Мальчики в женской раздевалке

*Юлинка*
Как мама девочки, очень хочется услышать, до какого возраста Вы считаете нормальным водить мальчика в женскую раздевалку/баню? Были давеча в бассейне, отдельных детских раздевалок нет, но детская чаша для купания есть. Семейная пара с мальчиком лет трех пришла покупаться. Была удивлена, что мальчик пошел с мамой в женскую раздевалку, а папа пошел в свою в гордом одиночестве. И задумалась - а до скольких лет такие родители водят своих мальчиков с мамами? а мамы дома тоже голые ходят, или в таком случае норма, если ребенок рассматривает чужих теть, а свою маму - нельзя? Как Ваше мнение? Тема на поболтать.

Сильно шокировать могут бабули с огромными висячими титьками, причём детей обоего пола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Львица, есть разница между обсудить на БП, поржали, перебились..., разошлись. Совершенно другое дело, когда в общественном месте, например, в кафе, кто то ковыряет в носу или сморкается....Блин(. Фак...

Вот мы тут и обсуждаем.

А разошлись домой, у каждого в доме свой устав.

Самое главное, чтобы дома довольны все были и устраивало.

Вообще по теме уже кто хотел высказаться по существу, высказались. Исчерпалась она.

Остальное - это уже из ранга пообсуждать, потом поржать. Особенно БеременЮля)

Ссылка на это сообщение

И не только детей.

Мы иногда ездим ко мне домой. Бабушка у меня может и перед моим мужем в одних трусах выбежать из ванны, или утром выйти... или только в нижнем белье, что ничего не меняет...

Муж краснеет, отворачивается, вообще не любит там останавливаться.

А у бабушки и мысли нет, что это может быть не норма..., это ж естественно...

Ссылка на это сообщение

×БеременЮля жжет))

ничо я не жгу. исключительно описываю свой жизненный опыт.

вы чего? по общественным женским баням не хаживали?

Ссылка на это сообщение
Лично я бы предпочла в более младшем возрасте посмотреть на эти сосиски.Когда мне было 17, увидела ее у своего первого парня. Вот был конфуз, представляла увидеть что-то другое. Короче, лучше б знала раньше.

Та ну... Я как-то в младшем школьном возрасте случайно папу в душе углядела, толком не поняла,но мне это таким уродством показалось фуууу )))) Всему свое время

Ссылка на это сообщение

зачем вы мне это напомнили. все детство в банях. буэ. бабки безразмерные, титьки висячие сады семирамиды, мохнатки, бритье

понятно, что естественно, но не люблю. к бассейну долго привыкаю, первые разы после перерыва я как из леса. сейчас получше, редко кто прям помыться пришел, дома все делают. а раньше, в частном секторе душа нет. так за 200 р. в бассейне и помыться можно, и попариться, и поплавать, соответственно брились, мазались глиной и прочее и прочее

Ссылка на это сообщение

зачем вы мне это напомнили. все детство в банях. буэ. бабки безразмерные, титьки висячие сады семирамиды, мохнатки, бритьепонятно, что естественно, но не люблю. к бассейну долго привыкаю, первые разы после перерыва я как из леса. сейчас получше, редко кто прям помыться пришел, дома все делают. а раньше, в частном секторе душа нет. так за 200 р. в бассейне и помыться можно, и попариться, и поплавать, соответственно брились, мазались глиной и прочее и прочее

Сейчас вы узнаете, что у вас психологическая травма (а после садов семирамиды она безусловно должна быть), от того, что дома у вас одетые ходили )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ничо я не жгу. исключительно описываю свой жизненный опыт.вы чего? по общественным женским баням не хаживали?

Просто порой интересно само изложение мыслей.

У нас была ванная дома, нет, в баню не ходили.

Первый раз попала в баню в возрасте около 30 лет. И то ходили в семейную отдельно семьей. Мы тогда квартиру с черновой отделкой купили, какое-то время в баню ходить приходилось.

