Про удивительный организм))

lallali
Четверг почти пятница. Давайте поболтаем. Что-то вот меня пробило на последних темах))) Лично я раньше (в глубоком детстве) считала, что мочусь через клитор. Чесслово. Только спустя годы внимательно просмотрела статью в википедии)) и узнала что такое уретра. Моя подруга до родов не знала, что такое плацента (и с чем ее едят)), да и вообще смутно представляла откуда дети берутся. Помню еще лежала в роддоме в патологии, рядом тётка валялась с давлением и отёкаами, и жрала огурцы с пудом соли. На мой вопрос про ее давление и слоновьи ноги она похлопала глазами и изрекла: аштотакова? На следующий день ее выписали, а через три дня снова привезли... А как у вас?))

А как через к@итор мочиться, там же нет дырки.

Хихихи))

Я считала что дырочка именно в клиторе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Однако, если Вы не будете есть и пить, а Вам просто поставят капельницу с физраствором или глюкозой, моча всё равно появится, так как почки отфильтруют лишнюю жидкость из крови. Пищеварительный тракт при этом останется незадействованным.

Брат же мужа считал, что кровь как-то вообще ни при чём, а моча отфильтровывается почками сразу из желудка и кишечника.

Извините, если занудствую.

Ссылка на это сообщение

Года полтора назад узнаоп5,что пупок не завязывают)))думала раньше,что мне хорошо завязали,а у сестры узел выпирает)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Только в эту беременность узнала что плацента это не мешок :D думала что она тоже как плодный пузырь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если моча из крови, то почему она красная после свеклы?)) шок!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ой,дел полно,а вы жжете. Знаю дамочку,которая думала,что если Б ест ,то еда по пуповине рабенку в живот поступает,т.е пуповина-это пищевод от маминого пищевода

Ссылка на это сообщение

Если моча из крови, то почему она красная после свеклы?)) шок!)

А после витаминов-желтая. Я знала что из крови,а вот про свеклу и витамины не думала
Ссылка на это сообщение
Если моча из крови, то почему она красная после свеклы?)) шок!)

она красная после свеклы???? :Crazy:

После аскорбинок желтая, да.

Ссылка на это сообщение
Если моча из крови, то почему она красная после свеклы?)) шок!)

Водорастворимый пигмент свеклы всасывается стенками кишечника вместе с водой и попадает в кровь. Потом кровь проходит через почки, которые отфильтровывают лишнюю жидкость, в которой содержится вода с пигментом свеклы и ещё много с чем.

Или Вы прикалываетесь? ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я годам к 8-9 (была середина 80-х)знала, что есть некий па, которым занимаются мужчины и женщины, и вроде от этого рождаются дети..вернее, про детей я позже узнала, годам к 10. И знала, что па это нечто такое..шайтанское.. Каждый раз как этим занимаются, рождаются дети (т.е. 1 ребенок - значит бы 1 па, 2 ребенка - 2 па итд).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я тоже Эммануэль читала подростком. Но там вроде все завуалировано. Типа "бутон" или "расщелина"
Для начала и этого достаточно :D Там еще История О. была :D
Ссылка на это сообщение
Ой, чё нарыла...я щас уписаюсь59a58107d404.jpg18ef6f1d06d8.jpg56350c78e842.jpg

Я б эту книгу почитала :)

Ссылка на это сообщение

Блин стыдно, но только года 2 назад поняла что можно самой нащупать шейку матки. Все время боялась "потерять" тампон если сильно введешь))) казалось она далекоооо далеко))))

А еще думала что в?@#$%&м называют все то что снаружи))))))

Ссылка на это сообщение

Отлично помню, что мне было 6 лет и в детском саду кто-то просветил меня по поводу появления на свет детей. Я узнала, что мужчина прямо вставляет свое хозяйство в женщину. Это открытие было для меня ужасом ужасным, я тогда думала, что я такими делами заниматься не буду никогда, и замуж не пойду)))) было страшно)) Ещё ужаснее был момент, когда я узнала про процесс рождения детей.. шок))) бедный ребенок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пока не стала вести графики на БП не знала про позднюю О. Собственно, первая Б случилась в цикле с очень поздней О, а я думала просто сбой цикла и Б невозможна уже, поэтому не предохранялись.

Напишу про мужа еще. Он думал, что у Ж как и у М два отверстия))). И был сильно удивлен, когда узнал, что у Ж их 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добавлю еще пару поз оригинальных. Вдруг кому-то хочется разнообразия, а фантазия иссякла 110187.jpg

Прикольно))) Это ваших рук художество? :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Прикольно))) Это ваших рук художество? :D :D :D

Это иллюстрации из детской книги

Моя фантазия не такая бурная :D

Ссылка на это сообщение

Только в эту беременность узнала что плацента это не мешок :D думала что она тоже как плодный пузырь

Как не мешок???Я двоих родила!А Вы сейчас покачнули мое мировоззрение