Хорошо быть девушкой в розовом пальто

БеременЮля
Можно и не девушкой, но уже не то! Вопрос в чем: если бы стоял выбор, какой бы вы хотели быть? Умной или красивой? Я вот наверное к умным отношусь, но наверное хотела бы быть просто красивой. Жиьб стало бы точно проще

Сейчас у Вас в теме автор девушки не только в розовом, но и в белом пальто сконцентрируются))

Точно, в белом пальто и умные и очень красивые...

  • Нравится 3

угумс. мне тоже так забавно, когда на бп за ум и интеллект перетирают.и ведь серьезно так)))

и сами себя нарекают умными) всерьез)

Сейчас у Вас в теме автор девушки не только в розовом, но и в белом пальто сконцентрируются))

Ну а как же, тяжело кому-то удержаться, не натянуть белое пальто))

Даже сказать нечего. Боюсь быть задавленной интеллектуальным превосходством