Мистика

Nelly S
 Девчонки, еще  тема одна.  уже  чето  скучно.  Расскажите   мистические  случаи из  вашей  жизни?    я  вот с бп    очень хорошо  помню историю про  голос из  угла-" ктоо там)) "     Друг  рассказывал  как   летели  на  большой  скорости на  мотоцикле  с девушкой,  по темной  дороге, и оба отчетливо  увидели впереди  мост, и  человека  стоящего за  мостом,   мост был в том  месте  где  моста и в помине не было. они  так  удивились что остановились. Остановились - мост исчез.  Зато  впереди  увидели  крутой  поворот , если бы  скорость  не  сбавили улетели бы...    Да и в  моей жизни  много   такого этакого  случалось, или точнее не то что бы прям в моей,  но  у  знакомых или в  местах где  я жила. К примеру в пионерском  лагере  мальчика одного   , сына   заведущей лагерем , преследовал  полтергейст, и  знали все взрослые, и  масса свидетелей.
  • Нравится 4

5 минут назад, Maybell сказал(а):

Хорошая темка, мини ужастик )) Было много всего такого в моей жизни. Но вот недавнее: переехали в новую кв, мы - первые жильцы. Года полтора живем. Думала:как хорошо, что здесь только мы (на прошлой квартире было очень уютно и по-домашнему тепло, но там совершенно очевидно, жил кто-то, типа домовой). Но тут-то не было! Неделю назад встала ночью в туалет, включаю свет и вижу, что наш кот, серый шотландец, прошмыгнул под ванну, ну я зашла за ним и закрыла дверь. Со словами "ну ты даешь, чего встал?" (обычно дрыхнет до утра), заглядываю под ванну , а там никого! Я его ТОЧНО видела, 100%. А наш кот, в итоге, крепко спал в своей корзинке в другой комнате. В другой раз, спустя два дня,  умываясь, почувствовала, что кот об ноги погладился, глянула - никого. Блин, похоже завелся и тут, все-таки).

Неее не новый, это старый с вами переехал).

Мы своего со съемной квартиры с собой позвали, он у нас хороший).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Неее не новый, это старый с вами переехал).

Мы своего со съемной квартиры с собой позвали, он у нас хороший).

В том-то и дело, что я его не звала! Сказала там оставаться. Квартира старая ей нужен присмотр. И люди хорошие въехали. Они, когда выбрали ее, сказали: "ну как же хорошо, даже уходить не хочется"! Да и почему он тогда 1.5 года не показывался?))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Maybell сказал(а):

В том-то и дело, что я его не звала! Сказала там оставаться. Квартира старая ей нужен присмотр. И люди хорошие въехали. Они, когда выбрали ее, сказали: "ну как же хорошо, даже уходить не хочется"! Да и почему он тогда 1.5 года не показывался?))

Обиделся, что не позвали с собой, вот и не показывался ).

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Обиделся, что не позвали с собой, вот и не показывался ).

))))) забавно, но допускаю такое ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Maybell сказал(а):

Хорошая темка, мини ужастик )) Было много всего такого в моей жизни. Но вот недавнее: переехали в новую кв, мы - первые жильцы. Года полтора живем. Думала:как хорошо, что здесь только мы (на прошлой квартире было очень уютно и по-домашнему тепло, но там совершенно очевидно, жил кто-то, типа домовой). Но тут-то не было! Неделю назад встала ночью в туалет, включаю свет и вижу, что наш кот, серый шотландец, прошмыгнул под ванну, ну я зашла за ним и закрыла дверь. Со словами "ну ты даешь, чего встал?" (обычно дрыхнет до утра), заглядываю под ванну , а там никого! Я его ТОЧНО видела, 100%. А наш кот, в итоге, крепко спал в своей корзинке в другой комнате. В другой раз, спустя два дня,  умываясь, почувствовала, что кот об ноги погладился, глянула - никого. Блин, похоже завелся и тут, все-таки).

Оо, обалдеть