Жизнь мечты

VoprosOtvet//
Жизнь Вашей мечты совпадает с Вашей реальностью? Или хотя бы стремитесь у осуществлению или смирились и просто живёте по принципу "что есть, то есть"? Вижу, как некоторые живут в спальных районах, в 9 идут на работу, в 18:00 домой. Отпуск два раза в год. Так многие живут. Интересно, эта жизнь нравится людям? Или просто привыкли так жить, родительский сценарий и тд. Что мешает осуществлению ваших желаний? PS Правда интересно стало. Одна из недавних тем на БП натолкнула на размышление.

многих зацепила формулировка.

эх.. люди всегда отождествляют себя с каким-то текстом, с чьим-то мнением.

любопытно было почитать.

я не мечтательна, я люблю строить планы.

если чему-то сейчас не суждено воплотиться, значит я откладываю эти идеи на потом, когда будет более благоприятное время и правильно стечение обстоятельств.

стараюсь всегда желать того, что в принципе возможно ..

в целом меня устраивает сейчас всё, есть планы, к ним идём.

  • Нравится 1
вот тоже не поняла. лучше конечно жить в центре города, где загазованно, кабаки с ресторанами до утра гудят, ночью ктото напился и подрался- менты с сиренами приехали и т.д. и т.п. движуха круглосуточная. типа так круто жить?

Тот, кто любит жить в Центре, или на Манхэттене, например, ему плевать на этот смог, шум и повышенную террористическую угрозу. )) Я лично предпочитаю пригород, только бы море рядом.)) Не об этом тема.

Кого зацепила формулировка?.... По-моему, все просто с автора ржут в который раз.

  • Нравится 4
Кого зацепила формулировка?.... По-моему, все просто с автора ржут в который раз.

Ржут? Что-то я юмора не заметила. Так, каждый о своём, о наболевшем. А вообще, смеяться над кем-то - это не очень хорошо, этому ещё в детстве учат.

дык жешь рисует она, творит понимаишь :Crazy:

Люба, а ты забыла, как создавала левый аккаунт от лица "злой тучки", и что было в том аккаунте? И забыла сколько тебя на БП стебали? Давно перестали?) А сейчас так некрасиво подлизываешься к тем, кто такие же гадости пишут другим. Как это можно назвать?)

Уже которая тема у меня, и ты тут как тут, поддерживаешь это всё.

Если кто-то смешит все время. Наверное это он делает это намеренно. Отчего же не посмеяться :)

Может и я посмеюсь. Полезно над собой иногда посмеяться. Не будем прошлое ворошить - это бесцельная трата времени. Что конкретно в этой теме смешного?

так выше все написано... Зачем повторяться.

Люба, а ты забыла, как создавала левый аккаунт от лица "злой тучки", и что было в том аккаунте? И забыла сколько тебя на БП стебали? Давно перестали?) А сейчас так некрасиво подлизываешься к тем, кто такие же гадости пишут другим. Как это можно назвать?)Уже которая тема у меня, и ты тут как тут, поддерживаешь это всё.

Не только Люба, но и другие забыли) а все твои (хотя вряд ли, все не сосчитать) левые акки помнят, как и бред , льющийся с них.

Что смешного в теме? Да ты, пишущая с " лобби ", жрущяя эклеры за написанием моны Лизы и созданием кулинарных блогов и рассуждающая о том, как людишки прутся на работу к 8

так выше все написано... Зачем повторяться.

Что-то вроде этого ответа я и ожидала. А выше много над чем смеются. Например, что у нашей семьи нет детей.

Молодцы просто. Очень тонкий юмор.

Не только Люба, но и другие забыли) а все твои (хотя вряд ли, все не сосчитать) левые акки помнят, как и бред , льющийся с них.Что смешного в теме? Да ты, пишущая с " лобби ", жрущяя эклеры за написанием моны Лизы и созданием кулинарных блогов и рассуждающая о том, как людишки прутся на работу к 8

То, что тебя это задело - это твои проблемы. То, что не умеешь смысл текста улавливать - тоже твои проблемы. Это не даёт тебе никакого права оскорблять меня и писать всякие гадости.

Хочется красивой жизни - иди и заработай. Кто тебе мешает? Кстати в этой строчке и есть суть темы.

Почему одни встают и делают? А другие только ноют и ругают других и правительство.

Да и на вопрос к Любе хотелось бы, чтобы Люба сама ответила.)

Что-то вроде этого ответа я и ожидала. А выше много над чем смеются. Например, что у нашей семьи нет детей. Молодцы просто. Очень тонкий юмор.
за других отвечать не берусь. У всех видимо свой, отдельный повод помнить вас по другим постам. Вы создали образ средненькой такой блондиночки. Ничего о жизни не знающей, томящейся скукой человеческого бытия. Которая от небольшого ума пытается тут изображать нечто креативное, зажигательное и фееричное. Но получается не очень.... Вы стараетесь еще больше. И в зале раздается смех. Вот и все.
  • Нравится 5

Вот вы с какой целью, например, этот вопрос задали? Вам правда интересны чужие мечты и не лень читать все ответы? Вы же даже не помните, кто что ответил по сути. Но зато запомнили всех, кто поржал.

