Мальчики в женской раздевалке

*Юлинка*
Как мама девочки, очень хочется услышать, до какого возраста Вы считаете нормальным водить мальчика в женскую раздевалку/баню? Были давеча в бассейне, отдельных детских раздевалок нет, но детская чаша для купания есть. Семейная пара с мальчиком лет трех пришла покупаться. Была удивлена, что мальчик пошел с мамой в женскую раздевалку, а папа пошел в свою в гордом одиночестве. И задумалась - а до скольких лет такие родители водят своих мальчиков с мамами? а мамы дома тоже голые ходят, или в таком случае норма, если ребенок рассматривает чужих теть, а свою маму - нельзя? Как Ваше мнение? Тема на поболтать.

Лапочка а чей-то пацану пофиг вообще на женские части тела? ....
ну не интересуется пока, ему пофиг, сиськи там или что. Что там и как в саду видел, знает, что тличаются письки. А что в 8 лет уже должен вовсю интересоваться? Мне тоже пофиг всегда была, я даже в спальню к родителям никогда не лезла, потом от подруг узнала, что кто то подглядывал за отцом, за родителями в спальне. У меня мыслей даже не возникало. И сын вижу, что такой же.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

посмотрите комедию, или че смешное почитайте)

У меня тариф 2 гб на месяц всего, а менять тарифный план не хочется. Могу только читать страницы на сайтах.

Видео не посмотришь.

В холле есть телек в стационаре, но я туда сидеть-смотреть не могу ходить.

Мне уже и тошно на БП, а деваться некуда(

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, прочтите внимательно инструкцию в тампонам.Про синдром внезапной смерти. Никогда б сама не стала использовать и дочке рассказала и запретила.

ой, не внезапной смерти. А синдром токсического шока.

И может он быть при неправильном использовании.

Ссылка на это сообщение

Риски, какой там процент шока? Я читаю всегда инструкции, так что не ко мне указание))

А теперь ситуация. Приехать на море на неделю, и начались М. На фуя такой отдых, когда даже не покупаться, а на улице жара?

Ссылка на это сообщение

ну так а зачем тебе подглядывать, если он сам тебе все показал без стеснения)

Ссылка на это сообщение

Львица, ой, ну так всего в жизни можно бояться. Там какой то шанс минимальный. Пользуюсь лет с 17 только тампонами. Жива здорова.

Я ж не против, только именно брезгливо мне когда там кровь внутри скапливается и бактерии внутри быстро размножаться в крови начинают.

Неприятная фишечка в голове. Обычных прокладок достаточно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну не интересуется пока, ему пофиг, сиськи там или что. Что там и как в саду видел, знает, что тличаются письки. А что в 8 лет уже должен вовсю интересоваться? Мне тоже пофиг всегда была, я даже в спальню к родителям никогда не лезла, потом от подруг узнала, что кто то подглядывал за отцом, за родителями в спальне. У меня мыслей даже не возникало. И сын вижу, что такой же.

Так если 8 лет - это вполне нормально.

Период гормональной перестройки еще не начался.

Ссылка на это сообщение

Риски, какой там процент шока? Я читаю всегда инструкции, так что не ко мне указание))А теперь ситуация. Приехать на море на неделю, и начались М. На фуя такой отдых, когда даже не покупаться, а на улице жара?

Ну, а какое удовольствие, когда в М грязь из моря туда попадает?

В М шейка приоткрывается, эндометрий отслаивается и там внутри рана.

Я в М в море-реке не купаюсь.

Ссылка на это сообщение

ой, не внезапной смерти. А синдром токсического шока.И может он быть при неправильном использовании.

Правильно, а токсический шок ведет именно к смерти.

Ссылка на это сообщение

Монморан, да никто мне прям открыто ничего не показывал и я также не показываю. Мы ходили с отцом мыться на речку, от отворачивался и мылся, я тоже мылась и мысли не было подглядывать за ним. Тоже самое и сын мой - были в Светлогорск, дождь начался, а там в переодевалку жуткая очередь - вместе зашли, я переодевалась и он переодевался. Что там успеешь увидеть. Общие черты какие то. И мысли нет такой даже. У меня не было. Как и в бассейне кого то разглядывать. Не понимаю когда люди умудряются что то увидеть.

По мне это как предательство в щелку за родителями подглядывать голыми. Мне подруга рассказывала, аж тошно, никогда этим не занималась.

