Перейти к публикации

Как Вас чаще всего характеризуют окружающие?


VoprosOtvet//
Какой комплимент слышите чаще всего в свою сторону? И как это отзывается внутри Вас? Наверное, вопрос больше внешности касается.) Я чаше всего слышу, что я «милая». И от мужа и от посторонних. И ещё «мудрой» меня называют.)) Я не мудрая, просто , скорее всего, интонации в голосе создают такой эффект. Делитесь.)) PS Сижу на педикюре, нечем руки занять. :-)



Не, у автора с этим все ок. Я лишь цитировала тех, кого заинтересовал этот элемент.

Комментарии перечитай. Ты это слово «цитировала» чаще, чем все остальные вместе взятые.

Ссылка на комментарий

И из рассказа Яблока самой запоминающейся деталью для автора стала писька. Видать, муж опять в рейсе.

Нет, не автору вовсе.

 

Ссылка на комментарий
Комментарии перечитай. Ты это слово «цитировала» чаще, чем все остальные вместе взятые.

 

Что было цитировать, то и цитировала ))

Ссылка на комментарий
если что я там про грибы отписалась в своей теме . Итог: выкинула она все грибы

всё верно сделала.

Ссылка на комментарий

А что это за история с Мона Лизой? Уже не первый раз про неё пишут... мне тоже интересненько)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
"Про чужие заслуги "photo-thumb-246072.jpeg

Счастливый вареник, )) да скромная у меня картина. Может , картоха круче в 100 раз будет. 2ee5114a29f3.jpgРепродукция Моны Лизы

 

 

Ну я уже объяснила , кажется, что это шутка была. И это надо быть идиотом, извините, чтоб присвоить себе творчество великого автора, и думать, что это никто не узнает. Тем более на БП. Есть Вам нравится думать по-другому, это Ваше право. Странно, зачем это Вам.)

Ссылка на комментарий

Ладанка, вот муж привёз из командировки . Ну тут без вариантов - маслята . Очень вкусно в сметане пожарены с картошкой

C37C043EF7_3852690_30882851.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Арабика , я извиняюсь , что влезла . Там вопрос жизни и смерти был

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Изначально хотела Мону с лицом Путина, но даты политического подтекста избежать, взяла эту. Мда.. И что теперь? )) Вот уже любят некоторые поосуждать других)) особенно толпой))

Ссылка на комментарий
Арабика , я извиняюсь , что влезла . Там вопрос жизни и смерти был

 

 

Уже посмотрела твой вопрос) все ок

Я, кстати, по грибы только с опытными грибниками хожу. Всегда боюсь перепутать

Ссылка на комментарий
ага ! Спасибо !! Ну его ...
меня одна дамочка все заверяет что я выкидываю съедобные грибы. Но я выбрасываю все равно, или просто не собираю что чаще всего. Вот к рядовкам как раз и отнсится это. След. летом с ней поеду по грибы,поучусь узнавать гриб, глядишь больше узнаю...Хотя, догадываюсь, что многие "сыроежки" что я беру нифига не сыроежки. Уж больно не специфичен для сыроежки цвет и форма. Но фиг с ним, съедобен и ладно.
Ссылка на комментарий
опять засмотрелась как Nakabyaka рисует :)
мне они очень живыми кажутся ее картины. Вот вроде смотришь-красиво, смотришь дальше, а картина оживает. Как по мне Босх и Ботеро нервно курят в сторонке если сравнивать с Надиными работами.
Ссылка на комментарий

Пузюха они дают невероятно вкусный и ароматный бульон в супе, и очень хороши в засолке.

Вкусный гриб :)

Ссылка на комментарий
А сколько лет, если не секрет? Помню ваше фото. Не буду ехидничать, просто интересно.
37
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
мне они очень живыми кажутся ее картины. Вот вроде смотришь-красиво, смотришь дальше, а картина оживает. Как по мне Босх и Ботеро нервно курят в сторонке если сравнивать с Надиными работами.

да.

это как с морскими " растениями", вроде как овощ, а это животное :)

Ссылка на комментарий

Мне тоже нравятся картины Нади Накабяки. Очень талантливая. Я бы у неё заказала портрет для себя.

Ссылка на комментарий
Люба, на кой ты мне хладами? Тебе нравится так думать?) Ты про бревно в глазу слышала? Вспомни-ка про то, что ты здесь писала. И расскажи лучше о себе. Так будет честно.
Ой,я прочитала "на кой ты мне хламидиями". :Crazy:
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1031 сейчас онлайн
    13465604 cообщений
×
×
  • Создать...