образом наклонилась и от нее загорелась шторка. Как думаете, это совпадение?

А еще, мне часто снятся сны с запахами. И даже после пробуждения, аромат меня еще некоторое время преследует.Если аромат приятен, то обязательно бывает приятное событие. А если неприятен- то неприятности не заставляют себя долго ждать.