Про удивительный организм))

lallali
Четверг почти пятница. Давайте поболтаем. Что-то вот меня пробило на последних темах))) Лично я раньше (в глубоком детстве) считала, что мочусь через клитор. Чесслово. Только спустя годы внимательно просмотрела статью в википедии)) и узнала что такое уретра. Моя подруга до родов не знала, что такое плацента (и с чем ее едят)), да и вообще смутно представляла откуда дети берутся. Помню еще лежала в роддоме в патологии, рядом тётка валялась с давлением и отёкаами, и жрала огурцы с пудом соли. На мой вопрос про ее давление и слоновьи ноги она похлопала глазами и изрекла: аштотакова? На следующий день ее выписали, а через три дня снова привезли... А как у вас?))

хоспади, зачем же так портить момент родов и показывать свежедостанную плаценту))

Дык там итак всё не очень, в том числе и видуха свежерожденного ребеночка)))

Привыкли все в фильмах месячных колобков розовощеких наблюдать.

Так что плацента уже фигня полная)

Ссылка на это сообщение

мужа интересует первоисточник. Шо за книга ? Кто автор ? И особливо - художник ?

:D

Выше давала ссылку, где откопала это чудо-творчество

Ссылка на это сообщение

Я одна зашла почитать про удивительный оргазм?))

По теме: много чего не знала про свой организм и еще больше не знаю и вряд ли когда-то узнаю. Слишком сложно все устроено)

Ссылка на это сообщение
:DВыше давала ссылку, где откопала это чудо-творчество
д

а ? спасибо.

сейчас гляну :)

Ссылка на это сообщение
Я одна зашла почитать про удивительный оргазм?))По теме: много чего не знала про свой организм и еще больше не знаю и вряд ли когда-то узнаю. Слишком сложно все устроено)

я зашла прочитать " про удивительный онанизм " :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я зашла прочитать " про удивительный онанизм " :D

я тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девченки, срочно подписываюсь на эту тему чтобв не потерять

Ссылка на это сообщение

Ой, а мне одна моя знакомая начала доказывать,что месячные - это яичники кровоточат :girl_wacko: , причем так уверенно, что аж я засомневалась в своей адекватности :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плацента тоже для меня сегодня открытие. А у меня ж трое детей! Хорошо, что хоть знаю, где оплодотворение происходит.

Одна знакомая, родив 3-х детей думала, что заБ можно в любой день цикла, а не в короткий период овуляции. Это объясняет, почему она год не могла заБ третьим ребенком, возможно они даже в О не попадали.

Ещё одна девушка, имея 1 ребенка, пришла к гинекологу с жалобой на боли. Врач сказал, что у нее овуляция. Через год она (уже с коляской) рассказывала это моей племяннице, что мол Г поставил диагноз овуляция, а эта овуляция вон в коляске спит. Т.е. овуляция - это болезнь )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Про отношения МЖ я знала, что называется с "глубокого детства", в 1 классе уже знала. Только мы с подружками думали, что это баловство такое, просто времяпрепровождение, а дети получаются от чего-то другого. А одна подруга открыла нам глаза, что именно от этого дити получаются. Мы такие "та неееее, не может быть", а сами то понимаем что правда, ведь она в лоб у мамы спросила откуда дети берутся и та ей все объяснила. До сих пор помню, как на душе кошки шкреблись от такого открытия, как не приятно было. Это же мама, папа... Я третий ребенок, значит они 3 раза точно, фу... )))))

Ссылка на это сообщение

Мы с подружкой в детстве тоже думали, что секс только для рождения ребенка нужен. И мы с ней решили, что ради ребенка готовы потерпеть один раз. Че уж.. :D

Мы часто рассуждали, что делать ребенка не очень боимся. А вот рожать боялись :Crazy:

Кто бы сказал в то время нам, как полюбится процесс деланья-то :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже название этой темы 2 дня по-разному читаю, "удивительный орган", "удивительный онанизм" и "удивительный оргазм".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Crazy: :Crazy: :Crazy:fc16fc1a0be5.jpgПозвольте представиться: спермик стремительный! c402046ca030.jpg

Ну,яйцеклетка скорей разрабатывается каждый месяц,чем вырабатывается:D. Вообще ,терпеть не могу это слово-вырабатывается

Ссылка на это сообщение

у нас в школе учительница математики вторым ребёнком забеременела, мы с подружкой ходили хихикали переглядывались - мы то знали, что она "этим" позанималась недавно, второй раз уже позанималась за свою жизнь! (первый раз было перед беременность первым ребенком, насколько мы понимали).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня не про человека. Я не знаю до скольки лет,думала,что свиньи несут яйца. В годика 3 или 4,двоюродный брат взял нас на "мультики " в кино,а на деле мы смотрели самый ужасный фильм про динозавров,какой только можно себе представить.У меня остались очень сиутные воспоминания,много крови ,частей человеческих тел и голос брата:"Мая ,хватит нас позорить,вылезай из-под сиденья":D

Он же на мои бесконечные вопросы:"А чьи это яйца?"ответил,,что свиней. Как то это влипло мне в память и засело. И хотя я была в общем не глупой,но до конца осознала,что свиньи живородящие на уроке биологии,т.к.они там относились к плацентарным млекопитающим...просто у нас в деревнях не разводят свиней....

Ссылка на это сообщение

Моя уже рожавшая знакомая (30 лет), когда я была беременна, сказала:" Здорово, ребеночек может тебя потрогать за сердце" :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ржу второй день!))) спасибо!

Не про организм, вспомнила своё заблуждение- лет до 25 думала что манка это крупа, самостоятельно растущая на древе.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Где брали? Думаю, без физрука не обошлось))

Девочки..я валяюсь..прекратите..а то на БП появится погибшая от смеха!!
Ссылка на это сообщение

Я еще маленькая была, но про половые отношения уже знала. Но без подробностей. Про девственность - не знала. И вот мне более старшая подруга рассказала, что там все сросшееся, и перед первым разом девушка должна это разорвать все, сама. Я тогда жутко испугалась и решила, что лучше старой девой буду жить всю жизнь... Мне прям представлялось, что надо браться руками за ягодицы и тянуть в стороны пока кожа не треснет и кровь не потечет...

Ржу не могу..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня уже сил от смеха нет! Ааа! Особенно ржачно про лишение себя девственности)))Представляю эту картину - рвет себя до треска и думает:" а что поделаешь - надА рвать, кому сейчас легко-то?"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите.. О. самое ранее у меня может быть на 13-14 дц. Но это редко, обычно на 16-19 бывает. Если па был на 8 дц, маловероятно что что-то случится? Успокойте меня.

Ссылка на это сообщение

Маловероятно, но вероятность все же есть. Знаю несколько случаев, когда один-единственный ПА был на 5-6 ДЦ - в итоге беременность. Такшта....

Ссылка на это сообщение
Маловероятно, но вероятность все же есть. Знаю несколько случаев, когда один-единственный ПА был на 5-6 ДЦ - в итоге беременность. Такшта....

Может там помоложе пары были, мне уже 42 практически, мужу 43, может у нас уже посложнее с залетами должно быть.. (((