Мальчики в женской раздевалке

*Юлинка*
Как мама девочки, очень хочется услышать, до какого возраста Вы считаете нормальным водить мальчика в женскую раздевалку/баню? Были давеча в бассейне, отдельных детских раздевалок нет, но детская чаша для купания есть. Семейная пара с мальчиком лет трех пришла покупаться. Была удивлена, что мальчик пошел с мамой в женскую раздевалку, а папа пошел в свою в гордом одиночестве. И задумалась - а до скольких лет такие родители водят своих мальчиков с мамами? а мамы дома тоже голые ходят, или в таком случае норма, если ребенок рассматривает чужих теть, а свою маму - нельзя? Как Ваше мнение? Тема на поболтать.

Львица, дочь тоже не пользуется тампонами?

И второй раз спрошу- что делать тем, у кого всегда сбой в другом климате, навсегда сидеть у своей речки или пить гормоны?

Стринги тоже нельзя носить, оспади))) ведь молочница и все остальные бяки наверняка перелезут из одного отверстия в другое)))

Ссылка на это сообщение

и в каком году последний раз знания были применены?

Вот не вам судить о моей квалификации.

Не обязана отчитываться.

Это не единственное образование, в т.ч. касательно медицины.

Ссылка на это сообщение
У нас в бассейне в правилах написано, что до 6ти лет мальчики могут с мамой, а девочки с папой ходить. Я водила сына с 2,5 и до 4,5 (ему сейчас 4,5). Около 3х лет задавал вопросы про грудь/волосы/мочеполовые органы - все обсудили, прочитали несколько книг о строении тела - все, больше вопросов не возникает пока, спокойно моемся и уходим.Вообще не понимаю, что такого ужасного в том, что ребёнок увидит/узнает о том, что девочки и мальчики разные

мне малой не задает таких вопросов вообще и старший не задавал.

Ссылка на это сообщение

Львица, дочь тоже не пользуется тампонами? И второй раз спрошу- что делать тем, у кого всегда сбой в другом климате, навсегда сидеть у своей речки или пить гормоны? Стринги тоже нельзя носить, оспади))) ведь молочница и все остальные бяки наверняка перелезут из одного отверстия в другое)))

Тампонами тоже не пользуется. Вы, действительно, уверены, что ими все подряд прямо пользуются?

Стринги мы тоже не носим, хорошие натуральные трусики. Но, это уже похоже на копание в грязном белье.)))

Ссылка на это сообщение

Про сбои. Значит, придется терпеть и не купаться, но я уже поняла, что это не ваш метод.

Ссылка на это сообщение
Для меня 3 года это край. Есть племянник, который уже в 2 года выдавал свои умозаключения про разницу полов. А уж девочке в мужской раздевалке вообще делать нечего. И не важно сколько лет.

чет гипер развитый

Ссылка на это сообщение

Человек раз в год едет на море, случаются М, ну и тусуйся на берегу, а то смерть от тампона не милуемая))))

Ссылка на это сообщение

У меня средне-специальное медицинское образование. Специальность фельдшер - это в советские времена было как сельский врач. Самостоятельный прием на ФАПах. Обучение полных 3 года после 10 классов. Окончено с отличием и президентской стипендий.Данное образование позволяло выполнять манипуляции от вырывания зубов до приема родов при необходимости. Даже выдавать листок временной нетрудоспособности.

Вам 42 же. Какие советские времена? Мне 43, я школу в РФ закончила уже. В любом случае, спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение

информация о тампонах не удивила. львица, вы безнадежно устарели. для своего ребенка будете почти бабушкой. но это не значит, что это плохо. просто по-другому

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вам 42 же. Какие советские времена? Мне 43, я школу в РФ закончила уже. В любом случае, спасибо за ответ

Советские времена закончились, а ФАПы остались. Потом все развалили. Да будет вам известно, сейчас в селах идет активное возрождение ФАПов.

