Как Вас чаще всего характеризуют окружающие?

VoprosOtvet//
Какой комплимент слышите чаще всего в свою сторону? И как это отзывается внутри Вас? Наверное, вопрос больше внешности касается.) Я чаше всего слышу, что я «милая». И от мужа и от посторонних. И ещё «мудрой» меня называют.)) Я не мудрая, просто , скорее всего, интонации в голосе создают такой эффект. Делитесь.)) PS Сижу на педикюре, нечем руки занять. :-)

Да ну, галкин все же .омик.

Или би. Как-то же он влюбился в АБ. Они вместе 17 лет.

Ссылка на это сообщение

В такой талант и бабло, как у Аллы, можно влюбится даже без интимной составляющей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
В такой талант и бабло, как у Аллы, можно влюбится даже без интимной составляющей.
а я думаю в талант и харизму. Все ж Галкин далеко не бедный человек был и до Аллы. На хлеб с маслом и икрой зарабатывал.
Ссылка на это сообщение

В такой талант и бабло, как у Аллы, можно влюбится даже без интимной составляющей.

да даже можно иногда и с интимной... на виагре
Ссылка на это сообщение

Да, харизмы у неё не занимать. Сама себя сделала, женщина-огонь. Жаль, нельзя с ней пообщаться.) Очень хотелось бы в обществе АБ побывать. Те, кто знаком с ней, говорят, энергетика нереальная.

Ссылка на это сообщение

Под талантом имеется ввиду не только пение, но и энергетика её, харизма, масштаб личности и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лазарев, Галкин - классные мужчины, а любят мужчин. Печально( Вспоминается шутка про геев: они не размножаются, но их становится все больше. Причём «вирус» косит очень классных. Может, развитие феминизма, отращивание яиц у женщин так влияет.

Ссылка на это сообщение

Да кому бы(даже уже на тв) после стольких лет его идиотских и противных кривляний он был бы нужен???

А вот с Аллой, он в дамках, и надолго. Плюс детей родили.

Сенсация ёптыч)))

Ссылка на это сообщение

Ну Галкин никак не мужик, даже еслиб был не геем.

У меня ассоциация с чем-то скольким и противным. Оч неприятный

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Única, ты его недооцениваешь, по-моему.) Сколькл бездарей годами на тв держатся. Вон взять даже Харламова. Юмор очень специфический. И ещё многие с камеди. Сейчас и фамилии не вспомню. Галкин талантливый, пробивной. Порой кажется, что АБ ему даже мешает пробиться и быть принятым в обществе ровесников, из тех же Камеди и других проектов. Почитала комменты под общим фото его с Харламовым. А ему поднадоело похоже общество Лаймы Вайкуле и других престарелых подруг и друзей пожилой жены. На энергетике Пугачевой и Киркоров в своё время также расправил крылышки , кстати.

Ссылка на это сообщение

Не, ну может какой талант у него и есть.

Но всегда было неприятно его творчество, его подача себя.

Знаю, что он оч образован и тд. Не глуп, естественно.

Но вот прям терпеть его не могу.

Камеди тож не смотрю.

Меня другого плана юмор привлекает.

Ссылка на это сообщение

Да зачем Галкину камеди? У него своя ниша, своя аудитория, как раз таки "престарелая". Для них и юмор этот специфический.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А какой привлекает, интересно?

Я камеди тоже терпеть не могу, и тв вообще не смотрю, когда муж в рейсе. Это он у нас по шоу юмористическим. )

Мне нравится Маркиросян и Ургант, как шутят.)) Из знаменитых. Ургант, правда, переливает иногда.

Ссылка на это сообщение
Да зачем Галкину камеди? У него своя ниша, своя аудитория, как раз таки "престарелая". Для них и юмор этот специфический.

Не только камеди. Есть ещё масса передач, где его ровесники задействованы. Он пытается завоевать эту нишу, я думаю. Недавно с Харламовым был на передаче у Урганта, на «Прожектор..» приходил и тд

Ссылка на это сообщение

Хазанов, Задорнов.

Ещё вот Мартиросян симпатичен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Хазанов, Задорнов.Ещё вот Мартиросян симпатичен.

Это уже классика. Задорнове жаль.(

Мартиросяна выше упоминала. Очень тонко и деликатно шутит, джентельмен. Мне он тоже нравится. Вот «Прожектор..» с мужем смотрели с удовольствием.

Ссылка на это сообщение

Думаю, неужели все 3 страницы себя хвалят или автора гнобят, а тут вон педерастов обсуждают и юмор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я из Камеди люблю Мартиросяна, Волю и Демиса (моя любовь с квн)

Ссылка на это сообщение

Мне нравится Марина Кравец. А из юмора ещё не люблю «пельменей») Юля только нравится

Ссылка на это сообщение

У Харламова была харизма. Ещё с КВН помню, но юмор его не понимаю. И харизму он проел.) Жена хорошеет, он наоборот.))

Ссылка на это сообщение

Я камеди н5 смотрю ( не видел, но осуждаю))), но волю не люблю, вот как выше про галкина написали- неприятный, так и воля для меня, даже не в юморе дело, просто не люблю худобзделых мужиков ( вот где жаба зарылась))

Ссылка на это сообщение

Шутки в Прожекторе писала группа авторов , в которую, например, входил писатель Саша Филиппенко.

Задорнов сам писал свои тексты, перечисленные же тут Воли-Харламовы-Мартиросяны просто исполнители с разной степенью артистичности