Как Вас чаще всего характеризуют окружающие?

VoprosOtvet//
Какой комплимент слышите чаще всего в свою сторону? И как это отзывается внутри Вас? Наверное, вопрос больше внешности касается.) Я чаше всего слышу, что я «милая». И от мужа и от посторонних. И ещё «мудрой» меня называют.)) Я не мудрая, просто , скорее всего, интонации в голосе создают такой эффект. Делитесь.)) PS Сижу на педикюре, нечем руки занять. :-)

не мешало бы иногда искренности добавить в отношениях ( пусть и форум), искренности и честности.Отношение изменится.Мне вас и жалко и смешно одновременно, жалко как ребенка 3-х летку.Это знаете ли как дети в прятки играют, ладошками закрыв глаза.

В том - то и дело, это форум. Не драматизируйте

Ссылка на это сообщение
Слушай, а тебе, кто здесь право давал в таком тоне писать обо мне? Уже не первый раз замечаю вбросы. Не много ли на себя берёшь?
в каком тоне?

Я наоборот замечала что ты ко мне не ровно дышишь. Явно провоцируешь на ругань... Перестану тебя считать хорошим кулинаром :P

А вообще ты столько о себе писала, что на самом деле оказалось не правдой, странно думать что тебя не будут подкалывать и стебать.

Ссылка на это сообщение

Вот любит наш народ жалеть всех. Особенно тех, у кого все нормально.))

Ссылка на это сообщение

Яблоко не раскрала полностью тему письки у бомжа. Народ то подтягивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
в каком тоне?Я наоборот замечала что ты ко мне не ровно дышишь. Явно провоцируешь на ругань... Перестану тебя считать хорошим кулинаром :PА вообще ты столько о себе писала, что на самом деле оказалось не правдой, странно думать что тебя не будут подкалывать и стебать.

Люба, на кой ты мне хладами? Тебе нравится так думать?) Ты про бревно в глазу слышала? Вспомни-ка про то, что ты здесь писала. И расскажи лучше о себе. Так будет честно.

Ссылка на это сообщение

Слушай, а тебе, кто здесь право давал в таком тоне писать обо мне? Уже не первый раз замечаю вбросы. Не много ли на себя берёшь?

репутация милочки дала право :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а где я на личности перешла? Где гадости написала?

Обсуждать личные качества другого, коверкание ника - это есть переход на личности.) Ты не одна этим страдаешь, кстати.

Ссылка на это сообщение
Люба, на кой ты мне хладами? Тебе нравится так думать?) Ты про бревно в глазу слышала? Вспомни-ка про то, что ты здесь писала. И расскажи лучше о себе. Так будет честно.
а я не знаю на кой я тебе сдалась. Но замечаю не впервые что именно ты набрасываешься на меня аки собака, хотя до меня тут много девочек отписались...ну пусть с юмором в отношении тебя, но "отметила" ты именно меня.

Думаю к тебе применимо не "милая", а лицемерка.

Ссылка на это сообщение
а я не знаю на кой я тебе сдалась. Но замечаю не впервые что именно ты набрасываешься на меня аки собака, хотя до меня тут много девочек отписались...ну пусть с юмором в отношении тебя, но "отметила" ты именно меня.Думаю к тебе применимо не "милая", а лицемерка.

Отмечаю тебя, потому что то, в чем ты меня пытаешься обличить, ты сама делала здесь неоднократно. И кто здесь лицемерка? Не пиши - и я не буду отвечать тебе.

Ссылка на это сообщение
Вот любит наш народ жалеть всех. Особенно тех, у кого все нормально.))

нормальный человек не станет присваивать себе чужие заслуги.

Ссылка на это сообщение
нормальный человек не станет присваивать себе чужие заслуги.

А вы берёте на себя ответственность решать за других, нормальный он или нет?

Про чужие заслуги, вообще, странно. Хотя, нет. Здесь это часто можно услышать. Обесценивание - любимый приём некоторых дамочек на БП.

Ссылка на это сообщение
мазахизм..... мазахизм....удивительное дело!

ПМС ПМС надо где-то подискутировать, чтоб не теоретизировать мужа и собаку))

Ссылка на это сообщение

Отреагирование называется) Ато колбасит в осенние ПМС не по-детски

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас осенний, но явно не Пмс. По другому это называется.

Ссылка на это сообщение
Автор, у вас осенний, но явно не Пмс. По другому это называется.

Именно ПМС. Он самый. ))

Ссылка на это сообщение

если что я там про грибы отписалась в своей теме . Итог: выкинула она все грибы

Ссылка на это сообщение
если что я там про грибы отписалась в своей теме . Итог: выкинула она все грибы

А что за тема?

Ссылка на это сообщение
И из рассказа Яблока самой запоминающейся деталью для автора стала писька. Видать, муж опять в рейсе.

Не, у автора с этим все ок. Я лишь цитировала тех, кого заинтересовал этот элемент.