Мальчики в женской раздевалке

*Юлинка*
Как мама девочки, очень хочется услышать, до какого возраста Вы считаете нормальным водить мальчика в женскую раздевалку/баню? Были давеча в бассейне, отдельных детских раздевалок нет, но детская чаша для купания есть. Семейная пара с мальчиком лет трех пришла покупаться. Была удивлена, что мальчик пошел с мамой в женскую раздевалку, а папа пошел в свою в гордом одиночестве. И задумалась - а до скольких лет такие родители водят своих мальчиков с мамами? а мамы дома тоже голые ходят, или в таком случае норма, если ребенок рассматривает чужих теть, а свою маму - нельзя? Как Ваше мнение? Тема на поболтать.

Я про смерть от тампонов читала в спидинфо. Году эдак в 1998. Там рядом еще история была, непорочного зачатия.как мальчик в походе решил вздрочнуть. А потом по нему пробежала гусеница. Которая переместилась на девочку, спящую по соседству.Которая в свою очередь так же решила вздрочнуть. Так вот и залетела. Вот серьезно такую дичь читала!

а я недавно читала как мама с дочкой в египет на отдых поехали а там дочка в бассейне спермиков поймала и залетела.

Ссылка на это сообщение
а я недавно читала как мама с дочкой в египет на отдых поехали а там дочка в бассейне спермиков поймала и залетела.

Это называется, версия доя мамы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я в 6 лет (год перед школой) ходила на синхронное плавание. Все девочки в нашей группе раздевались и мылись сами. Мамы нас не сопровождали, а ждали всех в холле.

Ссылка на это сообщение

Как всегда. Все хорошо, пока лично тебя не коснулось.

А у нас и не поставят такой диагноз в подавляющем количестве случаев. Придумают другую причину случившегося.

Ссылка на это сообщение

Какая интересная тема. Ребенку на данный момент 3.3 совершенно не проявляет интереса и не рассматривает. В Плане переодевания нужно думаю смотреть по реакции ребёнка.

В советское время к этому и отношение было совершенно другое видимо. К моей свекрови в баню собираются две снохи со своими детьми их семьями.Все моются по одному. Свекровь ругается-чё вместе не моются??? Как будто мочалка какая то другая?)))))

Не смотря на то что я тоже отношусь к телу как к естественному, все ровно не приятны воспоминания про баню.да и тоже раз папино видела)))

Про то когда первый раз увидела в живую подумалось мне- Боже как не повезло им!! Надо же как природа пошутила))))

У меня свекровь старшего внука лет до 13 с собой водила...о чем она думала хз!!Собственно и и как сноха это позволила!

Отчасти соглашусь с львицей что нормы нам общество прививают.

Не пойму вот разницу к примеру, находится на пляже в купальнике нормально, хоть в бикини, а вот к примеру в нижнем белье не прилично.У кого с головой плохо и на купальник пялиться будет

Ссылка на это сообщение

Повторюсь. 20% процентов случаев анафилактического шока смертельны, рулят в этом антибы. Вы их не употребляете в своей жизни?

20% это как бы больше, чем один на миллион случай. Ну да ладно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Та боже мой. На заборе тоже написано. А там дрова. Меня факты интересуют. Сколько конкретно в вашем городе умерло теток от тампонов?

я лично знаю женщину, которая от тампона чуть не померла - токс шок
Ссылка на это сообщение

Как всегда. Все хорошо, пока лично тебя не коснулось.А у нас и не поставят такой диагноз в подавляющем количестве случаев. Придумают другую причину случившегося.

а если ходить по улице, мертвый голубь может упасть вам на голову и вы получите сотрясение.
Ссылка на это сообщение
я лично знаю женщину, которая от тампона чуть не померла - токс шок

а я знаю женщину, которая забыла про тампон, тут муж из командировки вернулся

в общем, вспомнила она о нем недели через 2, когда запах неприятный начал беспокоить

гинеколог, когда доставала, сказала, что редко, конечно, такие случаи, но бывают :-)

Ссылка на это сообщение

Хммм. Сейчас настолько все крутится вокруг кексов,поэтому в советское время было наверно проще. У меня брат двоюродный уже 13 лет как в разводе,детей поделили дочка с ним сын с женой. У той мадам есть еще дети старшие от другого брака и сейчас в 3 браке..Вот спустя 14 лет она решила дочку к себе в гости позвать погостить.. Мама моя звонит мне с возмущением Как так можно?? Она уже в новом браке.да и сын взрослый уже!!!

Я была в шоке. У моей мамы прям настрой такой был что ее там или отчим или брат по матери обязательно совратит!! Откуда у людей такие мысли??

Вспоминая свое более раннее детство мне было по фиг у кого там и что,знала что у мальчиков так у девочек так вот ничего мне это не давало, меня вообще мальчики как мальчики лет с 16 только стали интересовать.Все как то было своевременно и естественно... Не знаю... Может конечно и бывает такое,что мальчик увидев голую тетю сразу поставит цель кого нибудь скорее примерить, но сомневаюсь)))) скорее чисто детское любопытство. А вот с мужчинами мне кажется ни мальчам ни девочкам не быть мало ли... ну это я тоже телека пересмотрела)))

Ссылка на это сообщение

и это статистика? один случай на ....... ?

