Как Вас чаще всего характеризуют окружающие?

VoprosOtvet//
Какой комплимент слышите чаще всего в свою сторону? И как это отзывается внутри Вас? Наверное, вопрос больше внешности касается.) Я чаше всего слышу, что я «милая». И от мужа и от посторонних. И ещё «мудрой» меня называют.)) Я не мудрая, просто , скорее всего, интонации в голосе создают такой эффект. Делитесь.)) PS Сижу на педикюре, нечем руки занять. :-)

Мне муж говорит "ты слишком умная". Я хз комплимент это или нет. Ориентируюсь на интонацию)

  • Нравится 2
кулинар талантливый Маракешка у нас есчо :)

я забыла :(

никогда не задумывалась на эту тему.а где они должны лежать? Это ведь лица без места жительства.

Просто у нас в городе не лежат бомжи во дворах домов. Раньше видела на вокзале.

Блин и так моя ангина настроение портит. А сейчас еще поняла что никто мне никакие комплименты от души не говорил, ничего не могу вспомнить. Муж скуп на слова всегда был и остается. Эх(

Я вот очень извиняюсь . А можете ко мне в темку забежать на пару минут ?? Я там про грибы спрашивала . Мастер боевой камасутры или ладанка

  • Нравится 1

А чо вот если замуж вышла и все? Идешь по улице, морда кирпичом, спереди на паху амбарный замок погромыхивает, и все в ужасе разбегаются.

  • Нравится 2

А чо вот если замуж вышла и все? Идешь по улице, морда кирпичом, спереди на паху амбарный замок погромыхивает, и все в ужасе разбегаются.

ну примерно так . Я иногда от неожиданности могу сморозить хрень .
Мне муж говорит "ты слишком умная". Я хз комплимент это или нет. Ориентируюсь на интонацию)
У меня муж тоже иногда из той же серии любит сказать мне:"Тебе череп не жмет?" И тоже в зависимости от интонации очень разные значения в этот вопрос вкладывает.
  • Нравится 1

ну да, у меня тоже частенько от мужа "о, у тебя извилина заработала, прям вижу процесс весь", но это не в серьез, подколы такие бывает. Я как бы в долгу не остаюсь)

Про корону тоже бывает слышу.

Этим летом добытчицей меня называл)) Я просто почти каждый день за грибами ходила))

Муж называет "красотка моя". Педиатр назвала "адекватной зравомыслящей мамой" сегодня. На днях мужик на светофоре сально подмигнул и спросил "о, а что здесь модель делает?". Я не удостоила ответом, просто слелала вид что не услышала. Подруги называют Василисой премудрой. Бабушка говорит что я "пробивная".

А темка прям енжой сплошной. Смешные комменты))))

Вспомнился анекдот про "кабучу", он шибко матерный писать не буду.

  • Нравится 2
Муж называет "красотка моя". Педиатр назвала "адекватной зравомыслящей мамой" сегодня. На днях мужик на светофоре сально подмигнул и спросил "о, а что здесь модель делает?". Я не удостоила ответом, просто слелала вид что не услышала. Подруги называют Василисой премудрой. Бабушка говорит что я "пробивная".А темка прям енжой сплошной. Смешные комменты))))Вспомнился анекдот про "кабучу", он шибко матерный писать не буду.
не сдержалась, погуглила и почитала. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 4

не сдержалась, погуглила и почитала. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

ща все пойдут гуглить и скажут мне комплимент что я пошлая)))

Мне в разных вариациях говорят одно- как я молодо выгляжу. То есть умница/красавица не всегда, а "молодо выглядишь" я стопудово услышу)

А сколько лет, если не секрет? Помню ваше фото. Не буду ехидничать, просто интересно.

ща все пойдут гуглить и скажут мне комплимент что я пошлая)))
Что сразу пошлая? С чувством юмора)))
кулинар талантливый Маракешка у нас есчо :)

Слушай, а тебе, кто здесь право давал в таком тоне писать обо мне? Уже не первый раз замечаю вбросы. Не много ли на себя берёшь?

Меня обзывают интеллигентной - это считается за комплимент? Еще говорят, я часто в людях вызываю такое чувство... что у них вот сейчас проверят домашнее задание, а оно не сделано :) Комплименты внешности мне делает только муж и близкие друзья. Остальные опасаются, см. выше :)

Комплимент это или нет, решать вам.)

Слушай, а тебе, кто здесь право давал в таком тоне писать обо мне? Уже не первый раз замечаю вбросы. Не много ли на себя берёшь?
Вы просто чуть сами спровоцировали выше, когда неоднократно намекнули на то,что тут в вашей чинно-благородной теме рискнули обсуждать письки. Ну, понятно же,что сейчас вас тут простебут.
  • Нравится 1
Блин и так моя ангина настроение портит. А сейчас еще поняла что никто мне никакие комплименты от души не говорил, ничего не могу вспомнить. Муж скуп на слова всегда был и остается. Эх([/quote

Оо это поддаётся коррекции) Подайте ему пример))

  • Нравится 1
Вы просто чуть сами спровоцировали выше, когда неоднократно намекнули на то,что тут в вашей чинно-благородной теме рискнули обсуждать письки. Ну, понятно же,что сейчас вас тут простебут.

Я воздержалась там на личности переходить.

Дело не в личностях.Дело в поводе. Он дан. Держитесь. :sorry:

Ой , да ладно. Какой может быть повод для перехода на личности? Если человек без тормозов, то ему и повод не нужен, чтоб другому гадости набросать

Я воздержалась там на личности переходить.

не мешало бы иногда искренности добавить в отношениях ( пусть и форум), искренности и честности.

Отношение изменится.

Мне вас и жалко и смешно одновременно, жалко как ребенка 3-х летку.

Это знаете ли как дети в прятки играют, ладошками закрыв глаза.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1042 сейчас онлайн
    13445152 cообщений
×
  • Добавить...