Хорошо быть девушкой в розовом пальто

БеременЮля
Можно и не девушкой, но уже не то! Вопрос в чем: если бы стоял выбор, какой бы вы хотели быть? Умной или красивой? Я вот наверное к умным отношусь, но наверное хотела бы быть просто красивой. Жиьб стало бы точно проще

Очень правильные слова о вине. И если та девушка в свои года продолжает винить родителей и страдать без устали, то да, её жаль. Это проблема.

В свои годы она уже переварила все обиды и почти избавилась от родительских установок. Но на это ушло время, и не один год. Девочка действительно умница.

Ссылка на это сообщение

Мой тоже таскался по различным секциям, то кёрлинг, то футбол, то хоккей, то ещё что-нибудь. Ну такой вот человек, быстро загорается, быстро остывает, родители никогда не давили, хотя пытались мягко направлять. Закончил тех.вуз, с физикой и математикой, причём после языковой спец.школы, работает разработчиком, сначала даже практически по специальности, потом в банковскую сферу ушёл. Очень неплохо устроен и очень доволен своим образованием (у нас оно одно, муж доволен, я нет, иногда спорим на эту тему:)). И вообще, человек по жизни всем доволен, иногда даже бесит, без всяких депрессий-поисков себя-самокопаний, знает, что хочет, и я думаю, что во многом это благодаря его родителям.

Ну черт его знает. Не только воспитание играет роль в становлении личности. Но, вопрос этот слишком сложный.

Ссылка на это сообщение

Юль, меня водили к косметологу в 12 лет:) и потом прижигали тем же спиртом, да и результат тот же, прыщи на 4-м десятке, не спас меня косметолог, ибо наследственность фиговая. Сама себя спасаю сейчас, умная же девочка:)

Ссылка на это сообщение

В свои годы она уже переварила все обиды и почти избавилась от родительских установок. Но на это ушло время, и не один год. Девочка действительно умница.

И это главное. А годы.. Никто не говорил, что будет легко. Каждый из нас живёт свою жизнь, и только свою.

Ссылка на это сообщение

Ну черт его знает. Не только воспитание играет роль в становлении личности. Но, вопрос этот слишком сложный.

Сложный... но вот как воспитывать сына примерно ясно, а вот что делать с дочкой, которая пока в животе, темный лес... почему-то я уже заранее за ее будущее больше переживаю...

Ссылка на это сообщение

Мой тоже таскался по различным секциям, то кёрлинг, ...

Ого)

И как? )

Ссылка на это сообщение

Сложный... но вот как воспитывать сына примерно ясно, а вот что делать с дочкой, которая пока в животе, темный лес... почему-то я уже заранее за ее будущее больше переживаю...

Моей 17. Я в тревоге. И это, наверное, на всю оставшуюся жизнь:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну черт его знает. Не только воспитание играет роль в становлении личности. Но, вопрос этот слишком сложный.

У нас мужья в чем-то явно кармические братья:) и дайвинг, и работа, я не удивлюсь, если они знакомы в реале...

Ссылка на это сообщение

Комментирует хорошо, когда по телевизору смотрим:)

Пригодилось ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль, меня водили к косметологу в 12 лет:) и потом прижигали тем же спиртом, да и результат тот же, прыщи на 4-м десятке, не спас меня косметолог, ибо наследственность фиговая. Сама себя спасаю сейчас, умная же девочка:)

прыщи на лице у девочек лечатся комплексно. Один косметолог не поможет.

Ссылка на это сообщение

Короче, я так понимаю, решили, что надо быть и красивой, и умной. И денег чтоб много.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У нас мужья в чем-то явно кармические братья:) и дайвинг, и работа, я не удивлюсь, если они знакомы в реале...

Почему нет :-) у моего мужа уйма знакомых. А с Microsoft ваш супруг никак не был связан? Хотя не обязательно, мог быть подрядчиком

Ссылка на это сообщение

Короче, я так понимаю, решили, что надо быть и красивой, и умной. И денег чтоб много.

здоровой еще

Ссылка на это сообщение

Короче, я так понимаю, решили, что надо быть и красивой, и умной. И денег чтоб много.

Почему нет? Нормальные, адекватные желания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вопрос к Бабе и другим девочкам, которые за красоту и растят дочерей. Вы как-то развиваете в своих девочках умение быть привлекательными? Расчитываете удачно их выдать замуж? Или все-таки больше хотите, чтобы они получили образование, профессию и сами крепко стояли на ногах?

Хочу и то, и то :) Как меня растили. С расчетом удачно выйти замуж, но и в то же время не рассчитывать только на свою привлекательность, и всегда иметь возможность заработать на кусок хлеба, а то и я с маслом. Опять хорошее образование, языки, спорт - отличные возможности для выбора хорошего если не мужа, то бойфренда.

Ссылка на это сообщение

Почему нет? Нормальные, адекватные желания

Так вопрос стоял либо ум, либо красота.

Ссылка на это сообщение

Так вопрос стоял либо ум, либо красота.

Ну мало ли.. Развитие дискуссии предполагает различные, самые неожиданные варианты. А что касается меня, я в первом своём посте писала, что не выбираю что-то одно.

Ссылка на это сообщение
Почему нет? Нормальные, адекватные желания

Я согласна. Постановка вопроса "или - или" мне кажется странной.

Ссылка на это сообщение
Удачно выходишь замуж, не работаешь, разумеется, интересов и хотелок особых нет (они от ума, в основном, берутся). Пусто как-то.Read more: http://www.babyplan....t#ixzz5BnIE7E1Vу меня вот нет интересов и хотелок особых. это значит , что я тупая, но просто не осознаю это?

вы рисковая женщина)))

лучше так вопрос не ставить, может ответ не понравиться)))

Ссылка на это сообщение
Какая смешная тема))

угумс. мне тоже так забавно, когда на бп за ум и интеллект перетирают.

и ведь серьезно так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы рисковая женщина)))лучше так вопрос не ставить, может ответ не понравиться)))

ну почему. всегда не плохо привести самооценку в соответствие с реальностью

Ссылка на это сообщение

угумс. мне тоже так забавно, когда на бп за ум и интеллект перетирают.и ведь серьезно так)))

мы тут еще за красоту. это тоже забавно смотрится?

Ссылка на это сообщение

Сейчас у Вас в теме автор девушки не только в розовом, но и в белом пальто сконцентрируются))