Вы не знаете, что в РФ существует рабочее время?!... В это время большинство людей работает, служит, трудится. Как спросили, так вам и ответили.

я не мечтательна, я люблю строить планы.если чему-то сейчас не суждено воплотиться, значит я откладываю эти идеи на потом, когда будет более благоприятное время и правильно стечение обстоятельств. стараюсь всегда желать того, что в принципе возможно ..в целом меня устраивает сейчас всё, есть планы, к ним идём.
Ха-ха... )))

А я как раз мечтательна... с одной стороны это херово ... сейчас очень чувствую херовость этого... :(

Потому что в моих мечтах, как раз не цели и планы, те на что я способна, допустим, а именно то, что мне может дать Вселенная... И всё это она мне дала !

И я продолжаю мечтать о её подарках. :sorry:

А так не хватает, именно того, что я должна добиться сама, достичь...(((

Уууу, как меня в этом плане сейчас глючит ... и я не знаю что делать... ((( не умею.... :cry:

  • Нравится 1

Ггы, а так долго держалась, мимо мимо))))))

за других отвечать не берусь. У всех видимо свой, отдельный повод помнить вас по другим постам. Вы создали образ средненькой такой блондиночки. Ничего о жизни не знающей, томящейся скукой человеческого бытия. Которая от небольшого ума пытается тут изображать нечто креативное, зажигательное и фееричное. Но получается не очень.... Вы стараетесь еще больше. И в зале раздается смех. Вот и все.

Ну смех смеху рознь. Я нарочно с Вашей стороны увидела в этой теме много сообщений, где вы пытались меня осмеять или я что-то неправильно поняла, и это был добрый юмор по-Вашему?

То, что тебя это задело - это твои проблемы. То, что не умеешь смысл текста улавливать - тоже твои проблемы. Это не даёт тебе никакого права оскорблять меня и писать всякие гадости.Хочется красивой жизни - иди и заработай. Кто тебе мешает? Кстати в этой строчке и есть суть темы.Почему одни встают и делают? А другие только ноют и ругают других и правительство.

Просвяти, как ты заработала на красивую жизнь )))

Вот вы с какой целью, например, этот вопрос задали? Вам правда интересны чужие мечты и не лень читать все ответы? Вы же даже не помните, кто что ответил по сути. Но зато запомнили всех, кто поржал. Вы не знаете, что в РФ существует рабочее время?!... В это время большинство людей работает, служит, трудится. Как спросили, так вам и ответили.

Ну уж точно не с целью унизить. А вдруг кто-то задумается: какого хрена я сижу в этом офисе?

Своего добра я не стыжусь. Оно мне толькл отчасти с неба свалилось. Поэтому могу и хвастануть. Ничего плохого в этом не вижу.

Просвяти, как ты заработала на красивую жизнь )))

Я не знаю, что ты понимаешь под "красивой жизнью".

.Хочется красивой жизни - иди и заработай.

Ты и расскажи

  • Нравится 1

Ну уж точно не с целью унизить. А вдруг кто-то задумается: какого хрена я сижу в этом офисе?Своего добра я не стыжусь. Оно мне толькл отчасти с неба свалилось. Поэтому могу и хвастануть. Ничего плохого в этом не вижу.

Вы серьёзно думаете, что вам есть чем хвастаться? Недостаток внимания - коварная штука.

Хватит ругаться. :anger: Мне тема нравится. А по теме - практически ничего...

Хочется красивой жизни - иди и заработай. Кто тебе мешает? Кстати в этой строчке и есть суть темы.Почему одни встают и делают? А другие только ноют и ругают других и правительство.
Ну, вот, а я другой вариант... не ругаю и не ною, но и ничего не делаю... мечтаю - получаю...

Вот только, как та старуха у разбитого корыта, мечты растут :Crazy: Вселенная не успевает :malicious: и понимаю что, чтоб стать царицей, владычицей морской, надо и самой кое-что сделать...

Смотрю на Всемогущий БП, где все с ВО, работают на любимых работах, достигают цели, хобби и завидую :yes: Хочу и я!!!! :think_1:

  • Нравится 3

С одной стороны совпадает. У меня неплохая работа, иногда даже любимая)

Семья любимая, моя радость и опора.

Но если прямо брать заоблачные мечты, может и хотелось бы иметь возможность вообще не работать и при этом быть намного богаче. Но не факт, что это пошло бы на пользу, работа заставляет развиваться, решать проблемы - а прохождение через трудности, как известно, делает сильнее, учит чему-то