Мальчики в женской раздевалке

*Юлинка*
Как мама девочки, очень хочется услышать, до какого возраста Вы считаете нормальным водить мальчика в женскую раздевалку/баню? Были давеча в бассейне, отдельных детских раздевалок нет, но детская чаша для купания есть. Семейная пара с мальчиком лет трех пришла покупаться. Была удивлена, что мальчик пошел с мамой в женскую раздевалку, а папа пошел в свою в гордом одиночестве. И задумалась - а до скольких лет такие родители водят своих мальчиков с мамами? а мамы дома тоже голые ходят, или в таком случае норма, если ребенок рассматривает чужих теть, а свою маму - нельзя? Как Ваше мнение? Тема на поболтать.

Человек раз в год едет на море, случаются М, ну и тусуйся на берегу, а то смерть от тампона не милуемая))))

нечего вообще куда-то ездить) я вспомнила, как оксик писала, приехали, а у нее красные дни, хорошо, что жена отца купила ей тампоны.
Ссылка на это сообщение

У девушки из украины кукушка съехала на фоне фанатизма..., ей могло и не повезти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы много знаете людей, которые умерли от тампонов? Может статистику где-то видели? У меня мама современнее вас, а ей 63 года.

Дело не в современности, дело в знании патофизиологии процесса.

Про тампоны, если интересно.

"Данная патология встречается хоть и редко, но очень быстро прогрессируют, тяжело лечится и в 5% (по некоторым данным в 8 – 16%) заканчивается летальным исходом."

https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fzdravotvet.ru%2Fsindrom-toksicheskogo-shoka-ot-tamponov-simptomy-lechenie%2F

Ссылка на это сообщение

А она вызовет внезапную смерть

и молочницу с геморроем))))

Ахахаха)))

Ссылка на это сообщение

Та боже мой. На заборе тоже написано. А там дрова. Меня факты интересуют. Сколько конкретно в вашем городе умерло теток от тампонов?

Ссылка на это сообщение

И какое это было кесарево в 1610 году? Лучше сразу сдохнуть....

Ржу

Львица, ну какое кесарево. Ну все аккуратненько так отвечают вам со скидкой на специфику вашу )). львица, какое кесарево в 17 веке? Даже если действительно его где -то в это время открыли, так сказать, ну вы представляете, что это было?

Подруга в поле родила ваша? Молодец. Обвитие бы было, несчастье бы случилось. Как собственно и происходило 100 лет назад. В этом и прогресс. .избегать этих несчастий

Ссылка на это сообщение
Я знаю одну девушку с Украины, которая окончила МГУ, вернулась на родину, родила троих детей, делала это исключительно на лоне природы только с помощью мужа.И, что приемлемо для вас, может быть абсолютно неприемлемо для другого человека.

Не от большого ума она рожала на лоне природы. Вы то что в больнице лежите под наблюдение врачей? Вперёд, на лоно природы! Огород не вскопан, а вы лежите. И че удумала. Раньше тётки в поле рожали в период сенокоса и не отлынивали. Родила, и дальше косить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Вы, действительно, уверены, что ими все подряд прямо пользуются?

Я не особо их люблю, пользуюсь редко, но постоянно сталкиваюсь с тем, что народ не пользуется прокладками (а только тампонами, или менструальной чашкой, или как там ее) и смотрит на меня, как на доисторического человека.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тема из дискуссии перешла в полнейший срач с переходом на личности, потому как аргументированный разговор людям вести более сложно.

Ничего удивительного. Самые топовые темы на бп именно такие.))

На сегодня спасибо. Вы сделали мой день))) не так скучно.

Ссылка на это сообщение

Стринги тоже могут быть натуральными)

это не отменяет того, что они джопу натирають)))
Ссылка на это сообщение
Дело не в современности, дело в знании патофизиологии процесса.Про тампоны, если интересно."Данная патология встречается хоть и редко, но очень быстро прогрессируют, тяжело лечится и в 5% (по некоторым данным в 8 – 16%) заканчивается летальным исходом

То есть она встречается один раз на много тысяч, и в 95% ничем тяжелым не заканчивается. Короче, риски - один на миллион. Получить травму в ванной или попасть в автокатастрофу - и то больше. Вы уже отказались от ванны и поездок на машине?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я не сужу о знаниях, я удивляюсь, как со знаниями можно так думать.

Львица, вы ведь на лоно не поедете? И сохраняетесь в больнице, а не на деревне у дедушки со свежим воздухом.

Кесарили на постоянной основе с 17 века, в России много таких случаев было хотя бы 100 лет назад?

Мобильный тоже вреден, и вообще гаджеты, однако вы даже без необходимости ими пользуетесь. Вот такие дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Теперь считаю себя не пойми кем из за того, что в детстве лет до 8 точно в трусах купалась обычных на море...

Я в детстве на морях не была, а на даче на речке лет до 8-9 в трусах точно купались. А до 5 лет, родители рассказывают, я наотрез отказывалась и трусы надевать. И дома у меня все в нижнем белье в жару ходили. Короче, ужас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дело не в современности, дело в знании патофизиологии процесса.Про тампоны, если интересно."Данная патология встречается хоть и редко, но очень быстро прогрессируют, тяжело лечится и в 5% (по некоторым данным в 8 – 16%) заканчивается летальным исходом."https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fzdravotvet.ru%2Fsindrom-toksicheskogo-shoka-ot-tamponov-simptomy-lechenie%2F

например, у одного процента есть этот стш, и в 5 процентах из этого 1 процента заканчивается смертью.
Ссылка на это сообщение

Тампоны- не жизненно необходимое лекарство. Если бы оно было настолько вредным, его производство бы давно запретили.

Ссылка на это сообщение
например, у одного процента есть этот стш, и в 5 процентах из этого 1 процента заканчивается смертью.

Да вряд ли даже у одного. На лекарствах в инструкциях "очень редко" - это типа 1 случай из 10000.

Ссылка на это сообщение

это не отменяет того, что они джопу натирають)))

мне не натирают)
Ссылка на это сообщение

Я как вспомню эту стирку тряпок... а еще летом, на даче, в тазике... причем мама моя до сих пор уверена, что так - здоровее прокладок.

Ссылка на это сообщение

А вот обычные нормальные лопухи при ходьбе всасываются в зад, вот это ужос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А вот обычные нормальные лопухи при ходьбе всасываются в зад, вот это ужос

И ничего не всасываются! :)

Ссылка на это сообщение

Мммарта, да почти все с содроганием вспоминают, но кто-то с ностальгией)

Ссылка на это сообщение

мне не натирают)

да и мне не натирают, я просто не нашла другой злостной причины, чем плохи заковырятые труханы)
Ссылка на это сообщение

И ничего не всасываются! :)

у меня всасываются. Я имею ввиду летом, когда не в колготках, даже в штанах начинают залезать. Мне либо пантолоны- шорты, либо стринги) походка с жопой такие)))
Ссылка на это сообщение

Дома сплю и хожу в обычных, ну чо, выковыриваю периодически))