Как Вас чаще всего характеризуют окружающие?

VoprosOtvet//
Какой комплимент слышите чаще всего в свою сторону? И как это отзывается внутри Вас? Наверное, вопрос больше внешности касается.) Я чаше всего слышу, что я «милая». И от мужа и от посторонних. И ещё «мудрой» меня называют.)) Я не мудрая, просто , скорее всего, интонации в голосе создают такой эффект. Делитесь.)) PS Сижу на педикюре, нечем руки занять. :-)

никак не называют, люди вокруг меня довольно сдержанны

Зато на БП не сдержаны в вашу сторону. Красотка ;) Про харизму, вообще, молчу. В жизни тоже также раскована , как здесь? Может, просто не догадываются о том, какая вы.

Спокойная и рассудительная.

Ха-ха! Внутри я огонь! Но это знают только самые близкие))

  • Нравится 1

Как родила погодков и тем более третью, то все время слышу «как ты все успеваешь?» Ещё часто слышу комплименты своей фигуре после 3 детей. Но этот момент меня немного смущает, потому что не везде я с тремя и хотелось бы просто себе комплимент услышать, но видно уже не котируюсь)))

Муж и бабушка говорят, что я вредная и придирчивая.

  • Нравится 2

"ну ты ваще"

:D

контекст может быть диаметрально противоположным, от "полное куку" до "потрясающая"

Ну это не про внешность конечно всё. Внешность у меня на аватарке автопортрэт, тут я без иллюзий :)

  • Нравится 2

не характеризуют

используют как справочное бюро

везде и всегда, в любом городе, в любом закоулке

наверное морда у меня какая-то такая

  • Нравится 4

Меня очень часто называют целеустремленной и решительной. По поводу первого соглашусь, есть такое. Цель вижу, преграды все сметаю на пути. А решительная я бы не сказала, иногда очень долго не могу определиться с выбором между двух вариантов, будь то врачи или спутники жизни (и такое было).

не характеризуютиспользуют как справочное бюровезде и всегда, в любом городе, в любом закоулкенаверное морда у меня какая-то такая
:D это пять

PS Сижу на педикюре, нечем руки занять.

маникюр сделай

не характеризуютиспользуют как справочное бюровезде и всегда, в любом городе, в любом закоулкенаверное морда у меня какая-то такая

монифа почему на мой вопрос не ответила((((

Я так ждала что ты придешь и все мне разложишь по полочкам)))

Милая так то вообще не комплимент:) это когда красивая сказать язык не поворачивается, говорят: довольно мила :D

ахахахап, чтобы не обидеть

Милая так то вообще не комплимент :) это когда красивая сказать язык не поворачивается, говорят: довольно мила :D

бгггг, вспомнилась серия из "как я встретил вашу маму", где глупенькой девахе в ответ на ее тупости отвечали "ох тыж миииилочка" :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 5
Arabica// вопрос : что такое подразумевается под словом " милая " ?

Миловидная, наверное.

"как Вас чаще всего характеризуют окружающие "

Унылая.))))))из последнего.

А вообще, хорошо что я не читаю мысли других людей о себе. %)

Ох, всего и не упомнишь, комплимент за комплиментом сыпятся)))) не успеваю "спасибо" сказать))

А если серьезно, почитайте книжку лучше, автор.

Ох, всего и не упомнишь, комплимент за комплиментом сыпятся)))) не успеваю "спасибо" сказать))А если серьезно, почитайте книжку лучше, автор.

А вы что здесь делаете? Почему не читаете?)

Чот вспомнилосьМеня машина окатила грязью по колено,пальто бежевое тоже сзади грязное.Иду домой грязная,карочЛежит возле дома бомж, весь, простите, в блевоте,писька из штанов дырявых видна, штаны в ссанине ..и такой на меня пальцем тычет и как заржет "ахаха, ахаха, ахаха, ну ты и свинья!!!! ":-))))Так что, автор, не все что думают о вас окружающие есть правда! :-))))))

))) Класс

  • О своем, о женском

    971 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...