Перейти к публикации

Диагноз: Тестомания. Палата №6 🥳


Полезные сообщения

Всем привет 🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!))Юльчик,отличная идея создать темку)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тройная мама сказал(а):

Приветик!))Юльчик,отличная идея создать темку)

Привет!!!!! Ты как? Совсем совсем не появляешься у нас (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тройная мама сказал(а):

Приветик!))Юльчик,отличная идея создать темку)

Не просто темку, а целую свою группу!) Спасибо @НнеН что согласилась стать модератором, я думаю лучшей кандидатуры не найти, самая неконфликтная и к тому же активная участница:flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН привет,моя хорошая)да, я просто завалена работой..Вступила в апреле в протокол,моя Ре херакнула мне Прогиновы больше чем в прошлый,перерастила эндометрий.На 11 день он был как на 14 ,9,5 мм.Короче у меня монстры начались на 17 день цикла.Короче сняли с протокола.И во время монстров укололи мне блокаду .Пришла на узи блокада не сработала,доминантный есть, все готовилось к овуляции.В общем 10 мая вступила опять в протокол..Боюсь уже что то предпологать.Она назначила мне в этом протоколе Метипред.У меня от него лупануло давление.Двое суток пролежала,пока не выяснила что от него побочка.Сняли сейчас.

Скажи как ты?Как твой протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry очень красивое оформление! Пусть у всех девочек, кто ждет свои долгожданные // полосочки обязательно в этой темке появятся! Всем жирнющих вторых полосочек! Всем долгожданной благополучной беременности! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз всем !!!

1 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

Всём привет в новой палате! Ну свеженького МЧ сразу

IMG_20240513_135957.jpg

Вау 🤩 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, JuliaCherry сказал(а):

что согласилась стать модератором, я думаю лучшей кандидатуры не найти, самая неконфликтная и к тому же активная участница

Ой ну сколько приятностей 🥰 ну и у нас здесь слава богу то конфликтовать особо не с кем.🫶

тллькл непонятно шо мне делать то?))) особо видимо ничего?)))

@JuliaCherry я так поняла, мы переезжаем уже сюда? В 6ю палату?)) Как нам и пооодено? 🤣🤣 

надо видимо девочкам еще написать в 5ю палату 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Всём привет в новой палате! Ну свеженького МЧ сразу

IMG_20240513_135957.jpg

Каковаааа Красотаааа! :smilie_girl_321:

4 минуты назад, НнеН сказал(а):

 

надо видимо девочкам еще написать в 5ю палату 

Угу)

:D:D:D@JuliaCherry до меня только что название темки дошло)))) ДИАГНОЗ))) это да))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы в этом месяце проворонили овуляцию. Было только за 4 дня до О и на следующий день. Зато после О муж не отставал 🙄 ну да ладно. В следующем месяце не планирую никаких тестов, никакой овуляции, просто любиться 😁😁😁

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой палатой нас! Пусть все тесты тут будут только с // !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тестики помочу 🤗 

Сновым домиком! Да еще и целый коттедж! 😁😁😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, НнеН сказал(а):

ну и у нас здесь слава богу то конфликтовать особо не с кем.🫶

Некоторые же находят:hohot: Но слава богу, у нас всё всегда заканчивается мирно:m0591:

18 минут назад, НнеН сказал(а):

непонятно шо мне делать то?))) особо видимо ничего?)))

Модерировать;)

Наверное ты можешь закрывать старые темы, возможно редактировать инфу в группе и менять аватар. Осмотрись повнимательнее, я помню я в мартятах 2014 меняла что-то, я просто была там одной из первых, если не первая, не помню точно, у них до сих пор моя картиночка на аве, но сын родился в последний день февраля, хотя пдр был на март

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллоу бейбы) у меня вчера поярчал тест на о) сення не делала) больше нету тестов) а идти лень

вчерашний

IMG_1017.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НнеН а ещё кстати, 6 палата открыта 13 числа, потому пусть никакие невзгоды не помешают нам всем стать мамами! :kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry волшебная 4-ка связалась с вселенной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry волшебная 4-ка связалась с вселенной))))

А поподробнее можно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry ну теперь же весь инет пестрит цифрами))) 1+3=4, а 4 ка это типо голова, связь с космосом))) вот ты и связалась, запрос озвучила 13 числа ))) ну типо такого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тройная мама я в боевой готовности))) но организм видимо не очень. У меня в протоколе получили 2х здоровых малышей (делали пгд). В этом цикле должен был быть перенос, но не случился. Проник оказался высоким, Ре саазала, что в импоантационное окно не попадём уже и теперь ждём следующий цикл 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На моём китайском тесте все ещё есть тенюшка, но уже едва заметная. Думаю, через пару дней совсем пропадет

IMG_20240513_144934.jpg

IMG_20240513_144920.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим негодованием))) начала я мочить тесты))) со 2 дпо🤣🤣🤣🤣. Ну всякие там Евы, Леди чеки... Сегодня уже добралась до фрау и эмитента. Блин не одного даже реагента нет.... Я то хотела глаза поломать(((

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...