В бассейн ходила, но уже 20+ в первый раз. Ничего удивительного не увидела там.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а сколько вам было лет, что вы помните висячие титьки бабушек в банях? Я правда в баню редко ходила, может поэтому и не отложилось нигде в памяти, единственное что помню лет в 9 пошли с подругой и ее мамой в баню, и там была какая то пожилая женщина инвалид, мы ей место уступили, еще помню тазики жестяные и сидушки. Самих тел хоть убей не помню, после 11 лет примерно только в свою ходили, девочки отдельно, мальчики отдельно, но опять же именно тела в памяти не отложились)))

Ссылка на это сообщение
почти один в один все...врач гинеколог это воообще, до полуобморока)

Ну ты даешь :) Я считаю, раз он на такую специальность выучился - то сам и виноват. Пусть смотрит.

Очень понравилось про глубокий шок при первом просмотре мужского члена. Бывает же такое. Как-то обычно никто заранее не готовится по слайдам и видео, и ничего, без травм проходит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Львица в доме

в семейной бане вы все голые были? включая мужа и сына?

нет. я точно такого не понимаю. в жизни бы не хотела видеть чресла родителей и взрослого брата.

считайте меня закомплексованной ханжой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
в жизни бы не хотела видеть чресла родителей и взрослого брата

Ну брата и отца - да, я бы тоже не хотела. Но уж маму-то за что.

Ссылка на это сообщение

Меня удивляют женщины которым в раздевалке после фитнеса обязательно голой нужно взвеситься,вот прям другие цифры на табло если она трусы хотя бы оденет.

Ссылка на это сообщение
Наисчастливейший таракан,А куда ходите?Я тут клуб подумываю сменить. В декрете в мой далеко ездить. А тут везде, я так поняла, проблемы с раздевалками..

вы такие странные выводы обычно делаете :-))) как мой муж, один раз что-то сделала - ты всегда так делаешь :-) мастер обобщения :-))))

я хожу в икс-фит

как в других - не знаю

подруга ходит в оранж, вроде не жаловалась

Ссылка на это сообщение

Ну брата и отца - да, я бы тоже не хотела. Но уж маму-то за что.

ну ок. чресла матери видеть просто желания нет. а про отца и брата - стойкое нежелание видеть. вот

Ссылка на это сообщение

Львица в домев семейной бане вы все голые были? включая мужа и сына?нет. я точно такого не понимаю. в жизни бы не хотела видеть чресла родителей и взрослого брата.считайте меня закомплексованной ханжой

Там было 2 помещения, одно для раздевания, одно для помывки. Купались папа с сыном отдельно, я с дочкой отдельно.

Детям было на тот момент сыну 4 года, дочке 11.

Мы с мужем в простынях после помывки, дети просто в трусиках. И ничего не вижу в этом странного.

Ссылка на это сообщение

А пожилое женское тело приходилось видеть в школьном возрасте.

Бабуля моя была инвалидом по зрению. Почти слепая.

Всегда помогала ей помыться. В ванную залезть, вылезти, мыло подать, шампунь. Спинку потереть.

Тоже не видела ничего зазорного в этом.

Ссылка на это сообщение
мне лет 10 было, когда я впервые в общественную баню попалапотом ещё несколько раз была, да ну нафигкак вспомню - так вздрогну

Каждый раз в таких темах удивляюсь, насколько у людей чувствительность разная. Я пару раз в общественную баню попадала в нежном возрасте - вообще никаких эмоций. Голые тетки, ну подумаешь, ничего ж интересного.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Я первый раз попала в общественную баню в дошкольном возрасте, сколько мне точно было не помню. Но шок от голых бесформенных женско/бабских тел был настолько сильный, что я отказалась идти мыться ))) И до сих пор этот ужас в памяти сидит. ))) Потом в общественной бане была уже в 12 лет, такого шока уже не было, с прошлого раза была слегка подготовленной :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Ааа, вононочо, Михалыч! Закалять нужно натуру свою ранимую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Там было 2 помещения, одно для раздевания, одно для помывки. Купались папа с сыном отдельно, я с дочкой отдельно.Детям было на тот момент сыну 4 года, дочке 11.Мы с мужем в простынях после помывки, дети просто в трусиках. И ничего не вижу в этом странного.

тогда странно. вы вначале сожалели , что не насмотрелись в детстве на половые органы мужчин и отца в частности (ну или с кем вы еще могли попасть в мужскую раздевалку) и вам это впоследствии помешало в интимной жизни

почему тогда в аналогичном случае ваши дети и вы с мужем были прикрыты и мылись с родителями только своего пола. что за ханжество? зачем вы прикрывались от 4х летнего сына?