Хорошо быть девушкой в розовом пальто

БеременЮля
Можно и не девушкой, но уже не то! Вопрос в чем: если бы стоял выбор, какой бы вы хотели быть? Умной или красивой? Я вот наверное к умным отношусь, но наверное хотела бы быть просто красивой. Жиьб стало бы точно проще

А вообще, я предпочла быть богатой. Тут уж точно ум, красота второстепенны. Вернее, в глазах других я была бы и умной, и красивой :))

Наоборот, все бы активно считали, что вы не заслужили :) Вон, богатую жену Цукерберга только ленивый не обсудил.

Ссылка на это сообщение
Привет! все читать некогда, поэтому, въеду на лыжах, так сказать)Из жизненных наблюдений. Девушка умная, НЕ страшная, но почему-то считающая себя таковой. Вот из этих ее характеристик выливаются такие качества, как озлобленность и даже презрение к "красивым". И любит какие-нибудь "умные" вопросы задавать "красивым", видимо для самоутверждения. Типа сколько квадратный корень из 100. Я хоть и не самая прекрасная красавица, но ни один мужик в жизни не спросил меня, знаю ли я сколько квадратный корень из 100. :D Пофигу им).

Это очень простой вопрос.))

Ссылка на это сообщение

Ммарта, а красавицы европейские за кем замужем?

Вот чота перебираю в голове привлекательных мужиков...не могу вспомнить ни у кого жену-дурнушку. Все как-то подстать. Вот красавицы-жены у страшных мужиков - это чаще.

У меня кста был привлекательный сексуальный мужик. Долго. Да ну его нахрен.

Ссылка на это сообщение

С цукербергом не все так однозначно. Они с присциллой же еще с его бедных времен знакомы. Первая любовь. Все дела.

И не понимаю, че ее страшной зовут? Она азиатка. Типичная. Это как критиковать негра за слишком непривлекательно черный цвет кожи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У немецкого фубольного тренера, как там его, немолодой, но красавчик, жена - стандартная квадратная немецкая тетка. Но я больше об обычных людях. Недавно опять познакомилась с парой. Немцы. Мужик - е-мае, высокий, красивый, улыбка рекламная, фигура зашибись. А жена - ну так, милая.

Ссылка на это сообщение

Не, азиатки тоже бывают прямо как куколки красивые. Причем они стареют мееееедленно.

Ссылка на это сообщение

Ну вы ещё жену Макрона тут за правило выдайте :)))

Ну неужели ни у кого из девочек не было друзей мужчин, которые интересные и поговорить прямо приятно, но ни о каком интиме и речи нет, потому что.. ну как можно-то! ну не встает на него.. У мужиков считаете по-другому? часами будет обсуждать, похвалит твои знания, может восхитится даже и пойдет пригласит выпить длинноногую красотку.. ну это если мужик сам не страдает комплексами..

Ссылка на это сообщение

Ммарта, ну вот пример цукерберга собственно и доказывАет, что сильные мира сего чаще всего выбирают красивых. Присцилла (которая и не страшная, обычная)- это прям такое исключение из правил, такой прецидент, что весь мир это задело и задевает до сих пор: как так она отхватила ТАКОГО.

нет, есть еще примеры, Макрон, ...эм...чет и все как-то. На вскидку больше не припомню. Даже Пу сменил свою обычную жену на красотку помоложе вдвое. Большинство успешных мужиков выбирает красавиц. Вон у трампа 3 жены. И кто из них серая мышь? Нет. Все модели. Едва ли потому что трамп просто тупой, ему и с моделью норм.

Ссылка на это сообщение

Мне бы в руки тех, кто не считает себя красотками. Сами себя не узнали бы. )) Я в каждой женщине, за редким исключением, вижу красоту. То, на что обычно мужчины западают , глядя на эту женщину. :-) Нужно только это распознать и подчеркнуть, а не продолжать обесценивать.

Ссылка на это сообщение

Ммарта, ну вот пример цукерберга собственно и доказывАет, что сильные мира сего чаще всего выбирают красивых. Присцилла (которая и не страшная, обычная)- это прям такое исключение из правил, такой прецидент, что весь мир это задело и задевает до сих пор: как так она отхватила ТАКОГО.нет, есть еще примеры, Макрон, ...эм...чет и все как-то. На вскидку больше не припомню. Даже Пу сменил свою обычную жену на красотку помоложе вдвое. Большинство успешных мужиков выбирает красавиц. Вон у трампа 3 жены. И кто из них серая мышь? Нет. Все модели. Едва ли потому что трамп просто тупой, ему и с моделью норм.

Осталось только выяснить, счастливы ли те красотки, скажем так, более счастливы в целом и в основном, чем какие-то умные.

