Перейти к публикации

Как Вас чаще всего характеризуют окружающие?

Arabica//
Какой комплимент слышите чаще всего в свою сторону? И как это отзывается внутри Вас? Наверное, вопрос больше внешности касается.)
Я чаше всего слышу, что я «милая». И от мужа и от посторонних.
И ещё «мудрой» меня называют.)) Я не мудрая, просто , скорее всего, интонации в голосе создают такой эффект.
Делитесь.))

PS Сижу на педикюре, нечем руки занять. :-)

никак не называют, люди вокруг меня довольно сдержанны

• Нравится 7

Поделиться комментарием

никак не называют, люди вокруг меня довольно сдержанны

Зато на БП не сдержаны в вашу сторону. Красотка ;) Про харизму, вообще, молчу. В жизни тоже также раскована , как здесь? Может, просто не догадываются о том, какая вы.

Поделиться комментарием

Как родила погодков и тем более третью, то все время слышу «как ты все успеваешь?» Ещё часто слышу комплименты своей фигуре после 3 детей. Но этот момент меня немного смущает, потому что не везде я с тремя и хотелось бы просто себе комплимент услышать, но видно уже не котируюсь)))

Муж и бабушка говорят, что я вредная и придирчивая.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

"ну ты ваще"

:D

контекст может быть диаметрально противоположным, от "полное куку" до "потрясающая"

Ну это не про внешность конечно всё. Внешность у меня на аватарке автопортрэт, тут я без иллюзий :)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

не характеризуют

используют как справочное бюро

везде и всегда, в любом городе, в любом закоулке

наверное морда у меня какая-то такая

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Меня очень часто называют целеустремленной и решительной. По поводу первого соглашусь, есть такое. Цель вижу, преграды все сметаю на пути. А решительная я бы не сказала, иногда очень долго не могу определиться с выбором между двух вариантов, будь то врачи или спутники жизни (и такое было).

Поделиться комментарием

не характеризуютиспользуют как справочное бюровезде и всегда, в любом городе, в любом закоулкенаверное морда у меня какая-то такая
:D это пять

Поделиться комментарием

Милая так то вообще не комплимент:) это когда красивая сказать язык не поворачивается, говорят: довольно мила :D

• Нравится 11

Поделиться комментарием

не характеризуютиспользуют как справочное бюровезде и всегда, в любом городе, в любом закоулкенаверное морда у меня какая-то такая

монифа почему на мой вопрос не ответила((((

Я так ждала что ты придешь и все мне разложишь по полочкам)))

Поделиться комментарием

Милая так то вообще не комплимент:) это когда красивая сказать язык не поворачивается, говорят: довольно мила :D

ахахахап, чтобы не обидеть

Поделиться комментарием

Милая так то вообще не комплимент :) это когда красивая сказать язык не поворачивается, говорят: довольно мила :D

бгггг, вспомнилась серия из "как я встретил вашу маму", где глупенькой девахе в ответ на ее тупости отвечали "ох тыж миииилочка" :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 5

Поделиться комментарием

"как Вас чаще всего характеризуют окружающие "

Унылая.))))))из последнего.

А вообще, хорошо что я не читаю мысли других людей о себе. %)

Поделиться комментарием

Ох, всего и не упомнишь, комплимент за комплиментом сыпятся)))) не успеваю "спасибо" сказать))

А если серьезно, почитайте книжку лучше, автор.

Поделиться комментарием

Чот вспомнилось

Меня машина окатила грязью по колено,пальто бежевое тоже сзади грязное.

Иду домой грязная,кароч

Лежит возле дома бомж, весь, простите, в блевоте,писька из штанов дырявых видна, штаны в ссанине ..и такой на меня пальцем тычет и как заржет "ахаха, ахаха, ахаха, ну ты и свинья!!!! "

:-))))

Так что, автор, не все что думают о вас окружающие есть правда! :-))))))

• Нравится 26

Поделиться комментарием

Ох, всего и не упомнишь, комплимент за комплиментом сыпятся)))) не успеваю "спасибо" сказать))А если серьезно, почитайте книжку лучше, автор.

А вы что здесь делаете? Почему не читаете?)

Поделиться комментарием

Чот вспомнилосьМеня машина окатила грязью по колено,пальто бежевое тоже сзади грязное.Иду домой грязная,карочЛежит возле дома бомж, весь, простите, в блевоте,писька из штанов дырявых видна, штаны в ссанине ..и такой на меня пальцем тычет и как заржет "ахаха, ахаха, ахаха, ну ты и свинья!!!! ":-))))Так что, автор, не все что думают о вас окружающие есть правда! :-))))))

))) Класс

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.