на всю историю человечества, по ходу

но вообще конечно лучше вата и марля. а потом кипятить в выварке и развешивать розово-коричневые тряпочке на балконе

или мох вот с берестой. возвращение к истокам!

в те года уж точно никто от инфекций не помирал!!! все беды человечества исключительно от синтетики , медицины и цивилизации

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я знаю женщину, которая забыла про тампон, тут муж из командировки вернулсяв общем, вспомнила она о нем недели через 2, когда запах неприятный начал беспокоитьгинеколог, когда доставала, сказала, что редко, конечно, такие случаи, но бывают :-)

то чувство, когда зря я позавтракала :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не пойму вот разницу к примеру, находится на пляже в купальнике нормально, хоть в бикини, а вот к примеру в нижнем белье не прилично.У кого с головой плохо и на купальник пялиться будет

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/177950-malchiki-v-zhenskoj-razdevalke/page__st__400#commentsStart#ixzz5VOgpnLqv

а вы если в обычных хлопоковых труселях в воду зайдете, скажите, потом писка не просвечивается? ну или в лифоне кружевном

Ссылка на это сообщение

Я как вспомню эту стирку тряпок... а еще летом, на даче, в тазике... причем мама моя до сих пор уверена, что так - здоровее прокладок.

я как бы уже давно не молода, застала давние времена, но не поняла, зачем стирать?? вата+марля, выбрасывали, как обыкновенные прокладки. Так в детстве научила мама, как я понимаю, и она так делала.

Ссылка на это сообщение

Не пойму вот разницу к примеру, находится на пляже в купальнике нормально, хоть в бикини, а вот к примеру в нижнем белье не прилично.У кого с головой плохо и на купальник пялиться будет

нижнее белье - это интимная вещь. Психологически привыкли, что его нужно прикрывать одеждой.

Ссылка на это сообщение

я как бы уже давно не молода, застала давние времена, но не поняла, зачем стирать?? вата+марля, выбрасывали, как обыкновенные прокладки. Так в детстве научила мама, как я понимаю, и она так делала.

это как в роддоме подкладные) кто-то ватой, а кто-то старую мякенькую простынь склыдывал. Кстати, тряпочки впитывали лучше ваты.
Ссылка на это сообщение

Ой, ну никто же не заставляет никого на прокладки переходить. Чем хочешь, тем и пользуйся. Я не люблю тампоны, только на крайний случай ненадолго использую. Сама мысль, что там все застаивается, просто фи. Природой предусмотрено, чтоб выходило. Про токс.шок, наверное, ещё от многих факторов зависит. В том числе от состояния здоровья женщины в целом.

Знакомая однажды «потеряла» там тампон. Искали с бригадой скорой помощи. ) Но не нашли. Видимо до этого уронила (может, в туалете), и не заметила. Не рожавшая, если что.)

Ссылка на это сообщение
а я знаю женщину, которая забыла про тампон, тут муж из командировки вернулсяв общем, вспомнила она о нем недели через 2, когда запах неприятный начал беспокоитьгинеколог, когда доставала, сказала, что редко, конечно, такие случаи, но бывают :-)

Ага, а там заодно нашлись ключи, пульт от телека и другие потерянные вещи.) Шутка. :-) Как можно не заметить тампон?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну сколько там застаивается? Я лично меняю тампоны каждые 2, максимум 3 часа. Беру мелкие, большие некомфортно. А от прокладок пахнет кровью. Я всегда это чувствую. И муж мой тоже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Arabica//

капец. тетка вызвала скорую, чтобы тампон нашли

а вы этот момент, кто-то помер от инфаркта, не дождавшись скорой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Arabica//капец. тетка вызвала скорую, чтобы тампон нашлиа вы этот момент, кто-то помер от инфаркта, не дождавшись скорой

Интересно, когда звонили в скорую, что говорили? причина вызова какая была? помогите я потеряла тампон?

А еще есть менструальные чаши. Я всегда на море беру, на случай если М будут невовремя. В обычной жизни тампоны удобнее.

Ссылка на это сообщение

Не пойму вот разницу к примеру, находится на пляже в купальнике нормально, хоть в бикини, а вот к примеру в нижнем белье не прилично.У кого с головой плохо и на купальник пялиться будетRead more: http://www.babyplan.ru/questions/177950-malchiki-v-zhenskoj-razdevalke/page__st__400#commentsStart#ixzz5VOgpnLqvа вы если в обычных хлопоковых труселях в воду зайдете, скажите, потом писка не просвечивается? ну или в лифоне кружевном

Забыла уточнить что не рассматриваю вариант кружев,там как бы все светится и без воды, но есть же белье на тонком поролоне или вообще на поролоне. Как по мне тот же фасон, только ткань другая и расцветка. Не просвечивало. Но опять же я имею ввиду не отдых где то на море. Бывало такое что не шли купаться потому что или забыли купальник или маленький, а новый не купили и т.д.

Но опять же я живу в небольшом городке...