марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение

Я даже к весам не подхожу сейчас((( В марафоне, в какой-нибудь группе или здесь в спец теме поучаствовала бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

эммм...

Как-то странно совмещать такую здоровую тему с таким нездоровым призом.

Не в нём канеш дело, но само по себе соседство таких понятий как "здоровый образ жизни" и "винишко" мне лично непонятно )))

Во всяком случае, это не мешает мне продолжить мои упражнения. Уже 55 приседаний с весом осилила, иду на новый подход! :girl_bye:

И да, я на работе, если что )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас я 58 вешу. мне комфортнее гораздо. хотя до сих пор некоторые Кощеем величают)) и вообще говорят 9 из 10 что худущая. Благо мужу нравиться)) остальные хрен с ними))

свекровь вот вчера опять вставила своё слово, типа худая я очень. к слову она тоже худая)) стройная талия и попистая)))

но 52 кг я больше точно не хочу! МАЛО ЭТО! оооочень мало

Ссылка на это сообщение

кто не хочет винишко. могу подарить спорт бутылку.. позже фотки призов будут..как уложу мелкую

Ссылка на это сообщение

сара абрамовна а мне новые штаны велики))

как можно в шубу не влезать???????????? раньше в притык была уже что ли? мне кажется я смело могу еще кг 8 прибавить и влезу в шубу всё равно))) но не хочу конечно же толстеть больше

Ссылка на это сообщение

винишко - это вообще чистый быстрый углевод прямо в печень в попу :D

лучше уж банку bcaa/L-carnitine :D :D :D или протеиновые батончики :D

Ссылка на это сообщение

Да ну вас, так не интересно. Я, можно сказать, только ради вина и согласная :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я не с вами :chih:

у меня режим набор жиробаса прописан врачами :girl_cray:

еще 6 кило нужно..хожу как беременный слон ..с этими чертовыми гормонами

Ссылка на это сообщение

да как хотите)) любая система, диета, спорт, яйца глистов, липосакция и тд)) главное результат

пс вино для обычных теток, не фитоняшекдля особо желающих победителей - бутыль

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я мляя в шубу не влезаююю. в шубууууу))) поэтому буду худеть, до бухенвальдааааа...

Дааа, я над коллегой смеялась, она тоже для шубы худела после родов. А теперь не влезаю ни в одно пальто, ни в куртку, ни в дубленку... Но я просто купила пуховик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мне бы 52. щаз 59. у меня наверно кости тяжелые, но при 52 я выгляжу норм при росте 155. меньше даже не хочу, сисек не останется совсем, рассосутся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
фея вы хотите 1.2 кг убрать что ли?

Я хочу жир с пуза убрать и бока жирные... Ну и лишний килограмм, да... Мне комфортно в весе до 50... Компания нужна для этого, а то никто меня не поддерживает.... Да что там - винишко хочется тоже :D

Ссылка на это сообщение
лесная фея, вам не столько сбрасывать надо, сколько качаться. мышц нет

Пробовала, раскачивается спина до ужаса, жопец подтягивается, а брюхо и бока никак.... Сейчас только пресс, приседания, бассейн начала...