Перейти к публикации

Как Вас чаще всего характеризуют окружающие?


VoprosOtvet//
Какой комплимент слышите чаще всего в свою сторону? И как это отзывается внутри Вас? Наверное, вопрос больше внешности касается.) Я чаше всего слышу, что я «милая». И от мужа и от посторонних. И ещё «мудрой» меня называют.)) Я не мудрая, просто , скорее всего, интонации в голосе создают такой эффект. Делитесь.)) PS Сижу на педикюре, нечем руки занять. :-)



никак не называют, люди вокруг меня довольно сдержанны

 

Зато на БП не сдержаны в вашу сторону. Красотка ;) Про харизму, вообще, молчу. В жизни тоже также раскована , как здесь? Может, просто не догадываются о том, какая вы.

Ссылка на комментарий

Спокойная и рассудительная.

Ха-ха! Внутри я огонь! Но это знают только самые близкие))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как родила погодков и тем более третью, то все время слышу «как ты все успеваешь?» Ещё часто слышу комплименты своей фигуре после 3 детей. Но этот момент меня немного смущает, потому что не везде я с тремя и хотелось бы просто себе комплимент услышать, но видно уже не котируюсь)))

Муж и бабушка говорят, что я вредная и придирчивая.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

"ну ты ваще"

:D

контекст может быть диаметрально противоположным, от "полное куку" до "потрясающая"

Ну это не про внешность конечно всё. Внешность у меня на аватарке автопортрэт, тут я без иллюзий :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

не характеризуют

используют как справочное бюро

везде и всегда, в любом городе, в любом закоулке

наверное морда у меня какая-то такая

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Меня очень часто называют целеустремленной и решительной. По поводу первого соглашусь, есть такое. Цель вижу, преграды все сметаю на пути. А решительная я бы не сказала, иногда очень долго не могу определиться с выбором между двух вариантов, будь то врачи или спутники жизни (и такое было).

Ссылка на комментарий
не характеризуютиспользуют как справочное бюровезде и всегда, в любом городе, в любом закоулкенаверное морда у меня какая-то такая
:D это пять
Ссылка на комментарий

PS Сижу на педикюре, нечем руки занять.

маникюр сделай

Ссылка на комментарий
не характеризуютиспользуют как справочное бюровезде и всегда, в любом городе, в любом закоулкенаверное морда у меня какая-то такая

монифа почему на мой вопрос не ответила((((

Я так ждала что ты придешь и все мне разложишь по полочкам)))

Ссылка на комментарий
Милая так то вообще не комплимент:) это когда красивая сказать язык не поворачивается, говорят: довольно мила :D

ахахахап, чтобы не обидеть

Ссылка на комментарий

Милая так то вообще не комплимент :) это когда красивая сказать язык не поворачивается, говорят: довольно мила :D

бгггг, вспомнилась серия из "как я встретил вашу маму", где глупенькой девахе в ответ на ее тупости отвечали "ох тыж миииилочка" :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Arabica// вопрос : что такое подразумевается под словом " милая " ?

 

Миловидная, наверное.

Ссылка на комментарий

"как Вас чаще всего характеризуют окружающие "

Унылая.))))))из последнего.

 

А вообще, хорошо что я не читаю мысли других людей о себе. %)

Ссылка на комментарий

Ох, всего и не упомнишь, комплимент за комплиментом сыпятся)))) не успеваю "спасибо" сказать))

А если серьезно, почитайте книжку лучше, автор.

Ссылка на комментарий
Ох, всего и не упомнишь, комплимент за комплиментом сыпятся)))) не успеваю "спасибо" сказать))А если серьезно, почитайте книжку лучше, автор.

 

А вы что здесь делаете? Почему не читаете?)

 

Ссылка на комментарий
Чот вспомнилосьМеня машина окатила грязью по колено,пальто бежевое тоже сзади грязное.Иду домой грязная,карочЛежит возле дома бомж, весь, простите, в блевоте,писька из штанов дырявых видна, штаны в ссанине ..и такой на меня пальцем тычет и как заржет "ахаха, ахаха, ахаха, ну ты и свинья!!!! ":-))))Так что, автор, не все что думают о вас окружающие есть правда! :-))))))

 

))) Класс

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    971 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
×
  • Добавить...