Мальчики в женской раздевалке

*Юлинка*
Как мама девочки, очень хочется услышать, до какого возраста Вы считаете нормальным водить мальчика в женскую раздевалку/баню? Были давеча в бассейне, отдельных детских раздевалок нет, но детская чаша для купания есть. Семейная пара с мальчиком лет трех пришла покупаться. Была удивлена, что мальчик пошел с мамой в женскую раздевалку, а папа пошел в свою в гордом одиночестве. И задумалась - а до скольких лет такие родители водят своих мальчиков с мамами? а мамы дома тоже голые ходят, или в таком случае норма, если ребенок рассматривает чужих теть, а свою маму - нельзя? Как Ваше мнение? Тема на поболтать.

Та боже мой. На заборе тоже написано. А там дрова. Меня факты интересуют. Сколько конкретно в вашем городе умерло теток от тампонов?

сколько теток могли бы умереть, но почему-то остались вживых? Там же вероятность в инструкции
Ссылка на это сообщение

Я про смерть от тампонов читала в спидинфо. Году эдак в 1998. Там рядом еще история была, непорочного зачатия.как мальчик в походе решил вздрочнуть. А потом по нему пробежала гусеница. Которая переместилась на девочку, спящую по соседству.Которая в свою очередь так же решила вздрочнуть. Так вот и залетела.

Вот серьезно такую дичь читала!

Ссылка на это сообщение

Возвращаясь к теме детей в раздевалках, мой отец когда-то работал в Японии и ходил там иногда в бани-бассейны. И был очень удивлен, обнаружив в выходные в мужской раздевалке довольно много пап с маленькими дочками. Потому как там принято, что в выходные с детьми - папа, на неделе дети его не видят. И никого не смущает, кроме гостей страны :) А как эту проблему еще можно решить? Не ходить маме-одиночке с сыном в бассейн вообще? И наоборот, соответственно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Вот серьезно такую дичь читала!

В спидинфо в 90е только вот шо-то такое и писали :)

Ссылка на это сообщение

я ходила в общественную баню с семи лет. В женское отделение. Сама не стеснялась и другие не вызывали отвращение...правда, решила тогда, что лучше не толстеть (толстые ужасно пыхтели, нагибаясь и таская тазики).

Псих травмы не было...я абсолютно спокойно отношусь к наготе, чужой и собственной.

Сыну сейчас 3.4 г, он совсем дитя в этом плане, сам не стесняется совсем и не понимает собственной наготы, как Адам до падения )

Переодеваясь, я особо не прячусь, т.к. сын не интересуется, занимается своими делами.Хотя гв до 3х было, но он и к груди теперь равнодушен (раньше был чисто младенческий интерес, и вот тогда приходилось переодеваться, чтоб не увидел и не попросил в неурочное время ). В раздевалку на пляже не беру, считаю неуместным и брезгую чужие попы на уровне его личика. С 2х лет стоял возле двери и ждал, когда я выйду.

У меня тоже внутреннее убеждение, что маленький мальчик с голыми женщинами и точно такая же девочка с голыми мужчинами-это совершенно разные вещи. Честно говоря, любой ребенок в компании голых мужчин вызывает отторжение. Поэтому до 4х лет мальчик в женской раздевалке для меня нормально. Даже, если с папой пришли.

Что поделать, всякие педофилы практически полностью дискредетировали мужской род, как мать не могу полностью доверять мужикам.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В спидинфо писали и что ВИЧ с поцелуем передается, если слюной много ))

Ссылка на это сообщение

Я этот анекдот в каждую такую темку пихаю. Щас чот забыла:

Отец с сыном купаются в бане. Сын начинает шалить- разбегается и скользит по кафелю. Вдруг, подскальзывается и, падая, успевает схватиться за член отца.

Отец и говорит:

- Вот видишь, сынок, а мылся бы с мамой- убился бы на%уй!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, никогда не думала, что так много людей моется в бане)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А вот обычные нормальные лопухи при ходьбе всасываются в зад, вот это ужос

Опой вертеть меньше надо!

Ссылка на это сообщение

Стринги тоже могут быть натуральными)

а у меня взаправду от стрингов молочница, от любых. Вот так не повезло с организмом (((

Ссылка на это сообщение

Мммарта, я тут по телеку смотрела про японию ( « обратная сторона»), что труханы испозованные продают, типа с фото обладательницы, и что чем больший срок использования, тем дороже.

Берут на прокат собак, также семьи напрокат. Что очень много одиноких у них. Или в гостинице платят, чтобы с ними девочка просто рядом полежала, пообнималась в одежде, безо всякого интима.

