Перейти к публикации

Организм сходит с ума


Полезные сообщения

Всем доброго дня. И так, мне 40. У меня трое деток. Младшему год. Три месяца как решили, что хотим ещё одного. И перестали предохраняться. Шансов на беременность мало, амг 0.4. Фолликулов единичное количество. И все эти три месяца с циклом полный хаос. В прошлом цикле мазня с 22 дня. До этого розовая сукровица с 20 дня. В этом цикле сильно тянет низ живота с 19 дц, грудь налилась (давно такого не было) , тесты отрицательные, пришла тошнота и появилась мазня. Пью витамины. Анализы в норме. Это реакция организма? Климакс? Или что? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи идите 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Ola-la- я была на узи уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЛикаStar сказал(а):

 

@Ola-la- я была на узи уже

На какой день и что там увидели?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудью кормите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@IVVA2011 6 месяцев не кормлю 

@Кошка-лукошка была на 5 дц, и на 19дц. На 19 жт в ля, фоллиеулы в нем не увидели. В правом 2 фолликула. Эндометрий 10мм. Жидкость. Сказали, что шансов на беременность практически нет. Ну и как бы все на этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛикаStar дело ж не в Б и фолликах. А что с эндометрием, почему мажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- эндометрий без изменений. Есть маленькая миома. Врач говорит, она не явля тся причиной. Одним словом у врача все нормально, а я придумываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была на Узи, по квартире узи все впорядке, причина мазни после месячных ещё с неделю непонятно почему. Сказали организм готовиться "ко сну". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kacandra сказал(а):

Я тоже была на Узи, по квартире узи все впорядке, причина мазни после месячных ещё с неделю непонятно почему. Сказали организм готовиться "ко сну". 

Да ну, какие ваши годы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la- сказал(а):

Да ну, какие ваши годы

Бабушка моя очень рано ушла в климакс в 42 года. Видно я по ней. 

Да изменения ни только внутри, но и внешне очень сдали, плюс прилив отливы и вообще состояние пипец. Вот сейчас тепло, работы хватает физической, то попроще. А так, мои домочадцы от меня шарахались. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kacandra сказал(а):

Бабушка моя очень рано ушла в климакс в 42 года. Видно я по ней. 

Да изменения ни только внутри, но и внешне очень сдали, плюс прилив отливы и вообще состояние пипец. Вот сейчас тепло, работы хватает физической, то попроще. А так, мои домочадцы от меня шарахались. 

Пока не поздно, садитесь на згт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ola-la- сказал(а):

садитесь на згт

подскажите плиз, что это такое згт?Я для себя) У меня то пока климаксом не пахнет даже... Но это ж такое дело...И хочется быть в вооружении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, karamelka0325 сказал(а):

подскажите плиз, что это такое згт?Я для себя) У меня то пока климаксом не пахнет даже... Но это ж такое дело...И хочется быть в вооружении

згт это заместительная гормональная терапия, чтобы убрать симптомы климакса

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sharlin спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Пока не поздно, садитесь на згт

Ну уж точно нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛикаStar а шейка в порядке? Эрозии нет?. Вообще мазня как признак обострения хронического эндометрита может быть.

3 часа назад, kacandra сказал(а):

Я тоже была на Узи, по квартире узи все впорядке, причина мазни после месячных ещё с неделю непонятно почему. Сказали организм готовиться "ко сну". 

Для подготовки ко сну. Должны быть пустые яичники, и тощий эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 у меня тонкий эндометрия, и всего 2 атральных фоликула на конец цикла. Но овуляция была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra возможно и так. Мазню, чем объясняют- низким эстрадиолом? У меня мазня есть когда идёт обострение ХЭ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

@kacandra возможно и так. Мазню, чем объясняют- низким эстрадиолом? У меня мазня есть когда идёт обострение ХЭ. 

Знаете, я в такие дебри не лезла. При осмотре хорошо, по узи хорошо, а дальше уже фиг с ним. Я свое отрожала. А уже естественные процессы в организме, на то они и естественные, чтобы в них не вмешиваться (это моя точка зрения). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 @olka31 @kacandra @kacandra@Кошка-лукошкаврач@kacandra@Кошка-лукошкаврач тоже сначала подозревала эндометрит. Но все анализы в норме. Воспаление не выявлено. Эрозии нет. И это все началось то когда перестали предохраняться. Перед беременностью с мужем прошли полное обследование. Перед началом планирования сейчас тоже. И начался какой-то кавардак. В прошлом цикле думала, что получилось - нет. В этом все признаки были, а тест говорит что я фантазерка). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kacandra сказал(а):

Ну уж точно нет. 

Прально. Лучше ждать остеопороза, сердечнососудистых заболеваний и вообще приливы это же так здорово, а перепады настроения вообще сказка. А от згт борода растет...

🤦

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kacandra сказал(а):

@olka31 у меня тонкий эндометрия, и всего 2 атральных фоликула на конец цикла. Но овуляция была. 

На конец цикла количество фолликов никто не оценивает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛикаStar бакпосев сдавали? При мазне?

Очень часто хронический эндометрит не видят по анализам , УЗИ тоже малоинформативно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...