Ссылка на это сообщение

У меня средне-специальное медицинское образование. Специальность фельдшер - это в советские времена было как сельский врач. Самостоятельный прием на ФАПах. Обучение полных 3 года после 10 классов. Окончено с отличием и президентской стипендий.Данное образование позволяло выполнять манипуляции от вырывания зубов до приема родов при необходимости. Даже выдавать листок временной нетрудоспособности.

тем более удивительно некоторые вещи читать)

Медики ездят на разные учебы и конференции, чтобы не застыть во времени своего обучения.

А так можно еще книжечку по домоводству почитать 50-х годов, там про поплакать после интима написано.

Ссылка на это сообщение

информация о тампонах не удивила. львица, вы безнадежно устарели. для своего ребенка будете почти бабушкой. но это не значит, что это плохо. просто по-другому

Я даже нисколько не обижусь. Бывает бабушка может воспитать внука лучше, чем родная мама)

Ссылка на это сообщение

Советские времена закончились, а ФАПы остались. Потом все развалили. Да будет вам известно, сейчас в селах идет активное возрождение ФАПов.

[/quite

Да будет мне известно )) я просто удивилась, что вы о советских временах. А то, что в селах что-то возрождают - ну счастье, че уж. Слава богу

Ссылка на это сообщение

Тема огонь)) к вечеру страниц 6 будет)))

и ведь сразу предупредили, будет срач. но нас уже не оставить)))
Ссылка на это сообщение

Про сбои. Значит, придется терпеть и не купаться, но я уже поняла, что это не ваш метод.

до климакса? Просто потому, что есть какая-то доля процента возможности стш ( возможности, а не обязательности)? Вы чем лечитесь вообще, лимоном и углем от всех болезней? Так-то от всего могут быть побочки.

У меня мама всегда говорит- как сейчас молодым хорошо, прокладки и тампоны есть, не то что у нас.

Отказаться от купания до конца репродуктивного возраста, просто пипец

Ссылка на это сообщение

тем более удивительно некоторые вещи читать) Медики ездят на разные учебы и конференции, чтобы не застыть во времени своего обучения.А так можно еще книжечку по домоводству почитать 50-х годов, там про поплакать после интима написано.

Может обрисуете и вы свою причастность к медицине?

Критиковать других очень просто.

А женщины как рожали 100 лет назад, так и сейчас рожают и 100 лет спустя будут также рожать. В механизме родов ничего не изменится.

Ссылка на это сообщение

Презервативы хоть можно? А то тыкают ими в письку, а ведь может быть аллергия на латекс, смазку и т.д. Хоть не живи блин)

Ссылка на это сообщение
Советские времена закончились, а ФАПы остались. Потом все развалили. Да будет вам известно, сейчас в селах идет активное возрождение ФАПов.[/quite Да будет мне известно )) я просто удивилась, что вы о советских временах. А то, что в селах что-то возрождают - ну счастье, че уж. Слава богу

Про советские времена упомянула, потому что сейчас про эту профессию и про ФАПы мало из молодежи кто знает.

Недавно девушка у меня спросила: "Фельдшер - это такой ветеринар"? Было смешно и грустно одновременно)

Ссылка на это сообщение

Лесюндра, на самом деле, мне всегда было непонятно, как медики не сходятся в своих показаниях. Вроде одного возраста, одного статуса, так сказать, а показания разные. На один и тот же вопрос, совершенно разные мнения. Как так?

У Львицы явно устаревшая инфа, судя по комментам...

Ссылка на это сообщение

до климакса? Просто потому, что есть какая-то доля процента возможности стш ( возможности, а не обязательности)? Вы чем лечитесь вообще, лимоном и углем от всех болезней? Так-то от всего могут быть побочки. У меня мама всегда говорит- как сейчас молодым хорошо, прокладки и тампоны есть, не то что у нас.Отказаться от купания до конца репродуктивного возраста, просто пипец

Лично у меня сбои случаются крайне редко. На море езжу не менее, чем на три недели, поэтому отказываться от купания причин нет.

Ссылка на это сообщение

Возможно потому, что первое определение гугл это федеральные авиационные правила ))

Не вижу ничего грустного в том, что современное поколение не знает, что такое сельский фельдшер. Слава богу даже. И Слава же богу, что есть врачи и клиники