Мальчики в женской раздевалке

*Юлинка*
Как мама девочки, очень хочется услышать, до какого возраста Вы считаете нормальным водить мальчика в женскую раздевалку/баню? Были давеча в бассейне, отдельных детских раздевалок нет, но детская чаша для купания есть. Семейная пара с мальчиком лет трех пришла покупаться. Была удивлена, что мальчик пошел с мамой в женскую раздевалку, а папа пошел в свою в гордом одиночестве. И задумалась - а до скольких лет такие родители водят своих мальчиков с мамами? а мамы дома тоже голые ходят, или в таком случае норма, если ребенок рассматривает чужих теть, а свою маму - нельзя? Как Ваше мнение? Тема на поболтать.

Может обрисуете и вы свою причастность к медицине?Критиковать других очень просто.А женщины как рожали 100 лет назад, так и сейчас рожают и 100 лет спустя будут также рожать. В механизме родов ничего не изменится.

только женщины сейчас пользуются условиями, так что изменения произошли все-таки, и дело не в том, что дети также выходят из одного места. Сто лет назад кесарили? зачем тогда сейчас? Так ведь?

Образования у меня нет, но медику мыслить так, как вы, тем более в относительно молодом возрасте, странно. И эко раньше не было и много чего еще, лапароскопий не делали, а разрезали все. Вернемся назад?

Ссылка на это сообщение

Презервативы хоть можно? А то тыкают ими в письку, а ведь может быть аллергия на латекс, смазку и т.д. Хоть не живи блин)

Силиконовыми не пользуюсь как раз по причине аллергии. Только ППУ толщиной 0.02.

ОКами тоже не пользуюсь. Есть на то свои рассуждения. Что еще интересует?

Ссылка на это сообщение

Может обрисуете и вы свою причастность к медицине?Критиковать других очень просто.А женщины как рожали 100 лет назад, так и сейчас рожают и 100 лет спустя будут также рожать. В механизме родов ничего не изменится.

да конечно, как это ничего не изменилось? Я б не хотела рожать 100 лет назад. Лотерея, помрёшь или не помрёшь, выживет ребёнок или не выживет.

И я уже писала про историю акушерства, как руки не мыли и роженицы умирали от инфекций...

Чо то, в лес щас никого не выгнать рожать..., не изменилось ничего...

Ссылка на это сообщение

Геморрой от стрингов ещё бывает

он ведь и не от стрингов бывает. От родов, не рожать?)
Ссылка на это сообщение
Правильно, а токсический шок ведет именно к смерти.

Вы много знаете людей, которые умерли от тампонов? Может статистику где-то видели? У меня мама современнее вас, а ей 63 года.

Ссылка на это сообщение

Возможно потому, что первое определение гугл это федеральные авиационные правила )) Не вижу ничего грустного в том, что современное поколение не знает, что такое сельский фельдшер. Слава богу даже. И Слава же богу, что есть врачи и клиники

Только вот живут рядом с поликлиниками далеко не все люди. Многие так и продолжают жить в селах и деревнях. И если раньше таким людям была доступна хоть минимальная медицина в шаговой доступности, то сейчас увы - нет.

Это из серии "есть ли жизнь за мкадом".

В Татарстане сейчас возрождают систему ФАПов активно.

Ссылка на это сообщение

он ведь и не от стрингов бывает. От родов, не рожать?)

нет, рожать вообще писец как вредно, вреднее чем тампоны, презики, стринги, памперсы, и что то там ещё, вместе взятые)))
Ссылка на это сообщение
Советские времена закончились, а ФАПы остались. Потом все развалили. Да будет вам известно, сейчас в селах идет активное возрождение ФАПов.
не знаю-не знаю. в наших селах все давным-давно покерено и сокращено, никто ничего не возрождает. в некоторых райцентрах и роддома посокращали.
Ссылка на это сообщение

Посуду в ресторане салфеточкой протираете?

в ресторан ходить вредно)))
Ссылка на это сообщение

Вообще странное сочетание. Человек, у которого дома голыми ходят при детях, считающий, что с гениталиями надо знакомится в младенчестве, выступающий за голых детей в грязной реке, вдруг боится тампонов, @#$%&ов и наверняка чего -то еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 3 недели заграницу это слишком накладно большинству.

Случай не мой по поводу сбоев, я могу спланировать поездку, но знаю тех, у кого такое.

Ссылка на это сообщение

У меня! У меня молочница от презиков!)

четвертого планируешь? Иначе в монастырь))
Ссылка на это сообщение

только женщины сейчас пользуются условиями, так что изменения произошли все-таки, и дело не в том, что дети также выходят из одного места. Сто лет назад кесарили? зачем тогда сейчас? Так ведь? Образования у меня нет, но медику мыслить так, как вы, тем более в относительно молодом возрасте, странно. И эко раньше не было и много чего еще, лапароскопий не делали, а разрезали все. Вернемся назад?

Ко всему нужно подходить рационально и разумно.

Кесарево сечение производили с 1610 года, куда раньше, чем 100 лет назад.

А, что будет с поколением детей, которое рождено по схеме ЭКО, мы еще увидим в ближайшем будущем.

Ссылка на это сообщение

В другой теме удивлялась, что в роддомах есть старые тряпки, а что такого-то, 100 лет назад было сено) зачем теперь все одноразовое?

Ссылка на это сообщение
Тампонами тоже не пользуется. Вы, действительно, уверены, что ими все подряд прямо пользуются?Стринги мы тоже не носим, хорошие натуральные трусики. Но, это уже похоже на копание в грязном белье.)))

Со вставной резинкой на талии? В какой-то теме вы упоминали о таких))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никаких четвёртых, я фсё. Хочу сиськи красивые, талию и попу в стрингах, с***са жаркого))), моря с тампонами))), хватить с меня детей)))

Ссылка на это сообщение

вдруг ещё едой накормят)))

А она вызовет внезапную смерть

Ссылка на это сообщение

да конечно, как это ничего не изменилось? Я б не хотела рожать 100 лет назад. Лотерея, помрёшь или не помрёшь, выживет ребёнок или не выживет.И я уже писала про историю акушерства, как руки не мыли и роженицы умирали от инфекций...Чо то, в лес щас никого не выгнать рожать..., не изменилось ничего...

Я знаю одну девушку с Украины, которая окончила МГУ, вернулась на родину, родила троих детей, делала это исключительно на лоне природы только с помощью мужа.

И, что приемлемо для вас, может быть абсолютно неприемлемо для другого человека.

Ссылка на это сообщение

Силиконовыми не пользуюсь как раз по причине аллергии

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/177950-malchiki-v-zhenskoj-razdevalke/page__st__300#comment_3923251#ixzz5VKN0ZFfw

А как про аллергию узнали, предположили? А если бы не было аллергии, пользовались бы?

Так и с тампонами.

Ссылка на это сообщение

И о тампонах откуда инфо, что все мрут от них? Статистика есть?

Ссылка на это сообщение

И какое это было кесарево в 1610 году?

Лучше сразу сдохнуть....