Ссылка на это сообщение
Тогда было 17, сейчас 42. Чувствуете разницу. Больше половины жизни прошло. Столько воды утекло.Или по вашему все в жизни неизменно? Работала много над своими комплексами.С чего вы взяли, что я концерт устраивала?Лицо у меня было такое, что мальчик обиделся, подумал, что с ним что-то не так. Я свои взгляды на жизнь никому не навязываю, в том числе и детям. Как захотят, так и будут своих детей воспитывать.

В целом нет, не чувствую. Если я в 17 скромна, то и в 30 стеснительна. Согласна, что изменно, но не так кардинально.

А что обязательно лицо кривить? В 17 уже можно и о правилах приличия знать и уметь держать эмоции при себе.

И Вы не ответили, что Вы Там ожидали увидеть?

Ссылка на это сообщение

Ну, а какое удовольствие, когда в М грязь из моря туда попадает?В М шейка приоткрывается, эндометрий отслаивается и там внутри рана.Я в М в море-реке не купаюсь.

вы хоть литературу почитайте, а то древний век, честное слово. Так можно никогда в море не купаться ( если живешь не рядом, а при вылете в другие края сбой происходит. Сидеть на бережку до климакса. Или оки пить, что тоже не совсем здорОво. Блин, ну 21 век на дворе
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Смерть от тампона ) все бы померли давно. Я что-то не видела такой статистики)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В целом нет, не чувствую. Если я в 17 скромна, то и в 30 стеснительна. Согласна, что изменно, но не так кардинально. А что обязательно лицо кривить? В 17 уже можно и о правилах приличия знать и уметь держать эмоции при себе. И Вы не ответили, что Вы Там ожидали увидеть?

Не смогла удержаться от эмоций, но за сутки успела с ними справиться.

Уже точно не помню, т.к. давно было. Ну, что-то немного другое. До этого я видела только нарисованные причиндалы в учебнике по биологии по курсу человек. И еще у меня была книга подпольная с рисованными картинками. Называлась "с×екс в жизни мужчины". Наверное, картинки были какими-то схематичными, ненатуралистичными, черно-белыми.

Вот все, что я помню по этому поводу.

Ссылка на это сообщение

Мне подруга рассказывала, аж тошно, никогда этим не занималась.

это отвратительно, согласна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Смерть от тампона ) все бы померли давно. Я что-то не видела такой статистики)

Если вы не видели, то это не означает, что ее нет. Иначе бы не предупреждали в инструкции на всякий пожарный.

Ссылка на это сообщение

Я,кстати, тампоны не очень люблю, мне дискомфортно их вставлять-вытаскивать, но они дают такие возможности)

Во многих случаях пользуюсь, в обычное время предпочитаю прокладки.

Ссылка на это сообщение

вы хоть литературу почитайте, а то древний век, честное слово. Так можно никогда в море не купаться ( если живешь не рядом, а при вылете в другие края сбой происходит. Сидеть на бережку до климакса. Или оки пить, что тоже не совсем здорОво. Блин, ну 21 век на дворе

Ну, я не от потолка рассуждаю. Диплом о медицинском образовании имеется.

Вам комфортно, на здоровье! Мне - нет.

Ссылка на это сообщение

На всякий пожарный - ключевое слово. А вы видели статистику? Знаете случаи смерти?

Ссылка на это сообщение

Синдром внезапной смерти это про сон младенцев.

В инструкции к тампонам про синдром токсического шока указано..

П.с.а то тут люди и кони вместе.

П.с.с. капец был с этими тряпками! А я еще ныла, что мне толстые bella купили первый раз о_О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну, я не от потолка рассуждаю. Диплом о медицинском образовании имеется. Вам комфортно, на здоровье! Мне - нет.

Извините, ради бога, но у меня вопрос такой : вы врач? Или у вас среднее медицинское?

Ссылка на это сообщение

Извините, ради бога, но у меня вопрос такой : вы врач? Или у вас среднее медицинское?

и в каком году последний раз знания были применены?
Ссылка на это сообщение

Извините, ради бога, но у меня вопрос такой : вы врач? Или у вас среднее медицинское?

У меня средне-специальное медицинское образование. Специальность фельдшер - это в советские времена было как сельский врач. Самостоятельный прием на ФАПах. Обучение полных 3 года после 10 классов. Окончено с отличием и президентской стипендий.

Данное образование позволяло выполнять манипуляции от вырывания зубов до приема родов при необходимости. Даже выдавать листок временной нетрудоспособности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, мать моя женщина, пойду потыкаю себя палкой, жива ли я ещё? И как я выжила вообще?))))

Ссылка на это сообщение

Львица в доме,

У меня мама в меде училась, так там даже лекции были по половому воспитанию :D я прочитала конспект, ржала аки конь.