Как Вас чаще всего характеризуют окружающие?

VoprosOtvet//
Какой комплимент слышите чаще всего в свою сторону? И как это отзывается внутри Вас? Наверное, вопрос больше внешности касается.) Я чаше всего слышу, что я «милая». И от мужа и от посторонних. И ещё «мудрой» меня называют.)) Я не мудрая, просто , скорее всего, интонации в голосе создают такой эффект. Делитесь.)) PS Сижу на педикюре, нечем руки занять. :-)

Не поняла про измены Галкина в открытую . С чего взяли , девочки ? Особенно про мужиков , да и про Барановскую ??

Да барановской надо любым способом зацепиться в тусовке, лицом и внешностью вообще не вышла, использует любой пиар. А галкин, извиняюсь, заднеприводный, это понятно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Вчера назвали "человек-оркестр" :) .

я чуть кофе не поперхнулась, прочитала в другом смысле :malicious::Crazy: я то по части шептунов, а тут оркестр :Crazy: Извините, я не хотела обидеть если что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в детстве меня синоптиком называли. Можно было у меня про погоду спросить и я бы предсказала с 100% точностью. Как то само это было. Помню в лес собирались с утра, а я потеплее решила одеться, мама с теткой еще удивлялись мне чо я так утепляюсь. А пока были в лесу резко похолодало, мне было тепло, а тетка с мамой мерзли. Ну и так много раз у меня спрашивали какая завтра погода будет и я отвечала.Попадала всегда.

Ссылка на это сообщение

Малознакомые считают высокомерной и *учкой редкостной.

Ссылка на это сообщение

Где как не на БП... Узнать, что барановская с галкиным...

Что то думается, что этот слух как и ввп с кабаевой ....

Может и правда, но нам простым смертным об этом никогда не узнать))

Ссылка на это сообщение

Где как не на БП... Узнать, что барановская с галкиным... Что то думается, что этот слух как и ввп с кабаевой ....Может и правда, но нам простым смертным об этом никогда не узнать))

а что там у П с Кабае*ой случилось ?
Ссылка на это сообщение
а что там у П с Кабае*ой случилось ?

дети совместные)

Ссылка на это сообщение

Да барановской надо любым способом зацепиться в тусовке, лицом и внешностью вообще не вышла, использует любой пиар. А галкин, извиняюсь, заднеприводный, это понятно.

Не вышла??? Это почему?

Единственное, ростом не высокая. Но это её не портит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да барановской надо любым способом зацепиться в тусовке, лицом и внешностью вообще не вышла, использует любой пиар. А галкин, извиняюсь, заднеприводный, это понятно.

а мне она симпатичной кажется, вот только голос...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
а мне она симпатичной кажется, вот только голос...
им мне она нравится. и без косметики тоже норм. и как женщина - молодец. хваткая. вон как Аршавина обула ради детей по справедливости.
Ссылка на это сообщение

дети совместные)

я тут почитала . Оказывается Барановская Б (?) вот плодовитая.

Не считаю ее не красивой . Внешность специфическая (+ голос) на вкус и цвет . Наверняка , ценители найдутся

Ссылка на это сообщение

Она интересная. И как по мне, похожа типажом на АБ сегодняшнюю.

Не пойму только, зачем к женатому мужику на плечи залезла. Пусть и в шутку.

Похоже, на пиар со стороны Галкина-Пугачевой и Барановской. Как-то много звёзд сразу выставили провокационные фото, много шумихи. Может, Галкин хочет молодую аудиторию завоевать. Потому что активно начал появляться с ребятами с Камеди. Раньше больше «старому фонду» юмористов и звёзд отдавал предпочтение.

Ссылка на это сообщение
а мне она симпатичной кажется, вот только голос...

Голос тоже необычный. Но ей другой и не подойдёт.

Ссылка на это сообщение

Девочки, извините, конечно, если кого задену, но по-моему это ужас.. понимаю, что без косметики тут, но она и с косметикой страх, даже губехи сделанные не помогают. Да и голос этот.. все вместе потасканное какое-то впечатление создаёт. Кроме того, она довольно тупая. И лезет она везде, потому что кроме как дешевым пиаром себе на жизнь зарабатывать ничего не умеет. Простииите, кому она нра, но для меня эта дама глубокая антипатия

76a74f55a5be.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Brunya, звучит, как крик души.)) Почему дура? Вы видели жён футболистов?) Ей хватило ума вести передачи, удержаться на ТВ, адекватность есть. Обычная, но с изюминкой. Типа С Дж Паркер. Такой типаж неоднозначный, всегда будет противоречивое впечатление создавать.

Ну и троих детей родить. Тоже не может не отразиться на внешности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только, если все это не пиар, смысл было Галкину венчаться. А с другой стороны.. Я бы даже рада была за него, при всем уважении к АБ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, красавиц в классическом понимании, на тв единицы. У всех есть к чему придраться. Или чем полюбоваться.)) Потому что непохожесть и делает нас индивидуальностями.

Ссылка на это сообщение

Кто то еще сомневается насчет Кабаевой и Пу? Моя коллега лично видела ее с детьми в их резиденции в Сочах.

Ссылка на это сообщение
Девочки, извините, конечно, если кого задену, но по-моему это ужас.. понимаю, что без косметики тут, но она и с косметикой страх, даже губехи сделанные не помогают. Да и голос этот.. все вместе потасканное какое-то впечатление создаёт. Кроме того, она довольно тупая. И лезет она везде, потому что кроме как дешевым пиаром себе на жизнь зарабатывать ничего не умеет. Простииите, кому она нра, но для меня эта дама глубокая антипатия 76a74f55a5be.jpg
блин, в 32 столько морщин..???. Ну не знаю... Может фотошоп)))???
Ссылка на это сообщение

блин, в 32 столько морщин..???. Ну не знаю... Может фотошоп)))???

32??
Ссылка на это сообщение

По-моему, Барановская весьма успешно косит под Энистон. Только Энистон улыбается, имидж "соседская девчонка", а Барановская нет.

Умная или нет не знаю, никогда ее не слышала/ передач с ней не смотрела

9e7d95d89292.png

Ссылка на это сообщение

Посмотрела ролик тут выложенный и не поняла, а что-если залезла на плечи мужчине значит сразу любовница?

Ссылка на это сообщение
Посмотрела ролик тут выложенный и не поняла, а что-если залезла на плечи мужчине значит сразу любовница?
вот и я думаю, что любовница не будет прилюдно залезать га плечи... Хотя этих звезд не поймешь... Может у них это как раз и считается нормой.
Ссылка на это сообщение
Посмотрела ролик тут выложенный и не поняла, а что-если залезла на плечи мужчине значит сразу любовница?

Там ещё был ролик, как она уходила с Галкиным с вечеринки. Гузеева выложила. Этого было достаточно, чтобы подогреть слухи.