Всё-таки, на одной красоте всю жизнь не продержишь успешного мужика. Хотя, это предположение и сужу по примерам окружающим, ещё и доступным

Ссылка на это сообщение

А также ещё вопрос, глупышки ли они. Мы же выбираем или-или. Понятно, что при наличии и того и другого, уже другой вопрос

Ссылка на это сообщение

Наудачу, конечно, может и умняшки. Но Присцилла точно умняшка, дохтур, филантроп, ...гений, плейбой...)) , а дональдиные жены - модели. но тогда вообще как тут селебритисов всяких обсуждать? Мы ведь можем только красоту их оценить. Ну нагуглить какое у них образование. Но как выше заметила Арабика, в/о есть даже у ольги бузовой.

На счет счастья...ну, быть разведенкой -это одно. А быть разведенкой с многомиллионными отсупными - это другое. Я против разводов, но не откажусь от развода с романом абрамовичем. У него кстати первая жена обычная тетенька. А потом он богатеть начал.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется достаточно бегло осмотреть жён богатейших и влиятельных мужчин мира, чтобы сделать выводы об их предпочтениях.

Это, разумеется, не отменяет того факта, что умная, но недостаточно симпатичная женщина, может быть и самодостаточной и счастливой. Может, конечно. Наверное. Но и нельзя заведомо отрицать, что она была бы менее счастлива, обладая более красивой внешностью, и делая свой выбор партнера из более широкой группы претендентов.

Там выше кто-то говорил, что, мол, мужик разве маркер, разве показатель. Показатель, показатель. Так же как и женщина, которая рядом с ним.

Ссылка на это сообщение

Я бы счастливой хотела быть:) пусть страшненькой, дурочкой, но счастлиииивой)))

Уж лучше тогда везучей. А так жизнь может шарахнуть и умницу и красавицу.

Ссылка на это сообщение

Я - за счастье. Помните народную мудрость «Красота увянет, а счастье не обманет»? Вот в этом и есть правда жизни: если тебе на роду написано быть счастливой, твоя судьба тебя на печке найдёт. А если женщина неудачлива, ничего не получится.

Есть и другая поговорка: "Человек сам кузнец своего счастья". Есть мозг будешь счастлива, а нет значит нет.

Ссылка на это сообщение
Это очень простой вопрос.))

ну ладно, в каком году было ледовое побоище? Сюда писать не надо, просто отметьте для себя, сколько баб сходу на этот вопрос легко ответит.

А про квадратный корень у меня и мужа закоротило немного)

Ссылка на это сообщение

Маска, про ледовое побоище, я уверена, и подавляющее большинство мужиков не ответит. Ну младше 40-50. Ну там кажись какой-то 13 штоле век. Про кв корень из 100, я думала, это сарказм и показатель супертупости. Но нет?))

Ссылка на это сообщение

Есть и другая поговорка: "Человек сам кузнец своего счастья". Есть мозг будешь счастлива, а нет значит нет.

Можно помнить когда было ледовое побоище, знать корень даже из 144, но как это помогает быть счастливым? Куча умных-заумных барышень, которые даже мужика найти не могут, потому что нужен мужик умнее себя или хотя бы вровень. А таких единицы

Ссылка на это сообщение

Можно помнить когда было ледовое побоище, знать корень даже из 144, но как это помогает быть счастливым? Куча умных-заумных барышень, которые даже мужика найти не могут, потому что нужен мужик умнее себя или хотя бы вровень. А таких единицы

Красота понятие тоже относительное. Для вас красивый, а для другого урод. Лучше быть умным, у умных запросы адекватные.

Ссылка на это сообщение

Баба, я вот фамилию забыла, кажется о Ландау речь шла. По жизни он был человеком крайне рассеянным, абсолютно не адаптированным к быту. Прям на грани идиотии. Не способный делать выводы из обычных житейских ситуаций.

Мы же не можем назвать его дураком или неумным человеком. Верно? Я вот примерно о таком уме говорила.

А судя по тому как в жизни устроилась все та же бузова, так она ваще ум-умище и оч.сообразительная

Ссылка на это сообщение

Эрудиция и ум - разные вещи. Есть такие умные леди - настоящие решатели проблем.

Ссылка на это сообщение

Можно помнить когда было ледовое побоище, знать корень даже из 144, но как это помогает быть счастливым? Куча умных-заумных барышень, которые даже мужика найти не могут, потому что нужен мужик умнее себя или хотя бы вровень. А таких единицы

Даже из 144)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ландау не делал выводы просто потому, что ему в этом особо не было нужды. У него были проблемы поважнее. И с чувством юмора у академика было все ок.

Ссылка на это сообщение

Лондон, абсоллютно не обязательно, что у умных запросы адекватные. Адекватные они у людей с адекватной самооценкой.

Каноны красоты - они плюс-минус для всех одинаковые. Как-то заложилось, что красота=здоровье, поэтому мы воспринимаем желтые кривые зубы, прыщи на лице, жидкие волосы некрасивыми. А понятие правильных черт лица для европейцев не слишком поменялось с античности за последние 3-4 тысячи лет