Развод!

Pusichka1988
     Девочки, дорогие, поддержите, дайте совет. В новогоднюю ночь, после того как мы встретили Новый год, муж собравшись с мыслями решил подбить итог ушедшего года. Сказал, что год был морально тяжелый, он выдохся, остыл и хочет развод. Сказать, что это был шок, это нечего не сказать. Он приводил много аргументов, что мы разные люди, что мы прессуем друг друга и что так больше жить нельзя. Сказал, что есть какая то женщина с которой он общался по работе и плавно перешел в неформальную переписку, где вылил ей душу, она его поняла и он почувствовал что от чужого человека можно получить больше поддержки и понимания чем от меня.      Я пыталась поговорить, но он сказал что нечего не вернуть. Оставил меня на Рождество и уехал к своим родственникам, я уехала к своим с ребенком. сегодня он приедет, чтобы обсудить все моменты. У меня есть работа, но я боюсь что с ребенком не вытяну. Незнаю что обсуждать, незнаю что говорить. Я разбита, подавлена, не сплю с 1 января. только курю и пью кофе, падаю с ног. Как пережить, о чем говорить, стоит ли просить изменить свое решение. Или готовится жить без него. Написала сумбурно, буду комментировать.
  • Нравится 1
  • Грустно 4

Так,автор.Если на фото за 2015 год - это Ваш муж. Тогда мое мнение (я давно и много смотрю на разные пары в жизни, и часто правильно вижу, подходят люди друг другу или нет, немного "доморощенный физиогномист".  Плюс жизненный опыт). Этот мужчина вам не подходит. Да, он может "изливать душу" чужим женщинам даже без секса. (он такой немного ребенок по своей сути, в чистом виде "девчачьий папа"). Вам ОДНОЗНАЧНО  нужен мужчина постарше и взрослее психологически. Предлагаю  проверить мою гипотезу года через 2-3:)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lipka сказал(а):

Так,автор.Если на фото за 2015 год - это Ваш муж. Тогда мое мнение (я давно и много смотрю на разные пары в жизни, и часто правильно вижу, подходят люди друг другу или нет, немного "доморощенный физиогномист".  Плюс жизненный опыт). Этот мужчина вам не подходит. Да, он может "изливать душу" чужим женщинам даже без секса. (он такой немного ребенок по своей сути, в чистом виде "девчачьий папа"). Вам ОДНОЗНАЧНО  нужен мужчина постарше и взрослее психологически. Предлагаю  проверить мою гипотезу года через 2-3:)

да это мой муж, как вы находите эти фото, дайте ссылку

Ссылка на это сообщение
10.01.2019 в 18:41, Pusichka1988 сказал(а):

как больно и тяжело!!!

Все пройдет, поверьте. Ребенку вашему сколько? Поначалу будет тяжело, но не расклеивайтесь, за ночью обязательно наступает рассвет. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

@Ledi79(T@nushk@)//, ну вот как у всех по разному складывается, я рада, что папа остался с нами и в нашей жизни и благодарна за это маме.

Ссылка на это сообщение

Складывается впечатление, что вы тянете в надежде, что муж передумает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какие точки, точки уже поставлены. Муж сказал, что уходит и ушел. Жене плохо, она не хочет его видеть и это нормально. Он ушел, он пусть и приходит и предлагает что-то. В конце концов у автора его ребенок в полном распоряжении. Пока он на адреналине от совершенного шага, тоже решать с ним бесполезно. Пусть осядет, ощутит пустоту, соскучится. Может пересмотрит.

А если нет, так лучше спокойно решать, когда поутихло, а не изображать из себя неизвестно что, когда в душе месиво.

Чо у него, ключа нет от своей квартиры или он распорядок дня не знает? Все знает. Но не идет. Значит есть причины. Получить от него можно будет, если сам захочет дать. Но если ставить точки и требовать, то он и не захочет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЮлька в такой паре нет закалки и пройденного мысленного этапа.

Люди должны во круг по истине радоваться, ибо был избран гармоничный союз и в каждой голове мысли должны быть не о застолье а о возлюбленных. Настощие люди окружают себя людьми полными энергии и сил, а обычные кто не палко любит, делают скромную вечерю тем самым показывая свою черствость и не жизнерадостность.

Много факторов влияют на благополучие пары, включая подачу веселья.

...

Правильно говорят про ведьмочек, смогла сварить но не смогла подать. :)

  • Непонятно 4
Ссылка на это сообщение

@*Лёсик* Это уже не секта а целая религия - христианство.

История как я приняли Христа очень длинная, так что секты никакой нет всего лишь стиль жизни.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Рогатый Черт сказал(а):

@*Лёсик* Это уже не секта а целая религия - христианство.

История как я приняли Христа очень длинная, так что секты никакой нет всего лишь стиль жизни.

а в вашей религии не учат выражать свою мысль так, чтобы можно было  понять, что именно вы хотите сказать? или русский не родной язык? тогда прошу прощения.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@nataly1105 у меня свой язык есмь и это не современный русский, а искаженная версия древнеславянского.

@Nadin2511 Святой Николай и черт, это неотъемлемая часть христианства, только люди видят в чертях приспешников дьявола. Всё что страшное для людей постоянно связывается с сатаной, тем самым прославляет его бездарную натуру.

Ссылка на это сообщение

Походу темы про развод самые топовые на БП ????

Ссылка на это сообщение

Я пришла домой с ребенком, он оказывается приходил домой днём, зная что меня нет, помылся, переоделся, попил кофе и ушел, ну как?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pusichka1988 сказал(а):

Я пришла домой с ребенком, он оказывается приходил домой днём, зная что меня нет, помылся, переоделся, попил кофе и ушел, ну как?

А что не так?

Ссылка на это сообщение

Это по детски, почему не дождаться и поговорить, прийти помыться и уйти

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pusichka1988 сказал(а):

Это по детски, почему не дождаться и поговорить, прийти помыться и уйти

А вы договаривались сегодня встречаться?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pusichka1988 сказал(а):

Это по детски, почему не дождаться и поговорить, прийти помыться и уйти

А вы до сих пор не понимаете? Потому что ему насрать. Как и насрать на то что он вам и дочери праздник испоганил, а сам ушел развлекаться. И говорить ему ни о чем и не нужно. Он в свободном полете, даже ребенка не надо из сада забирать. Зачем ему говорить? Что бы вы ему стали о обязанностях напоминать, на мозг давить? Вот он и ушел скорей пока вас нет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Pusichka1988 сказал(а):

Это по детски, почему не дождаться и поговорить, прийти помыться и уйти

он боится ваших слез, упреков,  уговоров. Это нормально. Пока успакаивайтесь и учитесь жить вдвоем с дочкой. Нафик вам сдались эти разговоры ? Нервы трепать? или надежда еще дремлет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tpям сказал(а):

А вы до сих пор не понимаете? Потому что ему насрать. Как и насрать на то что он вам и дочери праздник испоганил, а сам ушел развлекаться. И говорить ему ни о чем и не нужно. Он в свободном полете, даже ребенка не надо из сада забирать. Зачем ему говорить? Что бы вы ему стали о обязанностях напоминать, на мозг давить? Вот он и ушел скорей пока вас нет.

А если не насрать, как вы выражаетесь, мужик должен ходить немытый в грязной одежде?:-)

Интересная логика