Как Вас чаще всего характеризуют окружающие?

VoprosOtvet//
Какой комплимент слышите чаще всего в свою сторону? И как это отзывается внутри Вас? Наверное, вопрос больше внешности касается.) Я чаше всего слышу, что я «милая». И от мужа и от посторонних. И ещё «мудрой» меня называют.)) Я не мудрая, просто , скорее всего, интонации в голосе создают такой эффект. Делитесь.)) PS Сижу на педикюре, нечем руки занять. :-)

Спасибо за ссыль. Увидела там Кнопкины ковры и вспомнила, что читала ее. Но ещё раз по работам девочек пробегусь с удовольствием. Я в этом плане рукожоп. Только шарфики с шапочками да и то времени нет.

Ссылка на это сообщение

Яблоко не раскрала полностью тему письки у бомжа. Народ то подтягивается.

Господи, я хахнула в голос!!!!!)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Неужели комплименты никому не делают?

Маленькая, но говнистая- можно считать за комплимент?)

А так, ко7да только стала работать на последнем месте, француженкой называли, не в лицо, между собой)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Механик меня возмутительной называет)» иванова», ты в последнее время стала слишком возмутительная!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

одна знакомая на детском дне рождении, куда я пошла так сказать подготовленная с прической и макияжем, заявила " а муж то знает, что ты можешь быть такая красивая". Я чуть не упала, в обычном состоянии видимо страхолюдина. А так чаще всего не верят возрасту, говорят что похожа на девочку, а не мамашу с тремя детьми.

Ссылка на это сообщение
Еще язвой называют, ну что есть, то есть))
Как всё точно подмечено :girl_cool::D
Ссылка на это сообщение
Блин и так моя ангина настроение портит. А сейчас еще поняла что никто мне никакие комплименты от души не говорил, ничего не могу вспомнить. Муж скуп на слова всегда был и остается. Эх([/quoteОо это поддаётся коррекции) Подайте ему пример))

Это как? Говорить комплименты ему? Ну этого навалом. Я вообще очень много говорю) и хорошего в том числе))

А он как то не говорит ничего такого хотя знаю по другим фразочкам, что считает меня и терпеливой, и сексуальной и тд... Но женщина любит ушами)

Ссылка на это сообщение
ame='Arabica//' timestamp='1540309392']Это как? Говорить комплименты ему? Ну этого навалом. Я вообще очень много говорю) и хорошего в том числе)) А он как то не говорит ничего такого хотя знаю по другим фразочкам, что считает меня и терпеливой, и сексуальной и тд... Но женщина любит ушами)

Ага, для начала ему говорить. Как бы примером покалываете как. Он потом поймёт, как это приятно, и начнёт говорить в ответ, чтобы только вы не прекратили хвалить его. Только вы же искренне говорите.) Есть ещё парочка способов) Наприпер, ненавязчиво себя (!) при нем хвалите. Можно с юмором немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж думает, что я красивая, и детей научил, исказил пацанам представление о красоте.Посторонние говорят, что я худенькая, особенно после того, когда про 3-х детей узнают.Хотя вес у меня 57кг, рост 167,я думаю, из-за маленькой груди кажусь худенький.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как всё точно подмечено :girl_cool::D

это когда стесняются назвать маленькой-говнистой, наверное)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрю в ютубе передачу о ДР Юдашкина, в гостях АБ и тд

Кто там поближе к Москве, это правда , что Галкин Пугачевой открыто изменяет? Про Барановскую слухи или правда? )

Слежу в ИГ за их семьей из-за Лизы и Гарри, классные очень. Думала, Галкин - гей, и у них тёплые отношения с АБ по принципу сын-мать. А тут такое говорят.)

Ссылка на это сообщение

Мама называет тигрой. Зятек, эта тигра тебя еще не загрызла?))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Хз как щас, но раньше плотно тусил с мужиками. Ну как с мужиками... С "мужиками"

Ссылка на это сообщение
Хз как щас, но раньше плотно тусил с мужиками. Ну как с мужиками... С "мужиками"

Может, он би.) Наверное, с Барановской пиар.

Ссылка на это сообщение

Бедная Юля, если это пиар, то оч позорный (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Бедная Юля, если это пиар, то оч позорный (((

Думаешь ей не все равно? Думаю, они привыкшие там уже , что о них говорят всякое. Посмотрела ее недавние фото в ИГ, классно выглядит, похорошела. Не похожа на страдающую. Не понимаю только, откуда взяли, что она беременная.

Ссылка на это сообщение

Что-то меня в лицо давно никто не характеризовал... Может я нехарактерная...

Ссылка на это сообщение
мне они очень живыми кажутся ее картины. Вот вроде смотришь-красиво, смотришь дальше, а картина оживает. Как по мне Босх и Ботеро нервно курят в сторонке если сравнивать с Надиными работами.
Люба! Ну ты даёшь! Меня бы Босх даже краски размешивать не пустил))) Он чертов гений...
Ссылка на это сообщение

Ну вот если подумать.. на нескольких последних публичных мероприятиях ко мне подходили люди, точнее девушки (что удивительно) со словами, как я не похожа на остальную женскую «массу», с довольно искренним восторгом. Чаще слышу про «женственную».

Марта, подруга, и мне про интеллигентку говорят)

Ссылка на это сообщение

чаще всего обо мне думают лучше, чем я есть на самом деле

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не поняла про измены Галкина в открытую . С чего взяли , девочки ? Особенно про мужиков , да и про Барановскую ??

Ссылка на это сообщение

Не поняла про измены Галкина в открытую . С чего взяли , девочки ? Особенно про мужиков , да и про Барановскую ??

отвод глаз от письки бомжа и моны лизы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера назвали "человек-оркестр" :) это к моему организаторскому таланту.

Говорят красивая, особенно если губы накрашу красной помадой))

Часто хвалят наряды, но я люблю одежду очень нарядную, смелую.

А, из последнего, шла с ребёнком на остановку в платье красном в облипку, ехали в город на др, так азербайджанец, у которого овощи беру присвистнул и такой : "ну пися-королева!" ахахаха, я так смеялась)) ну он меня видит в трениках и с пучком всегда))

Муж называет ПД-10, из-за энергии неуемной.