Про удивительный организм))

lallali
Четверг почти пятница. Давайте поболтаем. Что-то вот меня пробило на последних темах))) Лично я раньше (в глубоком детстве) считала, что мочусь через клитор. Чесслово. Только спустя годы внимательно просмотрела статью в википедии)) и узнала что такое уретра. Моя подруга до родов не знала, что такое плацента (и с чем ее едят)), да и вообще смутно представляла откуда дети берутся. Помню еще лежала в роддоме в патологии, рядом тётка валялась с давлением и отёкаами, и жрала огурцы с пудом соли. На мой вопрос про ее давление и слоновьи ноги она похлопала глазами и изрекла: аштотакова? На следующий день ее выписали, а через три дня снова привезли... А как у вас?))

Может там помоложе пары были, мне уже 42 практически, мужу 43, может у нас уже посложнее с залетами должно быть.. (((

Ой)))

Старушшшка)))

Даже после климакса рожають!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но даже если (что маловероятно) самое раннее через 5 дней наступит о., не должно же получиться.. Думаю, что нет.. :(

Ссылка на это сообщение

Но даже если (что маловероятно) самое раннее через 5 дней наступит о., не должно же получиться.. Думаю, что нет.. :(

Велик и могуч наш странный организЬм))

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, что мой организм не настолько удивительный. ((

Ссылка на это сообщение

Может там помоложе пары были, мне уже 42 практически, мужу 43, может у нас уже посложнее с залетами должно быть.. (((

Если никаких сбоев Ц нет, то, конечно, ничего не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Если никаких сбоев Ц нет, то, конечно, ничего не будет.

Цикл у меня не регулярный и всю жизнь скачет, но обычно о. у меня поздняя, так рано не бывало вроде никогда. Ну, и на возраст тоже надеюсь.

Ссылка на это сообщение

Вот возраст-то, как раз, и может приподнести сюрпризик. Я когда о беременностях на 5-6 ДЦ писала, там девочки все 40+

Ссылка на это сообщение
Вот возраст-то, как раз, и может приподнести сюрпризик. Я когда о беременностях на 5-6 ДЦ писала, там девочки все 40+

:( Ой, блин.. Не хочу просто таблетку принимать :(

Извините, что тему немного засорила.. Но тоже, вроде, про удивительный организм идет речь..

Ссылка на это сообщение
Вот возраст-то, как раз, и может приподнести сюрпризик. Я когда о беременностях на 5-6 ДЦ писала, там девочки все 40+

А вы случайно не знаете, у этих девочек 40+ бывала ранняя о. до этой неожиданной беременности?

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, что мой организм не настолько удивительный. ((

И на старуху бывает проруха :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
И на старуху бывает проруха :malicious:

Ой, Алиночка, мне не надо сейчас таких стрессов.

Ссылка на это сообщение

прикольная тема) Я не свое заблуждение расскажу, а мамино. Она считает, что девственность - это цельная пленка. Притом я ей доказывала что нет, а она не верит никак. Показывала и картинки и фото. а она все-равно не верит. Говорит, зачем тогда ее плевой назвали...

Ссылка на это сообщение

Вот за что люблю БП,только здесь почти научные, грамотные темы переплеиаются с таким суперюмором

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вообще до 10 лет не знала,что для рождения ребенка нужен СЕКС!!

Ссылка на это сообщение

А вы случайно не знаете, у этих девочек 40+ бывала ранняя о. до этой неожиданной беременности?

Я случайно знаю:-) у одной "девочки" в 39 годиков случилась ранняя овуляция и сейчас эта овуляция сопит под боком:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я случайно знаю:-) у одной "девочки" в 39 годиков случилась ранняя овуляция и сейчас эта овуляция сопит под боком:-)

Утешающе, конечно, звучит.. А раньше тоже бывали ранние О., ли наоборот тенденция была всегда к поздним? У меня ранних не бывает, я на это и надеюсь.

Ну вас поздравляю с ребеночком, в любом случае это радость.

Ссылка на это сообщение

Утешающе, конечно, звучит.. А раньше тоже бывали ранние О., ли наоборот тенденция была всегда к поздним? У меня ранних не бывает, я на это и надеюсь.Ну вас поздравляю с ребеночком, в любом случае это радость.

Насколько раньше?

Пока планировала пару лет, изменяла БТ, не засекала ранних. Потом бросила это дело и вот...:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Насколько раньше?Пока планировала пару лет, изменяла БТ, не засекала ранних. Потом бросила это дело и вот...:-)

Понятно.. Это, видимо, судьба! Ну буду тогда и я смотреть.. Надеюсь, что придут мои М. через 3 недели..