Развод!

Pusichka1988
     Девочки, дорогие, поддержите, дайте совет. В новогоднюю ночь, после того как мы встретили Новый год, муж собравшись с мыслями решил подбить итог ушедшего года. Сказал, что год был морально тяжелый, он выдохся, остыл и хочет развод. Сказать, что это был шок, это нечего не сказать. Он приводил много аргументов, что мы разные люди, что мы прессуем друг друга и что так больше жить нельзя. Сказал, что есть какая то женщина с которой он общался по работе и плавно перешел в неформальную переписку, где вылил ей душу, она его поняла и он почувствовал что от чужого человека можно получить больше поддержки и понимания чем от меня.      Я пыталась поговорить, но он сказал что нечего не вернуть. Оставил меня на Рождество и уехал к своим родственникам, я уехала к своим с ребенком. сегодня он приедет, чтобы обсудить все моменты. У меня есть работа, но я боюсь что с ребенком не вытяну. Незнаю что обсуждать, незнаю что говорить. Я разбита, подавлена, не сплю с 1 января. только курю и пью кофе, падаю с ног. Как пережить, о чем говорить, стоит ли просить изменить свое решение. Или готовится жить без него. Написала сумбурно, буду комментировать.
  • Нравится 1
  • Грустно 4

13 минут назад, fryna сказал(а):

 Странная ситуация,жена не знает мужа....

не странная, а клссическая при разводе.

  • Нравится 3

Ой да боже мой, ничего странного. Большое число браков так распадается, когда наружу вылазит такое. Мама не горюй.

Ничего удивительного.

Да, узбагоинчик прям сейчас курсом начать. На ночь мелаксен или типо того, что б спалось.

Лучше в обнимку с дочей)

15 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Ну сейчас уже поздно.  Ему летом 18 будет...  захочет сам поменяет.

А так я спрашивала его пару лет назад - как он... хочет ли... И если б он сказал что хочет - поменяла бы... но он сказал, что ему всё равно. Видимо,  только меня это так  сильно беспокоит... :sorry:

 мой хочет менять, но у нас на две страны замес( это мне надо замуж выйти поменять фамилию себе(тоже на 2 страны, на месяца 2 надо выехать из РФ, уволиться и т.д. я пока не готова, если  в дектрет свалить тогда будет время на это баловство, а так накладно выходит), наверное сам будет менять в  15 лет.