Перейти к публикации

Как Вас чаще всего характеризуют окружающие?


VoprosOtvet//
Какой комплимент слышите чаще всего в свою сторону? И как это отзывается внутри Вас? Наверное, вопрос больше внешности касается.) Я чаше всего слышу, что я «милая». И от мужа и от посторонних. И ещё «мудрой» меня называют.)) Я не мудрая, просто , скорее всего, интонации в голосе создают такой эффект. Делитесь.)) PS Сижу на педикюре, нечем руки занять. :-)



Писька бомжа так то поинтереснее скучающей милашки на педикюре

Ссылка на комментарий
Яблоко, у вас бомжи прилюдно валяются возле дома?!

никогда не задумывалась на эту тему.а где они должны лежать? Это ведь лица без места жительства.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

никогда не задумывалась на эту тему.

проведи им соц опрос :D
Ссылка на комментарий

Неужели комплименты никому не делают? Обидно даже , что у большинства женщин банальное слово «милая» вызывает такой резонанс. Зато , сколько нашлось слов и энергии для обсуждения гениталий бездомного.

ну какие кто будет комплименты делать замужней женщине? :sorry: до брака делали часто. И ухаживали. Табунами бегали))) теперь се ля ви
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
ну какие кто будет комплименты делать замужней женщине? :sorry: до брака делали часто. И ухаживали. Табунами бегали))) теперь се ля ви

 

Как кто замужней делать комплименты будет ? Муж..

Ссылка на комментарий

ну какие кто будет комплименты делать замужней женщине? :sorry: до брака делали часто. И ухаживали. Табунами бегали))) теперь се ля ви

хороший вброс. Недаром давно на бп
Ссылка на комментарий
Писька бомжа так то поинтереснее скучающей милашки на педикюре

 

Звучит пугающе. Особенно от молодой женщины. Но, судя по комментам, я в меньшенстве со своим мнением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как кто замужней ? Муж..

Ира, ну вот, а пишешь, унылая.... Вон как такую тухлую тему писькой взбодрила
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как кто замужней делать комплименты будет ? Муж..

вопрос же об окружающих) муж не считается)))
Ссылка на комментарий
ну какие кто будет комплименты делать замужней женщине? :sorry: до брака делали часто. И ухаживали. Табунами бегали))) теперь се ля ви

 

А муж ? Подруги ?

Ссылка на комментарий

Неужели комплименты никому не делают? Обидно даже , что у большинства женщин банальное слово «милая» вызывает такой резонанс. Зато , сколько нашлось слов и энергии для обсуждения гениталий бездомного.

То чувство, когда вместо мимимишечек толстокожие тетки БП обсуждают письку бомжа.

Не расстраивайтесь, может на следующем педикюре лучше зайдут ваши глубокие размышления)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

А муж ? Подруги ?

подруги говорят "красотка, худышка". Муж "нет, ты не сильно толстая" :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А муж ? Подруги ?

Подруги? Что ж вы так по больному месту автора))

Подруга у нее та еще тучка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А муж ? Подруги ?

о, теперь пазл сложился. Маракаш мужу :"дорогой, падруги сказали, я такая мууудраая! ",

Муж : ох тыж милочка...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
То чувство, когда вместо мимимишечек толстокожие тетки БП обсуждают письку бомжа.Не расстраивайтесь, может на следующем педикюре лучше зайдут ваши глубокие размышления)))

 

А вы не находите , что между мимими и тем самым местом бомжа - просто пропасть, огромное поле для фантазий. В крайности впадать не обязательно. И комплименты для меня не «мимими», а обычная себе тема для болтовни. Глубокого тоже ничего не увидела.

Ссылка на комментарий

А вы не находите , что между мимими и тем самым местом бомжа - просто пропасть, огромное поле для фантазий. В крайности впадать не обязательно. И комплименты для меня не «мимими», а обычная себе тема для болтовни. Глубокого тоже ничего не увидела.

Да вы не обижайтесь, ну что с нас взять)))

Ссылка на комментарий

Мне в разных вариациях говорят одно- как я молодо выгляжу. То есть умница/красавица не всегда, а "молодо выглядишь" я стопудово услышу)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Я чаше всего слышу, что я «милая». И от мужа и от посторонних.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/177745-kak-vas-chasche-vsego-harakterizuyut-okruzhayuschie/#ixzz5UlHiHB9f

муж - милая, налей мне чаю

автор - о, я милая :-)

 

от посторонних даже сложно представить, видимо - милашка! или - ты такая милая в этом платье?

реально, слово милая в свою сторону не слышала никогда

я немилая :girl_cray:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Арабика, просто все завидуют.

Вот просто завидуют и всё.

Красивая, талантливый художник, умница, ухоженная и пр. и пр. и пр. ...

не всем дано репродукцию Моны Лизы писать ...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

"умная"

терпеть это не могу, как будто это комплимент....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну, вот, как тут поделишься)))...

Ну, я,например, недавно познакомилась с новым коллективом по работе. Женским. И там все удивлялись моему возрасту. Думали я моложе. (Года на 3-4 ;) ) Было приятно. Потом я сказала, что 4-го детей... тоже получила комплименты. Но это уже так, видимо, по накатанной... ))))

Ещё есть один "молодой человек")))) Водитель автобуса , на котором я часто езжу. И вот, когда я захожу в автобус,он расцветает в улыбке и на ломоном русском повторяет одно и тоже "хОрОшая жена, красивая....Магдалена" и отказывается от денег за проезд...)

А так в общем, да, в основном комплименты фигуре, внешности и весёлая говорят, компонейская...

Совета многие просят, (естественно близкие подруги, а не просто окружающие) в любовных, семейных делах)))) но Не мудрая говорят, а что-то типо "знающая как правильно" ...(ппц, прошедшая и Крым и Рим)

))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не могу вспомнить , чтобы подруги делали комплименты , да их вообще мало осталась . Одной (не подруга конечно ) люстра , видите ли, глаз колет . Вторая без причины ( по крайней мере не догадываюсь ) общение прекратила . Есть сестра , она меня зовёт «милая « , я в ответ «зая» , но это у нас лет с 7 -8 )))

Я думаю , бабы злые и завистливые !!!

Муж не делает комплименты и цветов не дарит -уже писала про это .

Про бомжа - вышка )))

 

Ссылка на комментарий

Меня мастер называет «шалёная». Вбрасываю сумасшедшие идеи и пытаюсь их реализовать. Хз комплимент это или не?

 

Ира-яблоко, бомж насмешил)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Неужели комплименты никому не делают?

Меня обзывают интеллигентной - это считается за комплимент? Еще говорят, я часто в людях вызываю такое чувство... что у них вот сейчас проверят домашнее задание, а оно не сделано :) Комплименты внешности мне делает только муж и близкие друзья. Остальные опасаются, см. выше :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Арабика, просто все завидуют.Вот просто завидуют и всё.Красивая, талантливый художник, умница, ухоженная и пр. и пр. и пр. ...не всем дано репродукцию Моны Лизы писать ...
кулинар талантливый Маракешка у нас есчо :)
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    554 сейчас онлайн
    13468175 cообщений
×
×
  • Создать...