Про удивительный организм))

lallali
Четверг почти пятница. Давайте поболтаем. Что-то вот меня пробило на последних темах))) Лично я раньше (в глубоком детстве) считала, что мочусь через клитор. Чесслово. Только спустя годы внимательно просмотрела статью в википедии)) и узнала что такое уретра. Моя подруга до родов не знала, что такое плацента (и с чем ее едят)), да и вообще смутно представляла откуда дети берутся. Помню еще лежала в роддоме в патологии, рядом тётка валялась с давлением и отёкаами, и жрала огурцы с пудом соли. На мой вопрос про ее давление и слоновьи ноги она похлопала глазами и изрекла: аштотакова? На следующий день ее выписали, а через три дня снова привезли... А как у вас?))

Ой,как хорошо,что я ни плаценты,ни пуповины не видела :D .Зато видела в отражении зеркала все свои внутренности,когда КС делали)))))

Ссылка на это сообщение

Песец....а я ли была Б???До сих пор думала,что ребёнок в пузыре (плаценте) в самой матке,а пуповину с одной стороны прикреплена к пупку ребёнка,а с другой к матке.И да,по пуповине и идёт "питание" ребёнку.С позором ретируюсь из этого вопроса...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Оля гггг, какая скучная жизнь :Crazy:

Да, а если б так на самом деле и было..

Ссылка на это сообщение

у меня окружение про Это узнавало либо в школе ( от более продвинутых сверстников, в свою очередь узнавших от старших братьев-сестер или друзей постарше), либо во дворе))) я узнала от подруги ( на 4 года старше), и все не могла поверить, что родители этим занимаются, ужасным мне казалось.

А еще для меня стало открытием, что головка у мужчин не всегда открыта в состоянии покоя. Думала, что у парня операция была там.

Ссылка на это сообщение
Название темы прочитала Про удивителный оргазм

Я в первый момент тоже так прочитала. Это по Фрейду. ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
А я вообще думала что рожают с заднего прохода. Причем когда была старшеклассницой. Тогда не было такого доступа к интернету, откуда я вообще могла знать.

а анатомию что не учили в 8 классе? Нам все разжевали на анатомии.

Ссылка на это сообщение
Название темы прочитала Про удивителный оргазм

Обсуждение недалеко ушло от этого)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лет через пять после замужества, узнала из Спид - инфо, что у мужчин в штанах не кость.

Это было открытие !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я в первый момент тоже так прочитала. Это по Фрейду. ))

И я так же прочитала.

5 месяцев без десерта, Фрейд просто лезет из меня наружу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лет через пять после замужества, узнала из Спид - инфо, что у мужчин в штанах не кость.Это было открытие !

аааа)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Лет через пять после замужества, узнала из Спид - инфо, что у мужчин в штанах не кость.Это было открытие !

Есть такой анекдот.

Экзамен по анатомии. Девушка тянет билет. Вопрос: строение мужских половых органов. Девушка, задумчиво глядя в потолок:

— Мужской половой член — это такая мускульная кость длиной двадцать пять сантиметров…

Преподаватель:

— Ну, то что мускульная — это почти верно, что кость — это вам показалось, а то, что двадцать пять сантиметров — это вам просто повезло!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Добавлю еще пару поз оригинальных. Вдруг кому-то хочется разнообразия, а фантазия иссякла 110187.jpg

мужа интересует первоисточник.

Шо за книга ? Кто автор ? И особливо - художник ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Наят я зачитала до дыр ту страничку ( дочери было 4 года), и тогда я узнала про " пещеристое тело" ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой любимій учебник биологияу меня дома такой же изрисованный матом,унитазами,балалайками,членами и прочим юношеским максимализмом)9 класс 3 четверть, веснаглава " Половая система человека" 95 годВесь раздел и параграф были изучены в сентябре,нами учениками дома. Обсуждали и кости перемывали вплоть до весны,время от времени сыпя колкими вопросами в учителя биологииОн бедный тушевался неженатый, молодой учитель..Просил подождите дети весны,по графику,я вам все расскажуВесной,на этот урок пришли все,даже отьявленные прогульщикиУчитель краснея выдавливал из себя слова "сперматозоид" "в?@#$%&" под наше дикое улюлюканье,посыпались язвительные шуточки из задних партУрок он не закончил,мы ржали как кони :DБыло очень весело,а за окном веснаПс ..все,всё хорошо знали в теории о половой анатомии,класс был веселый,учитель молодойв подсобке у биолога были лишь заспиртованые жабы и змеи,никаких сперматоизов в микроскоп мы в жисть не рассматривали..вот такое самообучение9e99f46015ef.jpg1efc8594fe96.jpg93907dfe0466.jpg

Барабанщик ,вообще,очуметь. Почему другие двое не танцуют ?)))))

Ссылка на это сообщение

Лет через пять после замужества, узнала из Спид - инфо, что у мужчин в штанах не кость.Это было открытие !

да нууууу?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лет через пять после замужества, узнала из Спид - инфо, что у мужчин в штанах не кость.Это было открытие !

Я думала это анекдот! А тут вон оно че,жисть

Мне кажется,что в спид инфо именно анекдот был)))

Ссылка на это сообщение

Много вопросов про плаценту, смотрю. А вам не показывали вашу при родах? Мою достали и показали, помню, что противная)

Ссылка на это сообщение

А я вот что открыла рару лет назад. Я всегда думала, что в штанах и трусах член между ног и мешает при ходьбе. А оказалось, что он спереди.))

Ссылка на это сообщение

Я еще от столицы Израиля не отошла (как я могла так долго заблуждаться?), а тут моча из крови. Мне теперь все время смотреть хочется что я писаю).

Ссылка на это сообщение

Кстати, ещё раз про плаценту (никак не успокоюсь). Нам на курсах говорили, что она похожа на печень, кусок мяса. И в кино я видела не раз, и в документальных фильмах про роды. Но я была уверена, что это она уже просто сплющилась, потому что малыша в ней нет, а не потому что она такая изначально.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что многие мужики думают, что женщина писает из влагалища.

Я например уж не помню до какого возраста не знала, что у мужиков эрекция, думала член всегда твердый, или наоборот мягкий, фиг его знает, в одном состоянии. И когда одноклассница классе в 8 сказала пацану-у тебя еще не стоИт... Я не поняла о чем это она.

Ссылка на это сообщение

А я думала оплодотворение в самой матке получается. Хотя понимаю,что есть же трубная беременность,но как спермик попадает в трубы? Я думала он в матке только может быть,а он получается сквозь нее пролетает?