Как Вас чаще всего характеризуют окружающие?

VoprosOtvet//
Какой комплимент слышите чаще всего в свою сторону? И как это отзывается внутри Вас? Наверное, вопрос больше внешности касается.) Я чаше всего слышу, что я «милая». И от мужа и от посторонних. И ещё «мудрой» меня называют.)) Я не мудрая, просто , скорее всего, интонации в голосе создают такой эффект. Делитесь.)) PS Сижу на педикюре, нечем руки занять. :-)

А вы что здесь делаете? Почему не читаете?)

Я одним глазком))

А какие интонации в голосе дают эффект мудрости?

скулы шире, зубы вылезли все.

  • Нравится 3
А какие интонации в голосе дают эффект мудрости?

Не знаю. А вообще, речь не обо мне в теме. Про себя только для примера написала. Интересно о других послушать.

А какие интонации в голосе дают эффект мудрости?

Может, низкий бас с хрипотцой?))

Наверное, зависит от ситуации. Но в любой ситуации я стараюсь не воспринимать близко к сердцу ни похвалу, ни дурные слова, ибо все субъективно. Например, недавно на светофоре мужик истерично орал мне, что я не имею права поворачивать направо, так как ему поворачивать налево, а он не в ту полосу встал. когда я ему пальцем показала на знак разграничения движения, он меня овцой назвал. Но я понимаю, что это не я овца, а он идиот, раз по сторонам не смотрит на знаки.

  • Нравится 2
и как у меня по утру. :malicious:

ггг))

У меня после 4-5 ак. Часов работы хрипца появляется :(

Раньше так не было.

Старею...

Как раз голос бомжа, по моему, из моего рассказа))

все, пацталом.

Маракеш с голосом бомжа из рассказа яблока. Ох тыж милочка....

  • Нравится 4
ггг))У меня после 4-5 ак. Часов работы хрипца появляется :(Раньше так не было.Старею...
у меня это тоже проф. последствия. раньше голос был выше. я его упражнениями намеренно занижала (так солиднее и красивее звучало). а потом перенесла еще до кучи пару простуд с потерей голоса. а теперь завышать опять начала, ибо в хрипотцу стал уходить. мне это не нравится.
все, пацталом.Маракеш с голосом бомжа из рассказа яблока. Ох тыж милочка....
подождем. тема с писькой, выглядывающей из штанов, еще требует раскрытия. :malicious:

вот люблю БП за это. Никогда не знаешь, чем закончится заданная тема через пару десятков комментариев) Милый автор закончился писькой бомжа)

  • Нравится 3

Дааа похоже в осеннее обострение темы на форуме лучше не создавать. Некоторые комменты читать противненько.

Бомж увидел в Яблоке то, кем сам является. Так и с многими отписавшимися в этой теме.

Автор, серьезно, я не хотела Вас обидеть или что-то подобное.

Но если обидела, прошу прощения :)

вот люблю БП за это. Никогда не знаешь, чем закончится заданная тема через пару десятков комментариев) Милый автор закончился писькой бомжа)

А причём здесь я? Не у меня в мыслях гениталии бомжа. Это все-равно что Яблоко свиньей называть лишь потому что ее бомж так обозвал.

Автор, серьезно, я не хотела Вас обидеть или что-то подобное. Но если обидела, прошу прощения :)

Да бросьте. Ваша история меня очень рассмешила. Просто ее перекрутили , как обычно. Причём в самой мерзкой форме. Вы же не можете за всех отвечать.

Неужели комплименты никому не делают? Обидно даже , что у большинства женщин банальное слово «милая» вызывает такой резонанс. Зато , сколько нашлось слов и энергии для обсуждения гениталий бездомного.