Как Вас чаще всего характеризуют окружающие?

VoprosOtvet//
Какой комплимент слышите чаще всего в свою сторону? И как это отзывается внутри Вас? Наверное, вопрос больше внешности касается.) Я чаше всего слышу, что я «милая». И от мужа и от посторонних. И ещё «мудрой» меня называют.)) Я не мудрая, просто , скорее всего, интонации в голосе создают такой эффект. Делитесь.)) PS Сижу на педикюре, нечем руки занять. :-)

Шутки в Прожекторе писала группа авторов , в которую, например, входил писатель Саша Филиппенко.Задорнов сам писал свои тексты, перечисленные же тут Воли-Харламовы-Мартиросяны просто исполнители с разной степенью артистичности

Надо же. А такое ощущение, что импровизация.

Хазанов? О, ужас . Передергивает . Обожаю камеди , но не все. Не нрав Паша -че то гнёт х з. Харламов как раз таки из любимчиков . Про честного прокурора до слез https://yandex.ru/video/touch/search?text=харламов%20про%20прокурора&path=wizard&noreask=1&filmId=2579283627705762237

На 200миллионах я скатилась с дивана)))).

  • Нравится 1

Галкина обсуждать как-то приятнее, чем то, что на первой странице.))

У Пу-Ка уже 2-е? Ну, точно альфа-самец) А видевшая коллега не врёт?

наверное, я живу в таком городе, где комплементы не делает никто. не слышала, чтобы кому-то их адресовали.

максимум, что слышала (и не уверена, что это комплимент) - "че такая нарядная сегодня"?))))

муж комплимент делает только один - ты сегодня ууууууууух.

ух-пух.

  • Нравится 2

Галкина обсуждать как-то приятнее, чем то, что на первой странице.))У Пу-Ка уже 2-е? Ну, точно альфа-самец) А видевшая коллега не врёт?

к пука??? Ахаха

мне кажется верить, что Галкин би или натурал может тот, кто верит в деда мороза. Я аж глаза протерла, на полном серьезе обсуждать как он влюбился в пугачиху .......пугачиху терпеть не могу, начиная от манеры поведения, заканчивая творчеством, с периода когда она разговаривать под музыку стала, а не петь.

Фреш, но это всё не отменяет её масштабности. Да, не всем она нра. Но это неважно совсем.

А что этот может быть и би, думаю, что возможно. Натурал-неееет.

  • О своем, о женском

    1027 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...