Кафешка, где официантки-школьницы в школьной одежде обслуживают и развлекают ( не в порочном смысле) клиентов, несовершеннолетние.

Что в японии культ девочек-подростков.

Ссылка на это сообщение

баню с детства терпеть не могу общественную- у нас своей не было- ходили каждую неделю в общую. Телеса вокруг

это буэээ. Тетки с обвисшими до пупа титьками это кошмарный сон просто. Не представляю как туда мальчиков приводить- точно навсегда отвращение к женскому телу будет

Ссылка на это сообщение
Что в японии культ девочек-подростков.

Да, это так и есть. Японки взрослые фигурой какие-то... не наших стандартов, короче, попа плоская, грудь небольшая и где-то посередине вся. Это по одежде очень чувствуется.

Ссылка на это сообщение

етки с обвисшими до пупа титьками это кошмарный сон просто.

что есть то есть, и это естественное состояние тела стреднестатистической женщины (не БП-щницы, конечно) хотя я вообще не брезгую, наоборот, какое-то почтение, чтоль.. особенно к женщинам от 50 и выше. что они большую часть жизни трудились, растили детей, кормили их грудью (не думая о силиконе-ботексах-комках Биша-подтяжках и т.д.)

рабочие тетки, вопщем, живые, настоящие. мамы наши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я в деревне росла и мы в бане мылись все вместе и стар и млад (с женщинами, конечно), и с бабушками, бывало, мылись. брезгливости от неидеального или стареющего тела абсолютно нет

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Лела, чо реально 1.5 летка говорит предложениями из трех слов, еще и на абстрактные темы?Тут в соседней теме в 2.5 дети еле-еле лепетными словами.и все говорят, что это норма...У меня детей нет, серьезно спрашиваю.

Да,мои говорили. Очень рано,предложениями и вполне разборчиво
Ссылка на это сообщение

Старшего сына воспитывала одна, бывший муж принимал участие очень мало.

Мы были в доме отдыха на море, там номер без душа, только раковина, душ общий и работал по часам, не целый день. Когда с моря пришли в первый раз, отправила сына одного в мужской душ, ему было лет 8 тогда. Голых мужчин он до этого не видел, поэтому впечатлился: мам, у дядек такие письки большие! Я ему говорю: вырастешь, и у тебя такая же будет)

Ссылка на это сообщение

Я в принципе нормально отношусь с мальчикам лет 4-5 в женской раздевалке. Ну бывает- деть некуда маме, не с кем отправить в мужскую. Но вот недавно попала в похожую ситуацию. В аквапарке отдыхали , видела пару с мальчиком лет 3-4. И в итоге в раздевалку с мамой мальчик пошел. Мама вообще говоря очень быстро его помыла, вытерла и переодела, и отправила на выход к мужчине. Но вопрос у меня в голове тоже возник- а почему бы его не отправить с мужчиной? Наверное здесь банальное ограждение мужчины от проблемы и действия удобные для конкретной пары.

Параллельно еще была семейная пара с мальчиками лет 3 и 7. Старший пошел с папой, младший- с мамой.

Ссылка на это сообщение

Ола-ла, бывают такие мужчины, которые и сами-то в раздевалке потеряться могут и ребенка им доверить никак нельзя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ола-ла, бывают такие мужчины, которые и сами-то в раздевалке потеряться могут и ребенка им доверить никак нельзя

да, чем километр инструкций выдавать, иногда проще самой по-быстрому

Ссылка на это сообщение

Проще нужно относиться к таким. Глаза не видят - сердце не болит. Мой сын тоже переодевается неаккуратно. В луже воды будет стоять и носки напяливать. Ну и фиг с ним. Думаю, со временем дойдет, что в мокрых носках не удобно.

Ссылка на это сообщение
Я ж не против, только именно брезгливо мне когда там кровь внутри скапливается и бактерии внутри быстро размножаться в крови начинают.Неприятная фишечка в голове. Обычных прокладок достаточно.

один раз пользовалась буеее.

Ссылка на это сообщение
Я как вспомню эту стирку тряпок... а еще летом, на даче, в тазике... причем мама моя до сих пор уверена, что так - здоровее прокладок.

бррр и я застала эти времена к счастью вскоре появился олвейз.

Ссылка на это сообщение
Централизованное водоснабжение во многих местах отсутствовало, также как и отдельное помещение для помывки.Мама рассказывала, что ее в корыте дома в детстве мыли. Потом они в бане мылись.Я уже не застала общественных бань.

я застала.